Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853557
    =Raven=
    Участник

    [quote name='marina'] “Убить БИлла-2” однозначно классный фильм, намного лучше первого..Очень советую [/quote]
    Кому как, мне например не понравился, даже с пивом. Вот так.

    #1853664
    grina
    Участник

    Смотрела вчера Шрек-2,прикольный мультик, токо одназначно он не для детей [smile ;)],а если и перевод удачный,то можно обсмеяться 🙂 (что я и делала вчера [smile :))]

    #1853737
    Levis
    Участник

    “Ночной дозор” в Красном будет с 8 июля, национальная премьера.

    #1853892
    NeS
    Участник

    Ну вот я и дошла вчера да Факела и посмотрела таки Послезавтра. Гыыы. Наверное люди сейчас специально ищут нестыковки, отражение микрофона в очках актеров, им надоедают длинные диалоги и они ждут что целый фильм будет как один сплошной спецэффект. А фильм то прикольный. И если только на минутку задуматься, что это может все сбыться, то становится не по себе. Как правильно заметил Линч, мы не профессионалы в оценках изменения климата, мы не физики, НО никто не скажет что такое невозможно. Тем более что сейчас все только и говорят о глобальном потеплении. Так может уже надо начинать эмигрировать на юг?? [smile =)]ЗЫ: Нельзя оценивать фильмы предвзято или на основании наличия в них суперспецэффектов.

    #1853968
    куратор
    Участник

    премьера ночного дозора в факеле с 8 июля по ценам котрые вам понравятся

    #1854005
    Mifms
    Участник

    [quote name='NeS'] Как правильно заметил Линч, мы не профессионалы в оценках изменения климата, мы не физики, НО никто не скажет что такое невозможно. Тем более что сейчас все только и говорят о глобальном потеплении. [/quote]ТАКОЕ (что изображено в фильме) невозможно. Столь глобальные процессы идут никак не 1-2 недели. В Фильме за этот срок заморозилось северное полушарие. При этом южное почему-то без изменений. Другая несуразица – уровень моря раз – и поднялся на десятки метров за пару часов – да так и остался – какая чушь! Фильм – полная лажа.

    #1854088
    куратор
    Участник

    посмотрел старски и хатч ребят не тратьте деньги а лучше достаньтте свои первые видеокассеты этак 85-88 года с первыми боевиками и получете тоже самое Фильм идет 2 часа -полной лажы Пытался найти хоть над чем нибудь посмеятся Нету над чем Обидно что если бы знал что это такая нудятина ушёл бы после первых 10минут Народ потихой сваливает с фильма Парочкасзади задала один вопрос который задавали все а нафига мы пришли этот фильм В 80 года покрайне мере смотрели бы этотфильм из за интереса как там живут Кстати действие фильма разворачивается в 60-70 года так что ни каких спецэфектов скоростных машин а сплошные разговоры на которых пытаешся поймать что нибудь смешное а потом засыпаешь Вообщем лучше достаньте свои старые видеокассеты по крайне мере тратится небудете

    #1854095
    Linch
    Участник

    Пока ничего сказать не могу, но мне, честное слово, нравится те постоянство и настойчивость, с которыми Куратор, будучи, подчеркну, заместителем директора “Факела”, ругает фильмы “Красного”. Впрочем, может быть, человеку и правда не понравилось? Любимый сайт kino-pravda.com, с другой стороны, оценил на “3 из 4” – “хорошист”, то есть. И вообще, похвалил. Стильно, мол. Атмосфера, мол, 70-х, и всё такое…Впрочем, сам не смотрел, врать не буду. На выходных посмотрю – скажу, что там, и как…

    #1854096
    grina
    Участник

    куратор,не понимаю ,зачем ругаешь фильм,да еще так сильно,фильм”старски и хатч”, неплохой фильм согласна с сайтом который дал Лич, неплохой семейный фильм,правда такой фильм по-моему мнению надо смотреть дома 🙂 , на него не надо идти в кино,так как спецэфектов особых нет и впечатлений,от размера экрана,здесь тоже не сильно влияет

    #1854098
    куратор
    Участник

    Робят я не ругаю фильм а констатирую что фильм такой я смотрел в пору подростка этак в 80 году а счас он прокатит как ностальгия вот мол было время когда нам эти фильмы нравилисью.Фильм из ведосалонов 80 годов и стоимости 1 руб.Когда открыв рот смотрели на чудо техники видак и глотали всё подряд что покажут

    #1854105
    Родригес
    Участник

    Согласен, с Леонидом, странное поведение Куратора. Может просто зависть конкурента, ведь у самих то в последнее время репертуар подздулся. Очень интересно, что бы на это ответили представители “Красного”. На сколько я понимаю, здесь из таковых только Levis.Сам еще не ходил, но на выходных обязательно посмотрю.На мой взгляд, фильм, который окупил свой бюджет больше чем в три раза скорее должен быть хорошим, нежели тем, чем его назвал Куратор. Во Ван Хельсинг с трудом вообще затраты покрыл. И то при помощи остального (за границами Штатов) мира.А если бы 70-80-е и все, что с ними связано было бы плохим, то Дискотека 80-х, джинсы клеш, рубашки с офигительными воротниками и длинноволосые прически не имела бы такого успеха в нашей стране, в том числе и в Комсомольске.Да и Бен Стилер, которого в этом году “Красный” активно двигает по-моему еще не в одной провальной картине не снялся. Бомб конечно, тоже не было, но фильмы с ним хорошого уровня юмора.Я пойду обязательно. А Вам, товарищ куратор, стыдно должно быть. Лучше к себе что-нибудь хорошее привезите, а то в последнее время просто “подбираете” за “Красным” фильмы. Послезавтра – исключение, и скорее всего ошибка “Красного”.Вы вот вместо того, чтобы …ть фильмы “Красного”, лучше скажите всем участника форума, товарищ Куратор, что у Вас будет в ближайшие 2-3 месяца интересного? И желательно, чтобы не шло в “КРасном”, а то лично я на такие параллельные фильмы хожу с девушкой в “Красный”. “Факел” то тоже, наверно, участвовал в кинорынке и что-никбудь в планах имеет.Заранее, от лица всех участников, блогадарен!

    #1854110
    Ilichoff
    Участник

    Не смотрел ни то, ни другое.

    #1854200
    grina
    Участник

    Посмотрела Трою, еще раз убеждаюсь,что такие фильмы ,надо смотреть в кинотеатре,дома никого удовольствия [smile :((]Надо будет сходить в кино[smile ;)]

    #1854208
     VaIerik
    Участник

    Вчера ходила на “Грязные танцы-2”!!! Зря… Ждала такогоже монументального произведения как и первая часть… Чесно говоря фильм не о чем! Через весь фильм идет как бы две темы? Революция на Кубе и отношение сосливий… Ни то ни другое полностью в нем не раскрыто… Главная герояни танцует, ну максимум год… Было смешно смотреть на ее попытки к танцам… А вот Патрик Суэйзи просто цуппер…даже спустя столько лет он великолепен (хотя играет эпизодическую роль)… В целом фильм романтический..на один раз…Во второй раз можно уснуть…

    #1854220
    so_what
    Участник

    [quote name='куратор'] премьера ночного дозора в факеле с 8 июля по ценам котрые вам понравятся [/quote]Классно. Меня реклама уже зацепила. Слушаейте, я надеюсь, это не совсем ужасы?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.