Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878332
    marina
    Участник

    ПОсмотрела фильм “Ray”, про известного слепого музыканта Рея Чарлза. Актёр фильма завоевал в этом году за свою работу Оскара. Фильм здоровский, особенно для любителей музыки. Актёрская работа тоже классная, недаром главный актёр выиграл Оскар. Мне очень понравилась в фильме музыка, ведь Рэй Чарлз писал в разных стилях, начиная от джаза, заканчивая кантри. Не знаю как фильм выйдет на российских экранах в плане перевода, но если есть возможность – советую позмотреть.

    #1878335
    grina
    Участник

    Токо что досмотрела “нечего терять”(notning to lose)d, фильм неновый, но на меня произвел впечатлнеия, там такая любовь показана(я тоже такую хочу [smile ;))], а сам по себе фильм смешная комедия и конечно с хеппи ендом.
    И просмотрела старый ,старый фильм”Поднять перескоп”, сколько раз смотрела, и все равно нравиться ,да пошлый, но просто супер [smile :))]. Где они токо такую команду подобрали,если брать каждого по отдельности то одни сплошные недостатки, зато вместе какая сила ,класс 🙂

    #1878361
    w3d
    Участник

    [quote name='grina'] И просмотрела старый ,старый фильм”Поднять перескоп”, сколько раз смотрела, и все равно нравиться ,да пошлый, но просто супер [smile :))]. Где они токо такую команду подобрали,если брать каждого по отдельности то одни сплошные недостатки, зато вместе какая сила ,класс 🙂 [/quote]О, я давно этот фильм ищу, наслышан. %) Где бы взять посмотреть? А ещё вроде бы у него есть продолжение – “Убрать перископ”.

    #1878383
     VaIerik
    Участник

    [quote name='viktor'] [quote name='Sidorova'] юмор — это когда смешно.[/quote]Гениально!Кому, смешно?!? Вам? Мне? Всем?Вот мне смешно, а w3d не смешно. И что теперь делать?Как решить эту дилемму, как заставить всех смеяться? [/quote]
    Юмор в советском кино заставлял смеятся куда бОльшую в процентном отношении часть населения.. ну да ладно… правда от темы отклоняемся. Кто смотрел “Фаренгейт 9-11”? Как?

    #1878444
    grina
    Участник

    [quote name='w3d'] [quote name='grina'] И просмотрела старый ,старый фильм”Поднять перескоп”, сколько раз смотрела, и все равно нравиться ,да пошлый, но просто супер [smile :))]. Где они токо такую команду подобрали,если брать каждого по отдельности то одни сплошные недостатки, зато вместе какая сила ,класс 🙂 [/quote]О, я давно этот фильм ищу, наслышан. %) Где бы взять посмотреть? А ещё вроде бы у него есть продолжение – “Убрать перископ”. [/quote]Друг скачал с мула, очень приличная версия, перевод хороший и качество неплохое

    #1878797
    w3d
    Участник

    Посмотрел вчера на CD ?Вокруг света за 80 дней?. Мегаацтой, скажу я вам. Из произведения Жюля Верна сделали нечто невообразимое. В целом получилась довольно глуповатая комедия положений. Дядька Шварц совершенно нелеп в роли турецкого принца. Да и все остальные тоже «хороши». Разве что Джеки Чан выглядит более-менее органично — он, как всегда, прыгает-кувыркается и старательно улыбается. В общем, бедняга Верн многократно перевернулся в гробу. В очередной раз я порадовался, что не пошёл в своё время на глупый фильм в кино и сэкономил деньги.

    #1878878
    Svetk@
    Участник

    2 allЛяпы в “Турецком Гамбите”, обнаруженные пытливым зрителем: http://www.livejournal.com/users/tarlith/3883.htmlhttp://www.livejournal.com/users/tarlith/4314.html

    #1880052
    Trinia
    Участник

    2Sidorova: успела посмотреть Фаренгейт 9/11 только первые полчаса и концовку зацепила, к сожалению. Фильм, действительно, сильный.
    Посмотрела тут на выходных минисериал Лев зимой. Хоть кое-кто отговаривал меня, мол, Кончаловский плохой режиссер и ничего путнего не ставит, после этого фильма меня трудно будет переубедить в том, что он талатливый режиссер. Некоторые сцены отточены превосходно.Актерская игра удивительная. Изначально хотела посмотретьэтот фильм только из-за актера, исполнившего главную роль, Патрика Стюарта. Но теперь мне впору петь дифирамбы Глен Клоуз. Умудрилась сыграть безупречно величественный, цельный персонаж. Ее королева умна и лжива даже по отношению к себе самой. Ну, а Стюарту, пожалую, всегда удавались роли руководителей (в данном случае короля). Правда, очень неожиданно он выглядит с волосами, в жизни то он лысый [smile ;)]Не зря, ой, не зря этим актерам дали золотые глобусы.

    #1880059
     VaIerik
    Участник

    2TVillet… И я о том ж, конечно, потом про Ирак они затянули и как то непонятно начали размазывать всё, а начало и про 11 сентября, так это вообще просто бест!

    #1880506
    Linch
    Участник

    “Бой с тенью” – ничего сверхестественного, обычный боевик. Снятый, правда, крепко. По-голливудски. Местами даже стильно… Но, честно говоря, будь это американский фильм, такого успеха он точно не имел бы. Наверное, это хорошо, что у нас в кино появляется крепкий мэйнстрим… Но полыхать восторгами по этому поводу я спешить не буду. 7 из 12. Кстати, местами неуловимо похоже на “Брата 1 и 2” 🙂

    #1880507
    Linch
    Участник

    “Сын Маски” – отвратительно. Надо же потратить такие бабки и так испоганить такой культовый брэнд! Слюнявый семейный фильм с ути-путями и неумными героями. Сама Маска – эпизодический персонаж, в центре – рождённый “от маски” ребёнок со сверхестественными способностями… Спецэффекты – голая калька с первого фильма. Главный герой – папа ребёнка – по харизме не достаёт Джиму Кэрри даже до подошв и в маске выглядит как обыкновенный жлоб – никакой феерии, никакой фантазии, никакого праздника… Максимум, на что хватает новоявленного “владельца маски”, это на глупые танцы во главе толп народа…Есть, впрочем, парочка смешных моментов… Но я их не могу вспомнить. Плохое слишком уж перевешивает. 4 из 12.

    #1880508
    Linch
    Участник

    “Роботы” – нормальный мультфильм, но заметно уступающий всем прочим – и “Ледниковому периоду”, и “подводной братве”, и “Шрекам”, и творениям “Пиксар”… Юмор местами хорош, местами натужен, сопли местами слишком розовые, стильности не хватает (яркий пример – главная злодейка, на которую смотреть просто отвратительно, натуральная “помойка”, другого слова не подобрать). Или толпа главных положительных персонажей, среди которых почти все – баласт… Включая любовный интерес главного героя – девушку, которая и вовсе не выглядит красивой, а выглядит даже уродливой, что – не есть хорошо, согласитесь… Особенно после “Суперсемейки”, доказавшей возможность создания потрясающих, красивых и живых компьютерных дамочек.Хотя, местами и правда смешно. Местами красиво. Все эти механизмы, живо напоминающие ностальгирующим геймерам игрушку “Incredible Machine” – чудо. Да и в целом – нормальный, я же говорю, мультик. Не дотягивающий только, увы, до вершин жанра. 7 из 12.

    #1880527
    viktor
    Участник

    А чё, как там ?Отряд Америка?? Кто-нибудь поделится впечатлениями?

    #1880549
    marina
    Участник

    [quote name='viktor'] А чё, как там ?Отряд Америка?? Кто-нибудь поделится впечатлениями? [/quote]Я смотрела на английском, уже писала что мульт прикольный. Интересно будет узнать как он получится в переводе…

    #1880554
    Svetk@
    Участник

    “Ночной дозор” снят с показа на фестивале кинофантастики в Брюсселе(http://www.rian.ru/culture/cinema/20050316/39531082.html)??Причина проста и банальна: нарушены авторские права на звучащий в музыке к фильму отрывок?Что за отрывок, не сообщается. Проглядели, то бишь прослушали? Как теперь Лукьяненка будет перед американскими кинопродюсерами отчитываться, которые будут лепить голливудский римейк? [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.