Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854258
    Svetk@
    Участник

    [quote name='EURO'] [quote name='куратор'] премьера ночного дозора в факеле с 8 июля по ценам котрые вам понравятся [/quote]Классно. Меня реклама уже зацепила. Слушаейте, я надеюсь, это не совсем ужасы? [/quote]Это фантастика, по книге Сергея Лукьяненко. Не знаю, какой там получился фильм, но тот факт, что это первый, пожалуй, за многие последние года ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фильм, а не бандитско-дебильно-молодежный, уже радует. Смотреть пойду обязательно. Тем более, что и книга запомнилась. 🙂

    #1854263
    so_what
    Участник

    Свет, но это не ЖУТКИЙ фильм? Как я поняла, там много психологизма. Ошибаюсь?

    #1854266
    Svetk@
    Участник

    [quote name='EURO'] Свет, но это не ЖУТКИЙ фильм? Как я поняла, там много психологизма. Ошибаюсь? [/quote]Ляна! Психологизма там хватает (хотя некоторые читатели фантастики Лукьяненко относят вообще к несерьезной попсе и фантастике для подростков 🙂 . Но ужасов там нет. ИМХО, ужаснее всего бывают иногда самые обычные выпуски теленовостей… 🙁

    #1854291
    Linch
    Участник

    Итак, “Старски и Хатч”. Он же “Убойная парочка”. Хорошее кино. 8 из 12. Равлечение в чистом виде. Я лично много смеялся. Иришка тоже осталась довольна. Да, в голове после просмотра многое не остаётся. Зато настроение поднимает неплохо. Да и атмосфера 70-х – диско-музыка, большие машины, яркие цвета и дурацкие шрифты – это клёво. Именно эта атмосфера вместе с настроением и остаётся в душе после просмотра. Уже немало. Плюс – яркие герои – почти все, в особенности Снуп Догг в роли Хагги-медвежонка. В общем, кино из той же категории, что “Ангелы Чарли 2”, “Плохие парни 2” или “Национальная безопасность”. Смотреть в кино смысл есть – хотя бы ради того, чтобы заразительно смеяться не в пустоте, а вместе с толпой народа. В общем, я доволен фильмом. Пользуясь случаем, передаю привет Куратору 🙂

    #1854297
    384
    Участник

    Сидела рядом с Линчем в кино на “Старски и Хатч” и иногда просила его не ржать так громко[smile :)))]

    #1854545
    Родригес
    Участник

    Сходил на “Убойную парочку:Старски и Хатч”, друзья.Хорошая, легкоперевариваемая, стебная кинокартина. Минимум сценария, максимум антуража, костюмов и легкого, качественного юмора. Плюс игра актеров и актуальная тема Диско 70-80-х. Особенно отмечу коллекцию купальников 70-х годов. То, что уже все давно носят на Западе, и как всегд года через 2-3 начнут носить у нас. Девченки, выбирайте рекомендую, очень стильно. А сцена про двух полицейских-“драконов” топ-лесс (кто видел, тот поймет) просто 100 баллов!Лично мои ожидания оправдались полностью.Итак, “Убойная парочка:Старски и Хатч”Оценка: 8 из 12Рекомендована:Всем поклонникам клеш, диско, круглых причесок и атлетичных, потрясных по красоте (но не по интеллекту) девушек (одна из которых Кармен Электра). А также именно тем, кто ходил по рублю в видеосалоны (привет Куратору!)Ни в коем случае не смотреть без:Бутылки пива “Миллер” и девушки рядом (мужики – “драконы”)Посмотрел, посмеялся от души, вышел с прекрасным настроением, а утром не помнишь о фильме ничего, кроме хорошего

    #1854643
    marina
    Участник

    У нас выходит “Фаренгейт 9/11”, к сожалению билеты на эти выходные уже раскуплены, но на след неделе обязательно попытаюсь сходить. Когда обещают фильм в России? Я огромный фанат Майкла Мура…

    #1854707
    Linch
    Участник

    [quote name='marina'] Когда обещают фильм в России? [/quote]
    У нас документальные фильмы не пользуются спросом – ни среди прокатчиков, ни среди зрителей. Разве что теснятся по маленьким зальчикам больших городов, в которых такие зальчики есть. Народ ходит в кино развлекаться, а не смотреть новости. Документальное кино, если сильно хочется, можно и дома на ДВД посмотреть. Решительно не представляю, как оно будет смотреться на большом экране в окружении возжелавших отдохновения после трудовой недели зрителей, недоумённо пожимающих плечами. Умное кино – домой. Развлекательное – в залы.Впрочем, в США, по-видимому, тема фильма оказалась настолько острой, что на него билетов не достать. Посмотрим – как бы на следующей неделе “Фаренгейт” не обскакал по сборам все прочие новинки…

    #1854708
    marina
    Участник

    Ну кстати я на той неделе ходила на другой документальный фильм. На большом экране смотрелся хорошо. Называется “Supersize Me”. Это как один мужик решил сделать эксперимент – месяц есть только Макдональдс. За его состоянием здоровья следили 3 доктора. К концу месяца он поправился на около 70 кг, и его органы стали отказывать в работе, доктора умоляли его остановить эксперимент, иначе бы он погиб. Вообщем после этого фильма был боольшой скандал с Макдональдсом…

    #1854837
    kras_oil
    Участник

    [quote] Ну кстати я на той неделе ходила на другой документальный фильм. На большом экране смотрелся хорошо. Называется “Supersize Me”. [/quote] В суд не подали на это дело? Американцы любят это делать.Kras (www.free-komcity.narod.ru)

    #1855227
    w3d
    Участник

    Ну вот, хоть и с опозданием от прогрессивного человечества Комсомольска-на-Амуре, но посмотрел я Гарри Поттера-3. Фильм, несомненно, более интересен, чем 2 первые части. А может, дело просто в том, что он не такой детский, как первые два. Мне больше всего понравился необычный финал – когда, казалось бы, всё закончилось, нам показывают фокусы со временем. Это было здорово. %)

    #1855228
    Linch
    Участник

    [quote name='w3d'] Мне больше всего понравился необычный финал – когда, казалось бы, всё закончилось, нам показывают фокусы со временем. [/quote]Любите книгу – источник знаний 🙂 В этом отношении наиболее интересна четвёртая часть – ещё не снятая – которая заканчивается и вовсе на очень необычном сюжетном повороте… А третья – “УЗник Азкабана”… Уверяю, в кино, при всей его лепости, отображено далеко не всё. Книга в этом отношении куда как предпочтительнее 🙂 Рекомендую 🙂 У меня так и вовсе имеется подозрение, что не всё так гладко, и что к финальной серии ГП превратится таки в чёрного лорда сам 🙂 Предпосылки потому что к этому есть…AOT:Посмотрел тут “Грязные танцы 2” и остался весьма доволен. Не эпохально, но настроение поднимает. И музыка хорошая – кто играл в первое Тропико, тот знает. Хочу саундтрек! Итоговая оценка – 7 из 12. Хотя и боюсь, что слишком строго я подошёл…

    #1855235
    Светуха
    Участник

    Последний фильм,который меня потряс,это “Страсти Христовы”.Хоть и сраный Голливуд папой ему будет…

    #1855289
    marina
    Участник

    Вчера посмотрела фильм “Фаренгейт 9/11″…..WOW…До сих пор под впечатлением. Фильм просто классный. Впервые в жизни видела чтобы люди после просмотра стоя апплодировали. Фильм довольно смешной, хотя местами было такое что зал ревел, особенно когда показывали матерей убитых солдат, которые изначально были против военных действий. Показали самую суть – война лишь предлог для добычи и контроля нефтенного региона Ирака. Майкл Мур не только показал, но и доказал насколько некомпетентен Буш (подтверждая это документами а не просто словами). Если же в Комсе фильм появится очень советую сходить. Фильм не только показывает мерзкую сущность БУша, но думаю развенчает миф о том что народ был “за” Буша при выборах. Фильм как раз начинается с показа как Буш обманул страну и взял бразды управления на себя.

    #1855303
    grina
    Участник

    Посмотрела на этой недели 3 фильмаПослезавтра: класс,мне понравилось,очень,жалко,что смотрела дома,а не в кино[smile :(], начинаешь задумыватьсяо многом,об экологии,загрезнение мира,я заодно подумала,какая же ответственность заводить ребенка и решила.что мне пока рановато(не хочу такой ответственности[smile ;))]
    Грязные танцы-2: мне не очень понравилься, средненький фильм,первый гораздо лучше,по-моему мнению,актриса не очень,согли по лучше найти[smile ;)]
    Имя розы: давно хотела,но как-то все не получалось,хороший фильм,много впечатлений, очень понравилься,необычный,уносит тебя в свой мир,захватывающий,я допустим долго возмущалась и даже спорила с героем одним[smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.