Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906789
     VaIerik
    Участник

    “Маска Зорро”
    просто советую. На долгую рецензию меня не хватает, да и пересмотреть стоит.Но на первый взгляд – симпатично. Харизматичные актёры – Бандераса, понятное дело, не обсуждаем, харизматичен также и главный негодяй (имя актёра благополучно забыто, но его харизма – нет) с крестом на лице, милая Кэтрин Зета-Джонс…Мальчонка, как верно заметил Экслер в своей рецензии, настоящий “вождь краснокожих”…В общем, по большей части из-за актёров и из-за красивостей во время драк…
    Вот только политику надо пропускать 🙂

    #1906858
    Дикий Билл
    Участник

    Мне вот интересно – а зачем этому Зорро шпага? Он ведь за весь фильм никого не убил!! 🙂 Тьфу! Что это за фехтование. Это как “секс без эякуляции” (с) Единственный человек, который был убит Зорро за весь фильм – это злодей Арман (да и то не шпагой).Ну а политики там… Тихий ужас.А прыгает!!! Куда там тарзану!
    Кстати “Маску Зорро” недавно повторили по телевизору. Там он тоже убил только одного! Опять же главного злодея, но шпагой (правда извращенно). Хоть столько…

    #1907997
     VaIerik
    Участник

    Вчера посмотрел фильмец “Больше чем любовь” вроде как не старый (пиратская копия 🙂 и пепревод 2005г.), мне понравился. Знакомые артисты. Посмотрите.

    #1908322
    keav
    Участник

    Странно получается посм. форум а никто не обсуждал 9 роту!!! Что разе плохой фильм? я не говорю о газетной критике Linch по моему он просто перестарался, не было сюжета!!! снято правдоподобно или вам (Linch) нужно было море крови как вы привыкли кишки выползающие из живота мертвых друзей или еще что то ВОТ ты бы на яву это посмотрел как это “красиво”!!! там просто рассказали про то как оно и кривые стволы и про то что про ниших просто начальство забывало!!! И главное что бы нынешнее молодое поколение помнило о тех кто там был: погибших, покалеченных, и живых кто вернулся домой и прежде всего об ошибке правительства тогдашнего!!! и столь низкий балл просто зря ….и кстати это не критика модератора а критика вашей публикации…

    #1908343
    atSix
    Участник

    На сайте Гоблина выложен материал по отзывам ветеранов той войны (это к вопросу о том, что “так и было”):http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689086″Будучи в этом районе на разведке, мы выявили пуски РС душками. Точное место не могли определить. Так артиллеристы попросили дать просто квадрат. И накрыли его. Через пару минут. Вот это была реалия боев. Так что не было чувства «брошенности». Эти чувства появились потом. Уже на другой войне и в другом государстве. “

    #1908391
    grina
    Участник

    Посмотрела недавно “Попса” русский фильм, неплохо,очень неплохо, показана из чего сделана наша эстрада и как-там все изнутри, фильм очень даже неплохой минусы ,конечно есть(гл.героиню,ну уж совсем наивной и глупой сделали до безумия), но в целом приятное впечатление 😉 И еще посмотрела “Дневник памяти” фильм очень хороший,интересный сюжет,что-то новое про любовь ,но достаточно непростую и не все так розово и пресно,как обычно,вот токо конец подкачал, переборщили ,чтоб показать насколько сильная любовь [smile doubt],так не бывает [smile :-/], но не смотря на концовку фильм очень стоит посмотреть 😉

    #1908409
    Oya
    Участник

    [quote name='keav'] Странно получается посм. форум а никто не обсуждал 9 роту!!! Что разе плохой фильм? я не говорю о газетной критике Linch по моему он просто перестарался, не было сюжета!!! снято правдоподобно или вам (Linch) нужно было море крови как вы привыкли кишки выползающие из живота мертвых друзей или еще что то ВОТ ты бы на яву это посмотрел как это “красиво”!!! там просто рассказали про то как оно и кривые стволы и про то что про ниших просто начальство забывало!!! И главное что бы нынешнее молодое поколение помнило о тех кто там был: погибших, покалеченных, и живых кто вернулся домой и прежде всего об ошибке правительства тогдашнего!!! и столь низкий балл просто зря ….и кстати это не критика модератора а критика вашей публикации… [/quote]Да как же не обсуждал-то? Целая тема была создана! 🙂 [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=5282'] 9-ая рота [/link]

    #1908410
    w3d
    Участник

    ?Автостопом по галактике? – прикольный фильмец, в первую очередь это комедия. Одновременно и пародия на разные фантастические фильмы, и в то же время своя оригинальная история. Персонажи запоминающиеся. Например, робот Марвин с маниакально-депрессивным психозом. Или совершенно раздолбайский президент галактики. Ну а хохм тут вообще куча, причём иногда весьма остроумных, в КВНовском стиле. Кто бы мог подумать. В своё время я не пошёл на этот фильм, когда он шёл в кинотеатрах, посчитав его заурядным и проходным. Выходит, я ошибался. 🙂

    #1908415
    keav
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='keav'] Странно получается посм. форум а никто не обсуждал 9 роту!!! Что разе плохой фильм? я не говорю о газетной критике Linch по моему он просто перестарался, не было сюжета!!! снято правдоподобно или вам (Linch) нужно было море крови как вы привыкли кишки выползающие из живота мертвых друзей или еще что то ВОТ ты бы на яву это посмотрел как это “красиво”!!! там просто рассказали про то как оно и кривые стволы и про то что про ниших просто начальство забывало!!! И главное что бы нынешнее молодое поколение помнило о тех кто там был: погибших, покалеченных, и живых кто вернулся домой и прежде всего об ошибке правительства тогдашнего!!! и столь низкий балл просто зря ….и кстати это не критика модератора а критика вашей публикации… [/quote]Да как же не обсуждал-то? Целая тема была создана! 🙂 [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=5282'] 9-ая рота [/link] [/quote]да я хотел бы что бы Леня объяснил почему всетаки такая категоричная критика в адрес фильма

    #1908423
    Linch
    Участник

    [quote name='keav'] да я хотел бы что бы Леня объяснил почему всетаки такая категоричная критика в адрес фильма [/quote]Не такая уж, кстати, и категоричная, учитывая мою оценку “8 из 12”. Да, снято красиво. Но смысл от меня ускользнул. Что хотел сказать режиссёр своим творением? Непонятно. Совершенно бессмысленное кино.

    #1908463
    keav
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='keav'] да я хотел бы что бы Леня объяснил почему всетаки такая категоричная критика в адрес фильма [/quote]Не такая уж, кстати, и категоричная, учитывая мою оценку “8 из 12”. Да, снято красиво. Но смысл от меня ускользнул. Что хотел сказать режиссёр своим творением? Непонятно. Совершенно бессмысленное кино. [/quote]а просто напомнить что был Афган этого мало?

    #1908621
    atSix
    Участник

    Гораздо более важно напомнить то, каким он был, причем близко к истине. Читая отзывы по ссылке, которую я приводил, понимаешь, что кино это не совсем верно отражает суть событий. Вот представьте, что есть уважаемый вами исторический деятель, про которого уже начали подзабывать. И тут я пишу про него роман – бестселлер, в котором представляю его, скажем, в виде гомосексуалиста. Вас, думаю, это бы возмутило, и замечание, что главное – напомнить, не устроило бы. Пример, конечно, забавный, но аналогия есть [smile =)]Если бы я оценивал по 12-балльной шкале, то поставил бы 7-8 баллов, т.е. тведрую троечку.
    w3d, про Автостоп согласен. Сам посмотрел его пару недель назад и оценил по достоинству. Хорошая комедия с собственной хорошей теоретической концепцией существования мира. Робот просто супер [smile =)]

    #1908639
     VaIerik
    Участник

    скоро новый Поттер выйдет, посмотрел в сети рекламу и фрагменты из фильма, должен быть очень удачный фильм. Какие мнения?

    #1908641
    w3d
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] w3d, про Автостоп согласен. Сам посмотрел его пару недель назад и оценил по достоинству. Хорошая комедия с собственной хорошей теоретической концепцией существования мира. Робот просто супер [smile =)] [/quote]Ага… меня вообще добил эпизод в конце фильма, где этот депрессивный робот стреляет по толпе злобных инопланетян из аппарата, который передаёт жертве настроение стреляющего. Как они все попадали в депрессии – это надо видеть. 😀

    #1908735
     VaIerik
    Участник

    [quote name='w3d'] «Автостопом по галактике» – прикольный фильмец, в первую очередь это комедия. Одновременно и пародия на разные фантастические фильмы, и в то же время своя оригинальная история.[/quote]Автостопом это всётаки не породия. Фильм снят по мотивам одноименной книги английского писателя Дугласа Адомса. Всё книга – большой английский анекдот. И я всем советую её прочитать (в магазинах не видил, но в сети встречалась). Так как приколов в книге хватило бы на целый сериал “Автостопом по галактике”. Кажется пару серий продолжения намечалось. Ждемс.

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.