Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861299
    morfey
    Участник

    советую сходить на вокруг света за 80 дней. На большом экране куда лучше смотрится чем на пиратке. И вообще все мега блокбастеры смортеть только в кино!!!а вы в курсе что сумрачный дозор будус с голливудом снимать?

    #1861321
    Levis
    Участник

    Про Дозор:Лос-Анджелес, США. “Первый канал” и американская кинокомпания “Fox” подписали договор о международном прокате и создании ремейка “Ночного дозора”. Заключены сделки, в соответствии с которыми “Fox” покупает первую и вторую части Ночного дозора для дистрибьюции по всему миру, за исключением территории бывшего СССР. За каждую часть американская сторона платит более 2 миллионов долларов, и “Первый канал” получает также деньги от мирового проката, от продаж на телевидении, видео, DVD, pay-per-view и т.д. Также заключен контракт на производство ремейка и двух сиквелов Ночного дозора на английском языке с участием актеров из разных стран. Тимур Бекмамбетов станет режиссером-постановщиком всех трех англоязычных картин, а Константин Эрнст и Анатолий Максимов – исполнительными продюсерами. Продюсировать проект со стороны “Fox” будет Питер Райс. Сергей Лукьяненко останется сценаристом, и появится еще один сценарист – с американской стороны. По условиям соглашения, российская сторона имеет право привлечь в проект до 50% бюджета, и соответственно доходы от проката на международном рынке и на ТВ также будут распределяться в зависимости от участия сторон. Съемки ремейка “Ночного дозора” должны начаться в течение 18 месяцев с момента подписания контракта. Планируется большой голливудский блокбастер с бюджетом более 50 миллионов долларов, параллельно которому выйдут также саундтрек, компьютерная игра для Play Station II и т.д.

    #1862041
    grina
    Участник

    Седня смотрела Гарфильда,порадовалась ,что не пошла на него в кино, мне не понравилься, много не до делок, неприятное впечатление, какой-то серенький я ожидала,чего-то интересного [smile :(]

    #1862233
    crzmn
    Участник

    [quote name='grina'] Седня смотрела Гарфильда,порадовалась ,что не пошла на него в кино, мне не понравилься, много не до делок, неприятное впечатление, какой-то серенький я ожидала,чего-то интересного [smile :(] [/quote]Такое же впечатление, идея была классная, банальное и не очень интересное кино для семейный сопелек. Хочу – постер, только не такой как висит в факеле, а там где гарфильд лежит в кресле ногами вверх 🙂 . Чем-то мы с ним похожи (всмысле отношения к жизни [smile :))]

    #1862256
    grina
    Участник

    [quote name='Natka'] Девушка из Джерси.Дернул меня черт сходить в кино с ребенком, и почему приписок не делают – детям до 12 не рекомендуется [/quote]
    А что там было такого,что ребенку смотреть нельзя? По-мойму все нормально.
    [quote name='Natka'] главный герой псих и тупица и в его мгновенное перевоспитание не верится совсем [/quote]Нигде не говориться, что его перевоспитали, и потом кто сказал,что он псих и тупица??Просто через 7 лет он понял,что семья для него более важна,чем работа, по-мойму режиссер мечтатель, такое бывает редко, но,что в этом плохого?
    [quote name='Natka'] зато как искренне прозвучало, что жена и дочь испортили ему жизнь, вот эту искренность бы в конец фильма. [/quote]Где это прозвучало?? Я такого не увидела
    [quote name='Linch']Мне всё показалось логичным. Что, не бывает таких персонажей в жизни? Да многие мужчины через такое проходят, когда неожиданно на их плечи сваливается ответственность не только за себя, но и за семью. Вполне естественно, что персонаж, который изначально не славился мягким характером, начал слетать с катушек после того, как на нём повисла маленькая дочь, с которой (и это вполне, по-моему понятно) он решительно не представлял, что делать.Мне в этом отношении фильм показался вполне жизненным и милым. Может быть (возвращаясь к спору о “Стэпфордских жёнах” 🙂 , всё дело в том, что я со своей, мужской стороны, вполне понял героя? И мне и его “перерождение”, и его первоначальные метания показались весьма близкими? Не знаю. Я в это перерождение поверил. Речь Уилла Смита очень уж хороша была 🙂 Для меня, как для мужчины 🙂 [/quote]Полность согласна, очень милый фильм с элементами юмора, хорошо,что я его все таки посмотрела,а то сперва прочитав здесь посты,не хотела его смотреть.Мне фильм очень понравилься,может он и не для кинотеатра,но для домашнего просмотра подходит однозначно.

    #1862967
     VaIerik
    Участник

    Я наконец-то посмотрел второго “Шрека”. Мне он больше первого понравился: юмор отличный, герои запоминающиеся. В общем пародия на Голливуд. С нетерпением жду третьей части.

    #1862997
    grina
    Участник

    [quote name='Linch'] “Жёны” у меня вызвали откровенное отвращение. Просто я же тоже живой человек 🙂 И у меня бывает своё субъективное мнение. Может быть, жёны не так и плохи. Но я, оценивая фильм, часто оцениваю не его художественную ценность, а свои впечатления о нём. Стараюсь встать на позицию простого зрителя. С этой позиции “Жёны” у меня едва не вызвали тошноту.Я понимаю, что, может быть, в “Жёнах” я и пропустил хорошее кино. Но пока мне никто так и не смог это доказать. Я, наверное, и правда рогом упёрся 🙂 Повторюсь: сильно меня раздражало то, что мужики в этом фильме выставлены откровенно, скажем так, неумными монстрами, которым нет дела до своих (любимых) женщин, и которые заботятся только о себе [/quote]Посмотрела вчера мне понравилось очень хоршоее кино, мужики не выставлены там сволочами, при том , что все замутила женьщина[smile ;)] ( так я и думала сначала фильма)
    [quote name='Svetk@'] [quote name='Natka'] Светка я тебя сама готова расцеловать (в обе щечки), спасибочки, что так все расписала, а то Линч прямо задавил [/quote] 🙂 Мне действительно очень кино понравилось, давно так не отдыхала в кинотеатре! А Линчу надо просто возражать. Хотя он очень хороший кинокритик и человек. Просто “Степфордские жены” – не его фильм.Поцелуи (в обе щечки) предлагаю приберечь для любимых мужчин… Им понравится… 🙂 [/quote]Полностью поддерживаю, очень хорошее кино

    #1863140
    Linch
    Участник

    “Десять ярдов” – первые две трети фильм шёл вообще едва ли не на “12 из 12”, являя собой нечто близкое к Кустурице и (особенно!) братьям Коэнам. Но последняя треть добавила голливудщины: обязательный хэппи-энд, глупая и всё ставящая с ног на голову развязка (лучше бы авторы не плели интриг!), да и чёрный юмор перестал быть изящным… В общем, для меня – разочарование года, “8 из 12″. А как всё начиналось!..”Соучастник” – неплохое кино. В духе примерно не сильно любимой мною “Телефонной будки”, но на уровень выше. С рассуждениями о смысле жизни. С великолепным Томом Крузом (не поклонник, но весьма впечатлился) в роли злодея. С саспенсом. Пожалуй, те же “8 из 12”.И напоследок – величественное кино “Предвестники бури”, на которое я попал по вине смены расписания в “Факеле” – вообще, жаждал посмотреть “1 пропущенный звонок”. Так вот, “Предвестники” – этакая малобюджетная версия “Детей шпионов”. Очень малобюджетная. И очень глупая. Меня неудержимо рвало на Родину в течение практически всего сеанса. “3 из 12”, и то лишь из жалости…

    #1863436
    grina
    Участник

    Посмотрела вчера “код-46” , думала,что-то про войну, оказалось фантастика, мы в будущем, клоны и поблемы из за этого, фильм потрясный, задумываешься ,ведь правда так може быть, при том ,что сейчас все население планеты стареет,очень интересный фильм,рекомендую

    #1863448
    marina
    Участник

    [quote name='Linch'] В американском прокате, спустя год после всего мира, стартовал “Герой” с Джетом Ли. Марина, рекомендую посетить ближайший кинотеатр[/quote]Ну вот сходила..деньги тока потратила…ОКазывается я этот фильм год назад видела на DVD (тоже в штатах)…получается по второму разу посмотрела…

    #1863465
    Linch
    Участник

    [quote name='marina'] Ну вот сходила..деньги тока потратила…ОКазывается я этот фильм год назад видела на DVD (тоже в штатах)…получается по второму разу посмотрела… [/quote]Что ж ты не запоминаешь названия фильмов-то? 🙂 А вообще, потому, видимо, в Штатах этот фильм и пошёл значительно хуже того же “Тигра/Дракона” – потому что уже выпускался на ДВД. Промотались американские прокатчики……Но сам-то фильм, согласись, величайший?

    #1863503
    marina
    Участник

    [quote name='Linch'] Что ж ты не запоминаешь названия фильмов-то? 🙂 А вообще, потому, видимо, в Штатах этот фильм и пошёл значительно хуже того же “Тигра/Дракона” – потому что уже выпускался на ДВД. Промотались американские прокатчики……Но сам-то фильм, согласись, величайший? [/quote]фильм действительно классный…я видимо со своей девичьей памятью перепутала его с “Драконом” или другим фильмом. Я в принципе много азиатских фильмов смотрю, в частности китайских…

    #1863613
    grina
    Участник

    Посмотрела вчера “Священная корона”,фильм про историю Венгрии, в принципе неплохой, но есть много не доделок, сама история интересна, а то у нас токо греция,да рим, вот токо то ли денег было маловато в бюджете,то ли не докнца все продумали…[smile :(]

    #1863621
     VaIerik
    Участник

    Не дождавшись показа в кинотеатрах, посмотрел “Чужого против Хищника” на пиратке. Лично мне фильм не понравился: сюжет почти отсутствует, темные тона очень уж преобладают, да и битвы меня не впечатлили, даже зевать начал. В общем типичный комикс-фильм со всеми вытекающими.

    #1863848
    Linch
    Участник

    Сайт kino-pravda, вон, воет от “Соучастника” волками. Ради этого фильма даже введена высшая оценка с нецензурным названием 🙂 Так что, возможно, это я чего-то не углядел. Лучше сами посмотрите. Да и я во второй раз собираюсь…Ещё посмотрел “Деревню” (она же – “Таинственный лес”) М. Найт Шаймалана. Ерунда полная. Не ожидал такой пустышки после гениальных “Знаков”. Скучно… Хотя и не без идеи. 5 из 12.А вот новый фильм братьев Коэнов – “Замочить старушку” (Ladykillers) – замечательный 🙂 Хотя и немало чёрного юмора. Но и обычного юмора полно. Плюс – традиционные коэновские колоритнейшие персонажи… Из головы фильм не идёт уже несколько дней, при том, что особой идеи, вроде бы, и нет. Хотя… Есть, но размытая… Впрочем, и этого хватает 🙂 Главное – интересно и смешно. Хотя в итоге… А, сами смотрите. Просто будьте настороже 🙂 Да, и музыка там великолепная 🙂 Не настолько, впрочем, как в “О, где же ты, брат”, но примерно на этом же уровне. Отдельные темы – просто бриллианты. В общем, рекомендации собаководов. Пожалуй, 9 из 12. Или даже 10 🙂 Замечателен ещё коэновский же ранний фильм – “Человек, которого не было”. Не комедия, правда, вовсе. Драма. Но о нём, если соберусь, в следующий раз…

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.