Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902559
    marina
    Участник

    Объедините мои два поста выше в один и получится обсуждение фильма. Пардон, что так разделила посты..

    #1902721
    w3d
    Участник

    “Незваные гости” – неплохая комедия. Вроде бы не скажешь, что посмотрел что-то особенное, но оставляет приятное впечатление, поднимает настроение неплохо. Пожалуй, можно рекомендовать к просмотру народным массам. 🙂

    #1902735
    marina
    Участник

    [quote name='w3d'] “Незваные гости” – неплохая комедия. Вроде бы не скажешь, что посмотрел что-то особенное, но оставляет приятное впечатление, поднимает настроение неплохо. Пожалуй, можно рекомендовать к просмотру народным массам. 🙂 [/quote]Я тоже посмотрела недавно, по мне лично – слабовато. Не смешно как ни старались, хотя идея неплохая да и актёры симпатишны. Однако мне сказали, что перевод “Гостей” на русский сделал фильм на 50% лучше. Интересно услышать тех, кто посмотрит этот фильм, когда он выйдет на обычные кассеты уже с обычным переводом.

    #1902878
    w3d
    Участник

    Может, и в переводе дело тоже. Как раз именно диалоги часто вызывали улыбку.Сюжет вроде новый, по крайней мере аналогов среди других фильмов не припоминаю. По-моему идею неплохо воплотили.

    #1902917
    marina
    Участник

    Я тут подсела на сериал “Остаться в живых”. У вас в России его сейчас показывают по телевидению? 🙂

    #1903841
    Napoleon
    Участник

    На 9 роту недавно сходил, так вот Бондарчук гений и точка!

    #1904291
    w3d
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='EURO'] хочется поговорить про “остров”. очень хочется. ибо даже поссорились после фильма с человеком, с которым вместе на него ходили.мне кажется, что фильм какой-то неправильный. вы посчитайте, сколько погибло ради клонов людей! даже “хозяин” Линкольна -его-то за что??деньги заплатил, а его и порешил собственный продукт…более того, где гарантия, что клоны, имея идентичные отпечатки пальцев, сечатки и внешности, не начнут жить за своих “оригиналов”? ведь у них нет ничего, кроме белых одежд! – а у тех – дома, деньги, личная жизнь… гулпо как-то и не честно.а меня упрекли в цинизме и сказали, что клоны должны были жить, потому, что они – люди. скажите же что-нибудь! [/quote]Посомтрела вчера, очень понравилься, фильм сильный и хорошо сделан. Ты и правда ценична EURO 🙁 , все понятно,что они могут использовать отпечатки пальцев и жить вместо настоящих людей, но они ведь тоже Люди , они ведь не виноваты,что их создали, что ж их можно убивать? Если они не родились ,как люди?? Ведь у нихе сть сознание, мысли,чувства,все как и обычного человека!Да,им надо все объяснять и учить жить, но убивать EURO, разве это нормально убивать?? Ведь они ж живые!! [/quote]А за что их уничтожать-то? Такие клоны, какими они показаны в фильме, безвредны. Они вполне могли бы сосуществовать с людьми. Правда, вряд ли всё было бы так просто, если бы людей действительно стали успешно клонировать, если бы кино стало реальностью. Взять ту же всем известную клонированную овцу Долли. Говорили, что она необычно агрессивна для травоядного животного. Вполне возможно, что нам рассказали далеко не всё, и там вообще куча отклонений была. Но это уже совсем другая история, не имеющая сходства с фильмом «Остров?» А фильм неплох, и сюжет динамичный, и пищу для размышлений даёт.

    #1904504
     VaIerik
    Участник

    Сегодня ходили с подругой на “Сорокалетнего двественника”. От скуки. И не прогадали. Эта, абсолютно лёгкая, но не сильно пошлая (по предполагаемой теме ожидалась куда большая концентрация шуток ниже пояса) комедия сняла меланхолию моментально.[b]Сюжет:[/b]История банальна и предугадать несложно. Мужику в сорок лет быть досих пор не дефлорированным как то это самое не оно, а посему у него куча комплексов, ни одной знакомой женского полу и даже пива не с кем попить… Грустно. Кабы сослуживцам однажды не вздумалось позвать его играть в покер… Узнав “страшную тайну”, они немедля решили действовать. И как писал один графоман из произведений Ильфа и Петрова “и всё заверте…”
    [b]Вердикт:[/b]Я смеялась. Заливисто. Иногда с ехидством, иногда – понимающе. Неприятного на экране не было практически. Особых банальностей, при всей избитости темы – тоже. По доброму так и расслабляюще. Это именно та киношка, на которую стоит закупать пиво и поп-корн, тут он никому не помешают. Единственное -… ну не берите на сеанс девственников – травмируете ещё!
    [b]Оценка: ржунимагу, зачот 🙂 [/b]

    #1904967
    Terrano
    Участник

    По поводу “Восковых фигур”-этот фильм лажа,на которую жалко потратить время,вроде не старый,а снят как будто лет 10 назад,куча косяков,сюжет не продуман,зря я его смотрел.

    #1905033
    Flem
    Участник

    9 рота ваще рульный фильмец реально снят смотреть смотреть и смотреть

    #1905369
    a_smurn0FF
    Участник

    Вчера ходил с супругой на “серинтинити”. а сегодня прочитал в ЖЖ у Линча, что киношка сия заняла первое место в каком-то крутом рейтинге.”и тут Остапа понесло” (с)…
    [b]Сюжет:[/b]начало: серетная лаборатория, какая-то девушка сидит в кресле, вся в проводах, мужик в белом халате распинается перед военным, что это самый одарённый экземпляр, потом этот военный девушку похищает и смывается. остальные 2/3 фильма беглецы убегают, а ищейка натурально догоняет (хотя то же странная личность – мечом японческим махать, джедай, млин). А в конце беглецы узнают срашную правду, тырют голографическое послание, пробираются в ГлавныйПунктСвязи и нажимают большую кнопку “send all”, чем решительно рушат планы существующего порядка.
    [b]Вердикт:[/b]беглецы, означенные выше оказываются братиком и сестричкой, бегают на каком-то шикарном космолёте (в плане свободного места, ну прям ангары летающие, там только крутящийся движок и куча “комнат для совещаний”), а его капитан ну натуральный сдёрнут с Звёздных войн (Хан Соло), тот же типаж.Если смотреть кино, как комедию, то все эти журнальные столики на космолёте, лечение монтажной пеной и товарищи-с-переломанными-шеями-которые-сами-вылечиваются-и-раскаиваются не раздражают, а жутко веселят. Буквально тычешь пальцем в экран и гришь “не ну ты посмотри!”. весёлое кино.Вот плакатик подкачал. Смотришь на плакатик и думаешь что кино не меньше чем “обитель зла-3”, ан не тут-то было. главная героиня добрую половину щемится по углам да глаза закатывает, зато когда крышу у неё сносит, начнает всех морщить без разбору (братику то же досталось). финальная сцена с мочиловом орков не раскрыта (имхо), хотя стекающая с меча кровь присутствовала.
    Оценка: 9/10, если смотреть как комедию с элементами боевика, 3/10, если как боевик.

    #1906022
    w3d
    Участник

    “40-летний девственник” – так себе. Ну, чуть выше среднего уровня, может быть. Честно говоря, не понял, отчего некоторые из моих знакомых были в восторге. Смешные сцены были, но немного. Порадовало почти отсутствие “туалетного юмора”. Сюжет невероятный. Так не бывает. 🙂

    #1906039
    grina
    Участник

    Посмотрела “Револьвер”, качество плохое [smile :(], а фильм просто супер, понравилься очень. Сюжет интересный и держит все время в напряжение, все время пытаешь отгадать ,ну ктож эти люди, ну чтож произойдет дальше, давно таких фильмов не видела 😉

    #1906258
    NeS
    Участник

    Посмотрела “Малышка на миллион долларов”. Хороший фильм. В целом понравился. Хотя в нём практически все – несчастные люди. в фильме есть притянутые за уши моменты, ну да ладно. 🙂 есть неприятные моменты, типа ломание шеи, откусывание себе языка, ампутация конечностей [smile doubt] и вообще я бокс не очень то сильно люблю 😀 Но рекомендую фильм к просмотру, если вы его еще не видели.

    #1906751
    grina
    Участник

    Посмотрела вчера 2 фильма”Жених на прокат” (Wedding date) почему переводчик так перевел не знаю 😉 ,но фильм просто супер, добрый ,милый,смешной и задумываться заставляет. Сюжет очень милый:девушка берет себя парня из сопровождения,чтоб он играл ее жениха на свадьбе ее сестры,а что из этого происходит,ну как всегда 😉 но заодно,есть умные мысли и показано вся жизнь, что при всей хорошей идилии всегда есть люди г…А второй фильм “Давайте потанцуем” в гл. ролях Ричард Гир и Дженифер Лопес, фильм неплохой,но по сравнению с первым проигрывает 😉 , фильм показывает отношения людей в долгом браке, что становиться с браком и как растет непонимание в семье и как постараться их решить 😉

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.