Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895614
    Светуха
    Участник

    Сейчас вернулась с сеанса “Космос как предчувствие”. Удачная работа режиссера по воссозданию картины того времени, каждый актер в “своей” роли, отличный звук. Глубоко. Советую.

    #1895713
    grina
    Участник

    “Война миров” -понравилось,жаль,что смотрела дома, обезательно схожу в кино,если еще идет, фильм превосходный, куча экшена 🙂 , девочка прикольная [smile ;))], единственное,что не очень понравилось Том Круз не вяжеться отцом старшего ребенка или Том Круз маловат или ребенок великоват ,но как то выгледят они нелепо [smile :(]
    “Статский советник”-супер, понравилось, гораздо лучше Гамбита, аж стало так приятно, что наш фильм 🙂 , вот токо интересна такая вещь наши снимая фильмы всегда показывют культуру какую-то,обычай,что сразу видно РУССКИЙ фильм, американцы же делают фильмы, у них токо сюжет, можно подумать,что и не американцы делали а кто угодно,почему так?
    “Декамерон”- давно искала, хотела посмотреть, читала книгу, ну что сказать на данном этапе это наверно даже струдом можно назвать легкой эротикой, так есть скабрезные моменты,но класс, прикольно и смешно 🙂
    “Трудности перевода” – непонравилось, как-то затянуто, как-то нудновато, как-то черезчур все спокойно и без всего, ну 2 человека ну встретились в другой стране и … что??

    #1895716
    grina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Вот я как раз разделяю точку зрения Антона. Плюс еще один ляп мне в глаза бросился – снимающий вылазку машины пришельцев на камеру мужик в то время, как все приборы в районе перестали работать. Видимо, у него был энерджайзер. [/quote]Над этим моментом мы тоже с другом долго смеялись, но ляпы бывают всегда [smile ;)],простительно 🙂 Интересно другое,почему пришельце сперва расщепляли людей,а потом вдруг начали их есть??

    #1895772
    Linch
    Участник

    “Фантастическая четвёрка” – средненький комикс. Уровня чуть выше первого “Человека-паука”. Много разговоров, и не так много экшена, как ожидалось. Зато местами весело и не грузит. Просто ожидалось большее. 7 из 12.

    #1895869
    grina
    Участник

    [quote name='Linch'] “Царство небесное” – неплохой фильм. 9 из 12. Не особо, может быть, зрелищный, но весьма умный. Для меня – хуже “Трои”, но вполне на уровне “Последнего Самурая”. Орландо Блум сыграл феерически. Глубоких мыслей масса. Вот только красоты, ради которой стоило бы смотреть в кинотеатре, не хватило. Эпичности, масштаба, спецэффектов – почти нет. Больше разговоров.Но кино всё равно достойное. Иришка, вон, и вовсе на уровне “Трои” его оценила. А это – почти вершина. [/quote] Согласна фильм очень хороший, оставляет мысли после себя,это говорит в его пользу, но мне кажеться ,что до Трои ему далековато, красок не хватает(имхо) или я смотрела фильм не очень хорошего качества [smile ;)] ,но как то все серо… внимания больше уделено не битвам,краскам, а героям и их личностям,больше задумываешься о духовных ценностях после просмотра фильма, чем о самом фильме

    #1896138
    Тимоха
    Участник

    Посмотрел недавно войну миров. В целом на протяжении всего фильма все было довольно таки неплохо. Но от конца я просто в шоке. Честно говоря в начале ожидалось, что гг (главный герой) будет по концовке управлять треногами изнутри, обошлось.Сильно раздражала неадекватность сынишки. Видите ли надо не сидеть сложа руки, а убивать злобных пришельцев со страшной силой. Военные ничего не сделали, а я пойду и всех победю. Бред. Непонятно как он выжил и попал домой. В общем то фильм про объединение несчастной американской семьи. Как таковой Войны Миров собственно не наблюдалось.Уэллса я не читал, и на такой конец явно не рассчитывал. Но в конце то концов, можно было придумать что-нибудь поинтереснее, чем “земля выработала иммунитет и все сами сдохли”.

    #1897022
    grina
    Участник

    -посмотрела фильм “Повар вор”- все больше прихожу к выводу ,что ,если французы снимают фильм,то он чем то да затронет, чем-то необычным инетересным,захватывающем и это не будет просто боевиком, чем то немного напоминает фильмы Тарнтина, много интересных мелочей , хорошая музыка и хорошо подобраны актеры
    -фильм”Пианино” , понравилось, грустный фильм, но о очень многом заставляет задуматься, что такое любовь? Как сделать так что б человек влюбилься? Как это показать? Много впечатлений
    -“Теневой партнер” фильм сделан русские-американцы, на мой взгляд неочень,так себе боевичок ,не очень хорошо сделан, главный герой ну просто везет, все ему так легко даветься,что аж неинтересно, единственный плюс ,что совместный проект [smile ;)], актеры неплохая, ну и конечно,задумка,как русские берут заемы под липовые фирмы [smile :))]
    -“Земноморье” хорошая сказка,чем то похоже немного на “Властилин колец” фэнтази,очень хорошо сделан и очень интересно

    #1897319
    a_smurn0FF
    Участник

    а никто не в курсе – когда будет “пернатый десант”, как то подобрал рекламку, но что-то в афишах-то и не видно.

    #1897368
    Простак
    Участник

    А мне война миров дико не понравилась. Какоето издевательство над книгой. Конечно спецэфекты на высоте, а Спилберг хороший режисер. Но в целом недостойно просмотра.

    #1897405
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел фильм “Они”. Более бесмысленного фильма не видел, откровенная чушь, просто нет слов, еле досмотрел. Начало фильма вводит в беспросветную скуку, по концовке просто истерика пробирает от “Них”, настолько тупо. Но посмотреть стоит, если вы думаете что видели самый худший фильм, то вы глубоко ошибаетесь. Просто посмотрите “Их”

    #1897799
    ArchiMage
    Участник

    Очень понравился “Час расплаты”, несмотря на ужасную подборку актеров. Можно было бы сделать совсем шедевр.Самым шедевральным фильмом в области дизайна считаю китайского “Героя”.

    #1897809
    Oya
    Участник

    Смотрела вчера “Стелс”, всё таки терпеть я не могу америкосов, с их амбициями, защищают каждый только свою задницу. Фильм разочаровал своей моралью, но спецэффекты впечатляют, полёты просто обалденные

    #1898147
    so_what
    Участник

    хочется поговорить про “остров”. очень хочется. ибо даже поссорились после фильма с человеком, с которым вместе на него ходили.мне кажется, что фильм какой-то неправильный. вы посчитайте, сколько погибло ради клонов людей! даже “хозяин” Линкольна -его-то за что??деньги заплатил, а его и порешил собственный продукт…более того, где гарантия, что клоны, имея идентичные отпечатки пальцев, сечатки и внешности, не начнут жить за своих “оригиналов”? ведь у них нет ничего, кроме белых одежд! – а у тех – дома, деньги, личная жизнь… гулпо как-то и не честно.а меня упрекли в цинизме и сказали, что клоны должны были жить, потому, что они – люди. скажите же что-нибудь!

    #1898175
    Anahata
    Участник

    [quote name='Kaver'] Посмотрел фильм “Они”. Более бесмысленного фильма не видел, откровенная чушь, просто нет слов, еле досмотрел. Начало фильма вводит в беспросветную скуку, по концовке просто истерика пробирает от “Них”, настолько тупо. Но посмотреть стоит, если вы думаете что видели самый худший фильм, то вы глубоко ошибаетесь. Просто посмотрите “Их” [/quote]
    Гы-ы-ы-ы…Этта… Типаа… Самый тупой, этааа… фильм… эттааа… “Яма”.
    А про “Остров” – пока не видел, но судя по комментам что-то сильно “6-м днём” попахивает… Что не есть гут(((Скажите мне, что я шибаюсь! Или тогда я вовсе не хочу этот “Остров” смотреть!

    #1898219
    Oya
    Участник

    6 день не видела, а “Остров” посмотрела – в принципе, захватывает. Немного думаешь о нём после просмотра, в процессе фильма оч сопереживала героям. Зрелищно!!!

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.