Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843486
     VaIerik
    Участник

    Так это и есть ФУУУ!

    #1843503
     VaIerik
    Участник

    Linch, твое мнение о “Blow”

    #1843546
    Pvt_White
    Участник

    Это кокаин с Деппом?Если да, то – сильно… Особенно впечатлил финал, где выясняется, что есть реальный прототип персонажа и он по сию пору отбывает наказание!..

    #1843550
    mootal
    Участник

    Человеки! А есть у кого-нибудь фильмец “Мертвец” с Джонни Деппом? Все хочу посмотреть, но нигде не могу найти…Желательно конечно в mpeg.

    #1843610
    Sauron
    Участник

    По мне так кручем чем трилогия властелина колец фильма нет!

    #1843646
    atSix
    Участник

    Я тут посмотрел кино “Пианист” и хочу сказать, что не согласен ни с Сатин, ни с Хамелеоном.Пианист на самом деле никакой не герой, повсюду в течение этих лет ему помогают разные люди, а он впринципе ничего особенного для своего выживания и не делает. Ну разве, что бежит иногда, поддаваясь инстинктам самосохранения.С другой стороны, он и сделать то ничего не мог, поэтому я не согласен что он жалкое ничтожество и т.п. Единственный момент в фильме, где он мог поступить по-другому – это момент, когда он уходит из евейского квартала. Он мог остаться и принять участие в востании и погибнуть с остальными. Но тогда я не понимаю, критики Хамелеона, учитывая дискуссии в теме про ценности жизни. Ведь он же жив остался [smile =)] Ни для семьи, увезенной в триблинку, ни для офицера он ничего не мог сделать. Другим друзьям помогать было вообще нечем.Кино вообще неплохое.

    #1843653
    marina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Пианист на самом деле никакой не герой, повсюду в течение этих лет ему помогают разные люди, а он впринципе ничего особенного для своего выживания и не делает. Ну разве, что бежит иногда, поддаваясь инстинктам самосохранения.[/quote]Так кино как раз про него, про НЕ ГЕРОЯ, про простого человека, который боится и не может боротся. Ведь не все герои в нашей жизни, кто знает как поступил бы каждый из нас будучи на его месте. Может тоже бы по норам прятались. Он пытается выжить любым способом, часто полагаясь на удачи либо на помощь посторонних людей. Мне кажется очень хорошо показали переживания и перепетии простого, ничем не примечающего человека, а то всё про героев которые мир спасают крутят. А вот все его переживания идут дальше – как он с ними будет жить в уже спокойном мире. Для него выход – это его музыка. Ведь для каждого человека переживания разные, у нас в глазах он такой простой жалкий человечишка, совсем не герой, а вот что он на этот счёт думает? Как бы вы чувствовали себя пережив войну, даже если и укрываясь по каким-то развалинам и совершенно не выступая против врагов? Любое переживание- это чувство.

    #1843669
    куратор
    Участник

    ”Четверо похорон и одна свадьба”С 12марта 91 мин В ролях: Кристофер Уокен, Наоми Уотс Жанр: комедия, романтика Превью: Директор Франк (Уокен) считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны “жанровые”, так же, как? снимаются фильмы. Директор второго похоронного бюро Борис (Альфред Молина) занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет.”Эльф”:С 18марта 97 мин Жанр: Комедия, семейный, фэнтэзи Превью: Человек, выросший в общине эльфов на Северном полюсе, из-за своего необычного роста становится неволь-ной причиной происходящих там шумных беспорядков. Чтобы прояснить его происхождение, человека-эльфа отправляют в США?” Оптом дешевле”:С 25 марта 1ч39 мин В ролях: Стив Мартин Жанр: комедия Превью:Удачливый футбольный тренер команды маленького городка и его жена живут просто замечательно со своими двенадцатью детьми. Когда отец получает приглашение в серьёзную команду, то переезд в большой город, увеличившийся объём работы и прочие неурядицы меняют жизнь семьи самым кардинальным образом

    #1843674
    atSix
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Real_DimKa'] Пианист на самом деле никакой не герой, повсюду в течение этих лет ему помогают разные люди, а он впринципе ничего особенного для своего выживания и не делает. Ну разве, что бежит иногда, поддаваясь инстинктам самосохранения.[/quote]Так кино как раз про него, про НЕ ГЕРОЯ, про простого человека, который боится и не может боротся. [/quote]Марина, ты меня не допоняла. Писал я этот пост на основании ранее написанного об этом фильме другими людьми, а конкретно Satine и hameleon. Так вот я и написал, что не согласен с ними. Что пианист не герой, каким его представила Сатин и не ничтожество, каким его представляет Хамелеон. По большому счету я с тобой согласен. Спорить нам с тобой не о чем [smile =)]

    #1843681
     VaIerik
    Участник

    Сегодня посмотрел *The time machine*. – такого отстойного фильма я еще не видал. В этом фильме нет ничего. Я бы сценаристу не доверил даже сценарий утренника написать, не-то что там кино. Короче разочаровался на все 100%. По мне уж лучше еще раз посмотреть *Шматрица-Гоблин* или *Дерминатор3-Гоблин*.

    #1843684
    hameleon
    Участник

    2 Shrek: Ты чего городишь! о/у Гоблин не переводил терминатор-3!!! Зайди: http://www.oper.ru и увидишь, что студия “Божья искра” озвучила только 3 фильма!!! Хоббит, озвучивший Т3 – порождение “сортирного” юмора.

    #1843685
    hameleon
    Участник

    2 Real_DimKa: Ну да, пианист и не герой и не подлец – просто чмо… Пушечное мясо, без характера и судьбы, не способное на Поступки, весь фильм ему просто везет. Такие люди не интересны мне. С таким же успехом можно снять фильм о любом человеке и потребовать призов.

    #1843686
    atSix
    Участник

    Нет, нет, как раз я говорю не про то, что он не подлец (это очевидно), а про то, что он не чел. мешающий обществу [smile =)] Да, ему везло. Да, характером он был не из самых сильных. Можно сказать, что он был как ты правильно сказал “любым человеком”, вернее обычным. А про приз – согласен я, что не за что там каннскую награду давать. Да, довольно сильно и живо показали издевательства над евреями, но в остальном сюжет ничем не примечателен.

    #1843707
    marina
    Участник

    Сегодня посмотрела “Властелин Колец. Две Башни”. Ну отстой. Я первый-то фильм кое-как досмотрела, а этот даже не закончила, под него засыпать само то. Такая скушнятина и как он Оскаров получил не понимаю.

    #1843744
    hameleon
    Участник

    Вчера посмотрел “Фрида”.С трудом дождался титров.Если порезать фильм на 500 серий получится обычная мыльная опера.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.