Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855638
    Linch
    Участник

    Товарищи, не ходите на “Модную мамочку” – плохой фильм. 5 из 12, и то с натяжкой. Развлечения ни на грош – сплошная эксплуатация серьёзных тем (смерть и дети) и ругань напрягающая. При этом эксплуатация такая, что ни на каие мысли не наводит, а лишь манипулирует зрительскими эмоциями – дескать, смотрите, вот здесь по авторскому замыслу дОлжно горько заплакать… Тьфу! В общем, я не то, чтобы совсем проплевался, но никакой пользы для себя из просмотра не извлёк. Увы.

    #1855731
    marina
    Участник

    Посмотрела “Таинственная Река”…произвёл хорошее впечатление.

    #1855759
    Linch
    Участник

    “Дрянные девчонки” – ничего сверхъестественного, но миленько. Местами довольно смешно. Но мешает мораль. Правда, всё равно в итоге видно, что со стёбом сделано. И это главное. Особо рекомендовать не буду, но поразвлечься-поразвеяться вполне можно. 7 из 12.

    #1855864
    marina
    Участник

    [quote name='Linch'] “Дрянные девчонки” – ничего сверхъестественного, но миленько. Местами довольно смешно. Но мешает мораль. Правда, всё равно в итоге видно, что со стёбом сделано. И это главное. Особо рекомендовать не буду, но поразвлечься-поразвеяться вполне можно. 7 из 12. [/quote]МНе тоже понравилось, лёгкое такое кино…

    #1856076
     VaIerik
    Участник

    Сходил 7 числа на “Ночноц позор”, да кстати он у нас седьмого начался в Факеле, когда по всей России с восьмого. Чесно говоря он превзошел все плохие ожидания, т.е. он еще хуже чем я думал. Во первых сюжет по сравнению с книгой различается очень сильно.Например я не понял зачем мальчика Егора сделали сынои Антона Городецкого. В книге он просто второстепенный персонаж. Там вся замута вокруг Светланы, она типа великая волшебница и за нее ведут борьбу зло и доро в виде дозоров. Еще не понятно зачем вообще в фильме присутствовала Сова-Ольга, она там весь фильм просто рядом ошивалась. Может ее оставили изза сцены с превращением, которую сделали не очень приятной, хотя в книге она даже в одежде появилась, она же типа маг а не оборотень. Вообще весь фильм получился оченно мрачный и неудобоваримый, т.е. кто не читал книгу вообще мало поймет. Те же вампиры там представлены в виде вымерающего вида, которых еще гадкие светлые мочут на каждом шагу и кровь пить не дают. Ну думал хоть спецэффекты сделают нармальные так и тут денег пожалели, если они и есть то оченно замазанные, коротенькие и не в тему вообще. В тех местах где надо показывают муть. Кароче все стоящие моменты показали в рекламе, так что можете не ходить ничего нового не увидете.Ну вот вроде все что хотел написал, облегчил душу.

    #1856114
    GuessMeNow
    Участник

    А кто видел второго спайдер мэна??По-моему неплохой фильм,двже удачней первого,вот только какой-то он уж больно нескончаемый..мне всё казалось,что вот-вот коничтся…он нет!!Опят шёл сюжет…а вообщем неплохо..хоть и так наивно…добро победило зло!уря[smile =)]

    #1856121
    mootal
    Участник

    не знаю как второй спайдермен, но первый был полная голливудская помойка…а если уж второй – это как затянутый первый, то вообще кошмар.

    #1856144
    куратор
    Участник

    9пятница 10-00Ночной дозор (огр до 16)60 руб12-00Ночной дозор (огр до 16)70 руб14-00Ночной дозор (огр до 16)70 руб16-00Ночной дозор (огр до 16)80 руб18-00Ночной дозор (огр до 16)90 руб20-10Ночной дозор (огр до 16)100 руб22-10Ночной дозор (огр до 16)90 руб00-10Ночной дозор (огр до 16)90руб
    10суббота 10-00Ночной дозор (огр до 16)60 руб12-00Ночной дозор (огр до 16)70 руб14-00Ночной дозор (огр до 16)80 руб16-00Ночной дозор (огр до 16)90 руб18-00Ночной дозор (огр до 16)110 руб20-10Ночной дозор (огр до 16)100 руб22-10Ночной дозор (огр до 16)100 руб00-10Ночной дозор (огр до 16)90руб
    11воскресенье 10-00Ночной дозор (огр до 16)60 руб12-00Ночной дозор (огр до 16)80 руб14-00Ночной дозор (огр до 16)80 руб16-00Ночной дозор (огр до 16)100 руб18-00Ночной дозор (огр до 16)110 руб20-10Ночной дозор (огр до 16)100 руб22-10Ночной дозор (огр до 16)100 руб00-10Ночной дозор (огр до 16)90руб

    #1856306
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Мертвец'] не знаю как второй спайдермен, но первый был полная голливудская помойка…а если уж второй – это как затянутый первый, то вообще кошмар. [/quote]
    Первый я смотрела в несовсем трезвом состоянии..и смотря вторю часть,восстанавливала в памяти действия первой..[smile =))]но всё равно неплохо!

    #1856405
    Linch
    Участник

    “Ночной Дозор” лично мне очень понравился. Понятно, куча недочётов – например, к чему там был Гоша Куценко, кроме желания заявить громкого актёра? Но в целом очень стильно снято и даже не без мысли. Красивое кино. Кое-что осталось непонятным, но не слишком (сразу оговорюсь – книгу я не читал). Главное – создаётся вполне правдоподобный мир, в который верится. Не после каждого кино я ощущаю себя супергероем 🙂 Молодцы, ребята!Кстати, и спецэффекты вполне на уровне. Сильно ими никто не бравирует, они ровно в тех местах, где надо. В общем, сильное кино, без оглядки на российское происхождение. 9 из 12 – точно. Да и то из-за Куценко и ещё пары недочётов. Потому что в целом я после просмотра был буквально в восторге и к “десятке” склонялся.

    #1856412
    Светуха
    Участник

    Линч,а у тебя не было ощущения,что этот фильм сплошная реклама кофе “Нескафе”,пельмешек “Сам Самыч”, МТС и телефонов “Nokia”?Мне не понравился.И все ,кто был на этом сеансе откровенно смеялись в зале кинотеатра и возмущались.Много неудовольствия.Обычно,так себя в кинотеатрах не ведут,такая реакция у людей на что-то не совсем хорошее…И они были не пьяны.

    #1856422
    Linch
    Участник

    К рекламе я как раз нормально отнёсся 🙂 Вполне потому что понятно, что без больших денег такое кино не сделать. И честь и хвала компаниям МТС, Nokia, Нескафе и “Сам Самыч”, что они поддержали отечественного кинопроизводителя…Более того, “Отличный вкус – отличное начало” для меня стал одним из самых смешных моментов фильма 🙂 Это надо суметь так хорошо обыграть рекламный слоган…Я ведь, смотря фильм, не задумываюсь о том, что там сколько бабок вложил. Мне важен результат. Результат впечатляет. Стильный, мастерски снятый, сюжетно закрученный готический фильм, оставляющий хорошее послевкусие. В “Джеймсах Бондах” никого почему-то не смущает массовая реклама…А насчёт зала… Не знаю – мне наоборот попался зал неплохой. Никто не возмущался, никто не ушёл, все смотрели с интересом. А в сценах появления рекламы и я, и мои соседи только добро посмеивались…Особый восторг у меня, кстати, вызвал финальный рэп, кратко пересказывающий содержание фильма и заканчивающийся словами “все на просмотр картины второй” 🙂 Так что не уходите с титров. Много радости потеряете… 🙂

    #1856425
    Лютатовски
    Участник

    Вчера посмотрел на DVD фильм “Послезавтра” (да не тормоз я, просто все времени не было). На редкость занудный фильм. Не представляю как его можно было смотреть в кинотеатре? Как представлю себе: два часа слушать громкую монументальную музыку и наблюдать мелонхоличную мелодраму (сорри за тафтология) на фоне природного катаклизма, бр-р-р. Фильм так не понравился, что даже диск себе оставлять не стал – подарил родственникам.

    #1856427
    Светуха
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Вчера посмотрел на DVD фильм “Послезавтра” (да не тормоз я, просто все времени не было). На редкость занудный фильм. Не представляю как его можно было смотреть в кинотеатре? Как представлю себе: два часа слушать громкую монументальную музыку и наблюдать мелонхоличную мелодраму (сорри за тафтология) на фоне природного катаклизма, бр-р-р. Фильм так не понравился, что даже диск себе оставлять не стал – подарил родственникам. [/quote]Согласна.Много фальши в игре актеров и просто довольно предсказуемая ерунда.

    #1856434
    Linch
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Вчера посмотрел на DVD фильм “Послезавтра”. На редкость занудный фильм. Не представляю как его можно было смотреть в кинотеатре? [/quote]Именно в кинотеатре и можно было. Потому что все эти природные катаклизмы очень хороши именно на широком экране, с размахом и масштабом. А кроме них ничего в фильме интересного и нету…

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.