Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852573
    Clubber
    Участник

    Посмотрите Послезавтра, реальный фильм

    #1852585
    Clubber
    Участник

    Народ посмотрите послезавтра в нормальном качестве, без портаков, и с реальным звуком как в Питере и вам понравится

    #1852593
    Ryan
    Участник

    2 КураторИшь, разошёлся.Само собой кому-то фильм понравился. Из моих друзей, которые его смотрели – одному тоже понравился.Просто высказали мнение, нравится или нет. а идти или не идти – сам народ решает.

    #1852621
    Родригес
    Участник

    ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!”Послезавтра” с 18-го июня пойдет в “Красном”.Странный шаг. “Красный” никогда не “подбирал” фильмы после “Факела”. Какой-никакой, а удар по имиджу. Да и прибыли особой он уже не принесет. Тем более негативное мнение о нем даже на форуме преобладает.Однако, я пойду. Не только потому, что являюсь скорее противником “Факела”, нежели его поклонником. Просто объективней качество показа (картинка и звук) в “Красном” лучше. Да и фильм этот больше в формате “Красного”.А так как моя девушка ни за что после последнего инцидента (4 марта, читайте форум, тема “Факел: за и против”) не пойдет в “Факел”, то выбор очевиден.Тем более, что “Красный” однозначно не “заломит” цены, так как “Факел”. Ставлю, что 100 руб. – потолок.

    #1852640
    Natka
    Участник

    нового Гарри Поттера посмотрела, вырос мальчик, стал симпатичнее.Фильм не оставил никаких впечатлений. Посмотрела и все. Зверушка там симпатичная, к темноте экрана уже привыкла, а в целом какой-то он никакой. Или я из сказок выросла?

    #1852657
    w3d
    Участник

    [quote name='куратор'] И не ходи а то ещё придётся бесплатно тебя проводить в баре ничего не купишь вообщем сиди дома Интересно а вчерашние 247 человек которые были на сеансе в 22-00 с вами тоже согласны ась? [/quote]Куратор, бесплатно мне ничего не нужно, а сидеть или не сидеть мне дома, я уж как-нибудь сам разберусь. Юпитер, ты сердишься? Значит, ты неправ. Делаешь антирекламу.

    #1852710
    куратор
    Участник

    18 говорищь по договору копия у нас работает по 20 с правом продления разве что будет паралельно в 2 кинотеатрах идти две копии ну цена тогда у нас дешевле будет кстати с 21 гарри потный в факеле так что милости просим

    #1852712
    Ryan
    Участник

    Вчера решил таки посмотреть Гарри Потер и тайная комната – хрена, опять до половины досмотрел и всё. – скучно, не интересно мне. Третью часть тем более смотреть не буду, ни в “Красном” ни в “Факеле”

    #1852736
    Linch
    Участник

    [quote name='куратор'] 18 говорищь по договору копия у нас работает по 20 с правом продления разве что будет паралельно в 2 кинотеатрах идти две копии ну цена тогда у нас дешевле будет кстати с 21 гарри потный … [/quote]
    Коля, я всегда очень любил тех людей, которые, не читая книги, и не видя фильма, позволяют себе глумиться над брендом. “гарри потный”… Ладно ещё, когда так говорит какой-нибудь школьник. Но кинопрокатчик, который, по идее, должен в первую очередь поднимать привлекательность своих фильмов в глазах зрителей – это, извиняюсь, детский сад.Кстати, просто ради интереса: ты хоть догадываешься про существование в русском языке знаков препинания? Взрослый, вроде бы, человек…
    АntiОffТopic[quote name='.Ryan'] Вчера решил таки посмотреть Гарри Потер и тайная комната – хрена, опять до половины досмотрел и всё. – скучно, не интересно мне. Третью часть тем более смотреть не буду, ни в “Красном” ни в “Факеле” [/quote]Я тебя уверяю, третья серия СИЛЬНО отличается от первых двух. Она, как тут иногда говорят, РЕАЛЬНО мрачная 🙂 Почитай вот пару кратких отзыв сайта кино-гуано (отзывы шли в составе обзора бокс-оффиса, поэтому они такие выдернутые из контекста): ——————————————-…Однако самая обидная новость для всех, кто уже успел сходить в кинотеатры и понять, что третья часть похождений Гарри Поттера оказалась на голову выше двух предыдущих, поджидала в субботу….——————————————-Учитывая довольно обыденный по современным меркам 130-миллионный бюджет и отличные отзывы критиков (на сайте Rotten Tomatoes «рейтинг свежести» составляет невероятные для блокбастера 89%!), можно спрогнозировать фильму очень успешную прокатную судьбу в США…——————————————-Лично я правда остановился на оценке 8 из 12, и согласен с тем, что третья серия – лучшая из всех. Она стильная. И мрачная…Хотя… Может, это я просто такой фанат серии, не знаю. Перенести толстенную третью книгу на экран так, чтобы ничего не потерять – это надо было суметь. Лично я не жалею, что сходил на этот фильм. С другой стороны… Надо подумать, есть ли смысл в этом фильме, если его оторвать от книг. Есть ли смысл смотреть его тем людям, которые просто хотят поразвлечься, и к мифологии Гарри Поттера не имеют интереса. Я над этим ещё поразмыслю… Думаю даже второй раз схожу. Чем-то вот меня этот фильм зацепил, но никак не могу определить его качество ОБЪЕКТИВНО. Без фанатских эмоций, которые у меня, безусловно, наличествуют.Вот правда, “Гарри Поттера” хочется посмотреть второй раз. “Послезавтра” – нет. Увы…Кстати, в “Поттере”, если кто не знает, роль Сириуса Блэка сыграл Гарри Олдмэн – актёр достойный и наиболее известный по роли в “Шоссе 60” (не помню имени героя) и по роли Зерга в “Пятом Элементе” 🙂 Тоже чувак, который обычно во всякой ботве не снимается 🙂 Если что, на том же сайте кино-гуано (ладно, есть у него и приличное название, которое, я надеюсь, здесь не зацензурят 🙂 – kino-pravda.com) появилась рецензия на “Послезавтра”. Не сильно хвалебная, стоит заметить, рецензия…

    #1852740
    Linch
    Участник

    [quote name='Natka'] Посмотрела и все. Или я из сказок выросла? [/quote]Натка, а ты книги не читала? Дело в том, что третий фильм, при всём моём к нему уважении, как никакой другой урезан до безобразия. Книга-то толстенная… (четвёртый и пятый тома, впрочем ещё объёмнее 🙂 Да, авторы при этом сохранили дух произведения и ещё и своих фишек добавили. Но за бортом осталось очень и очень многое. Я всё больше склоняюсь к мысли, что несмотря на всю мою привязанность к третьему фильму, смотреть его (равно как и первые два) в отрыве от книг – не совсем правильно. Вот в книгах – вот где настоящая сказка. Хорошие, кстати, книги. Именно и как детские книги, и даже как чтиво для взрослых. По крайней мере, я каждую новую книгу про Гарри Поттера проглатываю “на ура”, не отрываясь. Потмоу что интересно написано…Хотя, по большому счёту, “Гарри Поттер” – в отрыве от всей рекламной истерии – просто очень хорошяа детская книга. Из серии, например, того же “Карлсона”. Которого, кстати, взрослым так же интересно читать, как и “Поттера”…В общем, почитай, советую. Если так хочешь сказки 🙂 Я вон даже Останиной “Таню Гроттер” подсунул – говорит, понравилось 🙂 А явления примерно одного порядка. “Поттер” просто более монументальный, а “Гроттер” более стёбная…Во всяком случае, свой мир – убедительный и живой – в книгах про “Гарри Поттера” создаётся. И получается он при этом объёмнее, чем в сильно сокращённых в угоду зрелищности фильмах… Это я, кстати, фильмы не осуждаю. Фильмам – фильмово, книгам – книгово… 🙂

    #1852745
    Ryan
    Участник

    Хм.. в кинотеатр не пойду смотреть – однозначно. а так на DVD – посмотрю. Я про Гарри

    #1852773
    w3d
    Участник

    [quote name='Linch'] Кстати, в “Поттере”, если кто не знает, роль Сириуса Блэка сыграл Гарри Олдмэн – актёр достойный и наиболее известный по роли в “Шоссе 60” (не помню имени героя) и по роли Зерга в “Пятом Элементе” 🙂 Тоже чувак, который обычно во всякой ботве не снимается 🙂 [/quote]Немного дополню. В “Трассе 60” Олдмэн сыграл лепрекона. Фильм хороший, но всё же самая известная его роль, по-моему – Дракула в одноимённом фильме 1992-го года.

    #1852789
    Svetk@
    Участник

    [quote name='w3d'] В “Трассе 60” Олдмэн сыграл лепрекона. Фильм хороший, но всё же самая известная его роль, по-моему – Дракула в одноимённом фильме 1992-го года. [/quote]А как же наркоман-полицейский из “Леона”? Тоже известнейшая роль Гари Олдмэна! А фильмы 1992 года – кто их помнит? Только такие старички, как я да Линч, видимо… 🙂

    #1852792
    Kot
    Участник

    Старушка ты наша киноманская… [smile ;))]

    #1852840
    Чертенок
    Участник

    А мне понравился мультяшки “Шрек-1” и “Шрек-2”,”Finding Nemo”(“В поисках Немо”)

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.