Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851657
    NeS
    Участник

    Ждем-с [smile =)]Хочется просто посмотреть типичный американский тупой фильм-катастрофу с обилием спецэффектов и отсутствием смысла.

    #1851699
    куратор
    Участник

    У нас сегодня премьера фильма Послезавтра первый сеанс в 19-00 УРА

    #1851769
    marina
    Участник

    [quote name='SART']
    Согласен, история дело – скучное, но как говорилось выше, нынешнее и подрастающее поколения изучают ее по масс-медиа.
    [/quote]НУ мне кажется пусть уж лучше изучают исковерканную “Трою” чем якобы образец настоящей дружбы – “Бригаду”

    #1851801
    Амигос
    Участник

    Да хороший фильм получился (Троя). Древнегреческая история в вольном пересказе. Мне понравилось.
    З.Ы. Покласть на все неточности и ошибки. 😉

    #1851835
    Ryan
    Участник

    Вчера смотрел “Послезавтра”.Разачаровался.По-моему маловато масштабных сцен. Не было захватывающих ощущений.Джыдаи опять пуп земли. катострофа глобальная, а они тока своё показали.Думал – все помрут…

    #1851893
    куратор
    Участник

    Райан ты не прав только что смотрел фильм эточто то Когда на тебя накатывает волна тебя просто вжимает в кресло а вертолет на ходу замерший и человек превратившийся в ледяную глыбу Хотя может ты этого не увидел всего а мирно пил пиво в фойе ась?Одно могу сказать зрители на сеансе были не смотря на цену130 руб и приэтом никто не нырял в буфет Для меня эти 2 часа пролетели мигом вышел на улицу Как хорошо солнце светит но страх перед природой после фильма остался Ребят если у васкрепкие нервы сходите но если нет то лучше последуйте примеру райна и спокойно пейте пиво в фойе по крайне мере оглядыватся на улице в ожидании волны из-за поворота не будете.

    #1851894
    куратор
    Участник

    Вот примерно как отзываются об этом фильме на http://www.multikino.com/php/film_recenz.php?id=1061224758:”Сегодня был на фильме.Фильм очень сильно меня потряс.Такого никогда не видал раньше,это было просто супер!!!Просидел с открытым ртом до самого конца,потом долго в себя не мог прийти.Сделан он реально,очень зрелищно,такие визуальные эффекты…..он и печальный,и ужасный,и с юмором временами,и сильно шокируюет!!!!!Про такое развитие событии я смотрел в докумунтальном фильме на канале “Discovery”,теперь вот увидел это самое.В общем фильм получился отличый,как такое чудо сотворили не представляю.Незабуду его никогда.Сходитебкто не видел,не пожалеете!!!!(такое можно смотреть только в кинотеатре,а то весь кайф упустите!!!!!!!!) Классный фильм, ничего не скажешь! В нем есть все , что нужно для хорошего кино: крутые спецэффекты, интересный сюжет( можно сказать больная тема для планеты), можно посмеятся и поплакать, симпатичные актеры, и много много драйва и адреналина. Фильм “Послезавтра” мне очень понравился. Он совершенно суперский. Но возможно, что кто-то не понял необычность сюжета. Ведь враг не извне – инопланетяне, погибшие циливизации и т.д. Враг – природа. Природа сама очистилась от отходов человечества, его наворотов. Человек ненаказанно пользовался ресурсами матери-природы. Но наказание настало: Земля сама очистилась от большей половины человечества. Человек был сам виноват в этом. Я только пару часов назад смотрела фильм… Это ннечто… Сердце и правда переставало биться… я плакала… очень сильный фильм и красивый… грустный и даже немного смешной (были моменты). Этот фильм должен посмотреть каждый. Это не фильм даже – это мы…”К чему я всё это скачал? да просто обидно когда общее мнение формируется только на базе мнения одного человека посмотревшего якобы фильм.Моё пожелание пустьхотя бы каждый напишет свой отзыв и только после того как САМ ПОСМОТРИТ фильм А то получается спрашиваешь как относишся к фильму а в ответ -фигня -А ты смотрел -Неа а зачем другой посмотрел сказал фигня значит фигня Так что ребят живите своим мнением а не за счёт другого Вот такое моё мнение А Ваше мнение господа каково ваше мнение? Только не надо приводить мнение райна я его уже знаю Удачи

    #1851915
    Ryan
    Участник

    [quote name='куратор'] Райан ты не прав только что смотрел фильм эточто то Когда на тебя накатывает волна тебя просто вжимает в кресло а вертолет на ходу замерший и человек превратившийся в ледяную глыбу Хотя может ты этого не увидел всего а мирно пил пиво в фойе ась?Одно могу сказать зрители на сеансе были не смотря на цену130 руб и приэтом никто не нырял в буфет Для меня эти 2 часа пролетели мигом вышел на улицу Как хорошо солнце светит но страх перед природой после фильма остался Ребят если у васкрепкие нервы сходите но если нет то лучше последуйте примеру райна и спокойно пейте пиво в фойе по крайне мере оглядыватся на улице в ожидании волны из-за поворота не будете. [/quote]
    Я смотрел фильм. До конца. Всё что ты описал видел ))) И смерчи что весь LA раздолбали, и небоскрёбы порушеные… и волну эту накатывающую.Так что не надо грить что я что-то пропустил, потомучто в фойе торчал. Нифига. я всё смотрел от начала до конца.Просто меня кино не впечатлило. Вышешдши на улицу я про него сразу забыл.

    #1851921
    Kot
    Участник

    Дорогие братья Ворнеры! Пишет вам ученик 6 класса Борисов Глеб. Яхотел вам сказать большое спасибо за фильм “Троя”, который мне оченьпонравился. И еще за то, что так бы мама заставила меня читать этогоскучного Гомера, а тут ваш фильм. Больше всего мне, конечно,понравились битвы, особенно Ахиллеса с Гектором. И хотя я бы личноникогда не вышел из-за пуленепробиваемой стены, чтобы защищать городв открытом поле, я понял, что это был честный бой.
    Мне стало также интересно, правда ли осада Трои длилась целый месяц, аиз Греции приплыл почти что 6-й Средиземноморский флот США? И еще.Почему, когда греки высадились в Трое, это было похоже наамериканский десант в Нормандии из фильма “Спасти рядового Райана”? Япосмотрел в Интернете на сайте какого-то Шлимана. Оказалось, что там,и правда, было 1028 кораблей различных греческих полисов и ихсоюзников и около 50 тысяч воинов. Вот только война длилась почти 10лет, а не как у вас.
    И еще. Зачем вы убили Агамемнона? Или во второй серии он как быслучайно оживет? То, что будет вторая серия, я верю! А то зачем же выпередали троянский меч Энею? Можете использовать для нее красивуюлегенду про Ореста, сына Агамемнона, которого сестра Электра убедилаотомстить убийце отца, убив Клитемнестру и Эгистаса, убившегоАгамемнона на пути из Трои. Так пишет этот Шлиман.
    Еще мне показался немного чудным Ахиллес. Конечно, Брэд Питт мне оченьнравится, но почему он не отрастил бороду? Какой же он без нее грек,и как он брился в походе? Надо было сделать ему хоть небольшуюбородку! Вы же нарисовали ему на компьютере чужие ноги! Зато торс унего хороший, сразу видно, что много занимается спортом. БратьяВорнеры, я вам обещаю, что теперь пойду в какую-нибудь секцию, чтобыстать, как Бред Питт! Поскольку мои ноги ничего, я остальное пока не очень.
    И вообще этот актер очень романтичный, иногда даже кажется, будто онтолько недавно приехал в Трою из Америки. Он говорит, как в боевиках,но все равно он настоящий воин, даже когда ему хочется отомстить засмерть брата, он все равно не забывает о воинской доблести и чести.
    А вот с костюмами вы ошиблись. Они, конечно, красивые и дорогие, нонеужели все тогда ходили только в синих платьях и с венками наголове? И почему в кадре мелькали какие-то священники? Ведь тогдахристиан еще не было. Еще шлемы у некоторых греков были с гребешками,а тогда таких еще не было тоже. Были только с колечком наверху, хотятакие солдаты в вашем фильме тоже были.
    Братья Ворнеры! Пока не забыл, вам передает привет моя мама. Онапросит передать, что ей понравилось, как у вас скакала по городубелая лошадь. Она говорит, что такое уже было у какого-то Тарковского(ее любимого). И еще ей понравилась музыка. Она даже думала, что этокельтские мелодии Лорены Маккинет, но потом, когда забили в тревожныевосточные барабаны, все стало в порядке.
    Большое спасибо, что вы отрезали часть ушей у Леголаза и выкрасили егов темный цвет. В Трое-то эльфы не жили! Только плохо, что вы спаслиэтого Орландо Блума, он ведь был трусом, хоть и красавчиком. И ещехорошо, что вы сделали фильм, похожий на мой любимый “Властелинколец”. Только там было более реально, зубы плохие у всех, грязь подногтями. А у вас у всех были фарфоровые зубы, только царь Трои был снастоящими древними зубами. Ведь я правильно понял, что тот дяденька,который был Одиссеем раньше был Боромиром или Шон Бином? Но мамасначала подумала, что это вообще какой-то Ахмед Закаев. Он тожеактер, правда, английский.
    А вот на “Последнего самурая” (тоже мой любимый фильм) совсемнепохоже. Там был такой японец правильный, за которым Том Круз неочень заметен оказался. А тут только какие-то красавчики. И еще,дорогие братья, прошу вас, снимайте поменьше тетенек! Вот в “Самурае”их почти не было, и мне понравилось – фильм-то про войну и сражения.А у вас Елена, в которую Парис влюбился, почему-то очень похожа нафотки из тех журналов, которые мне мама запрещает смотреть. Неужели ив древние времена такие были или вы ее придумали? А вообще, спасибоеще раз. “Троя” теперь тоже будет моим любимым фильмом.
    Ну вот и все, до свидания.
    Забыл, если будете снимать продолжение – можно покороче? И ответьте,пожалуйста, правда, что Брэд Питт через четыре года перестанетсниматься и станет архитектором? Может ему не понравилась его роль?

    #1851949
    w3d
    Участник

    А я сходил-таки на Трою. Впечатления в целом положительные. Я не знаток Древней Греции, поэтому исторические неточности мне в глаза не бросились. Хотя, конечно, они там имели место быть. Но если смотреть этот фильм как драму, а не как исторический фильм, то выглядит вполне достойно. Продуманный сценарий, отличная игра актёров. Явных штампов, характерных для Голливуда, не заметил. В общем, 50 рублей и примерно 2.5 часов не жалко.

    #1852016
    marina
    Участник

    Ну вот и я сходила. Мне лично понравилось, а вот муж плевался, сказал что фильм very Hollywood. Кстати кто досидел до титров, была там такая приписочка: inspired by “Illiad”, то бишь вдохновление они от книги взяли, а снимали уже сами, фантазировали…

    #1852059
    w3d
    Участник

    Ну если уж это very Hollywood, то что тогда не very Hollywood?

    #1852431
    Linch
    Участник

    “Послезавтра” – фильм средней паршивости. 7 из 12. Сцен катастроф “ну, парочка, да?” Больше трёпа. В целом – донельзя стандартный американский фильм-катастрофа. Логических несостыковок куча…Да ещё и копия в “Факеле” с косяком. Я, конечно, понимаю, что это вина не “Факела”, а дистрибьюторов, но мне как рядовому потребителю ни фига не легче от того, что звук во второй половине фильма периодически становится очень тихим, а в первой половине периодически не успевает за изображением. Да ещё и плёнка в паре мест ОЧЕНЬ сильно поцарапана (в самом начале фильма (я аж было в первый момент подумал, что это такой спецэффект (отвык я уже от подобных сюрпризов))). А в момент смены катушки в одном месте пол-фразы теряется напрочь. Не знаю, вина ли это копии или киномеханика…В любом случае, мало того, что сам фильм средней паршивости, так ещё и куча подобных технических недочётов… Плюс к тому – ну вот руководство “Факела” как хочет, но я считаю не сильно корректным ходом выставлять такую высокую цену на билеты – 130 рублей. Попахивает откровенным монополизмом. При том, что тут же в “Красном” идёт не менее громкий блокбастер – “Гарри Поттер”, и там максимальная цена 100 рублей. Ы?Впрочем, Коля меня как всегда не поймёт, уверен. Я уж и правда начинаю грешным делом думать, что я к “Факелу” предвзято отношусь…Между тем, сходил и на “Гарри Поттера”. Фильм понравился – и мне, и моей возлюбленной. Ребёнок, правда, остался не сильно доволен, так что получается – фильм больше для взрослых. Мрачный… Но много урезано. Но оно и понятно – книга вон какая толстая… Но очень мрачный. И ещё – вызывает уважение тот факт, что режиссёру удалось в такую заклеймлённую копирайтами и трэйдмарками историю вставить кое-что своё. Множество мелочей, которые уже не позволяют рассматривать “Узника Азкабана” как просто “живую” иллюстрацию к книге, а как и самостоятельное произведение. И вообще снято местами очень стильно. Я во время фильма не раз этак всплескивал рукой – эк, мол, чего нагородили! Оценка – 8 из 12. Хотя, может, и 9 будет, не знаю пока.

    #1852505
    w3d
    Участник

    Про “Послезавтра” я так и думал. Решил не идти, тем более, что мнение Леонида по поводу этой фильмы уже не один человек подтвердил.

    #1852565
    куратор
    Участник

    И не ходи а то ещё придётся бесплатно тебя проводить в баре ничего не купишь вообщем сиди дома Интересно а вчерашние 247 человек которые были на сеансе в 22-00 с вами тоже согласны ась?

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.