Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908738
    marina
    Участник

    [quote name='ЛёХА']Автостопом это всётаки не породия. Фильм снят по мотивам одноименной книги английского писателя Дугласа Адомса. [/quote]Муж посмотрел “Автостопом по галактике”, я честно говоря не потянула – скукотища, заснула после первых 20 минут, да и для меня такого культурного значения фильм не несёт как для мужа. А он, можно сказать, был взрощен на этой книге и очень ждал так разрекламированого фильма. Ну и дождался. Фильм очень и очень слаб и не смешён вовсе (со слов мужа). [smile :-/]

    #1908756
    so_what
    Участник

    скажите, кто смотрел “между небом и землёй”? есть ли там в саундтреках песня James Blunt / “you’re beautiful”? (её ещё часто по Европе+ крутят).

    #1908774
    grina
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Сегодня ходили с подругой на “Сорокалетнего двественника”. От скуки. И не прогадали. Эта, абсолютно лёгкая, но не сильно пошлая (по предполагаемой теме ожидалась куда большая концентрация шуток ниже пояса) комедия сняла меланхолию моментально.[b]Оценка: ржунимагу, зачот 🙂 [/b] [/quote]
    Где ты нашла ржунимогу?? Я ничего путного не нашла в этом фильме [smile badgrin], глупая комедия с глупым юмором, Американский пирог,просто смешилка по сравнению с этим…
    [quote name='w3d'] “40-летний девственник” – так себе. Ну, чуть выше среднего уровня, может быть. Честно говоря, не понял, отчего некоторые из моих знакомых были в восторге. Смешные сцены были, но немного. Порадовало почти отсутствие “туалетного юмора”. Сюжет невероятный. Так не бывает. 🙂 [/quote]Вот и я непонела,что было смешного в этой “комедии”?Аньк, можешь объяснить,что нашла смешного в ней? 😉

    #1908801
    Linch
    Участник

    [quote name='marina'] Муж посмотрел “Автостопом по галактике”, я честно говоря не потянула – скукотища, заснула после первых 20 минут, да и для меня такого культурного значения фильм не несёт как для мужа [/quote]Фильм классный. Один из лучших для меня в этом году. И зря ты так быстро заснула. Многие прекрасные фильмы после первых 20 минут можно назвать скучными.А что касается твоего мужа… Тут ему как раз культовость книги помешала. Книга и фильм в данном случае – вещи совершенно разные. Лично мне как раз книга после фильма не очень показалась. Хотя бы потому, что в книге не было такого прикольного Президента Галактики. Может, опять русские локализаторы сработали круче своих англоязычных коллег?..

    #1908802
    Linch
    Участник

    [quote name='Лянь'] скажите, кто смотрел “между небом и землёй”? есть ли там в саундтреках песня James Blunt / “you’re beautiful”? (её ещё часто по Европе+ крутят) [/quote]В официальном саундтреке такая песня не найдена.

    #1908816
    marina
    Участник

    [quote name='Linch'] А что касается твоего мужа… Тут ему как раз культовость книги помешала. Может, опять русские локализаторы сработали круче своих англоязычных коллег?.. [/quote]Книга помешала однозначно. Мы только сегодня это с друзьями обсуждали. Те, кто книгу читал фильм не потянули. Получается из книги использовали обрывками, плюс не соответсвие временный рамок как в книге, ну в общем много “недочетов”. А те кто книги не читали, тем понравилось. Со мной неясно, может действительно нужно было посмотреть более 20 мин. Хотя тут может и сыграл роль русский перевод. Я помню несколько раз пыталась посмотреть фильм “Dude, where’s my car” на английском и никак он у меня не шёл. А потом посмотрела с русским переводов и тащилась 🙂

    #1908838
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='marina'] Получается из книги использовали обрывками, плюс не соответсвие временный рамок как в книге, ну в общем много “недочетов”. [/quote]А что удивляться? когда Голливуд делал “правильно”? Они делают такую картинку, которую потом можно продать. Если “наши” при экранизации (как правило, к “Дозору” не относится) стараются передать все тонкости авторского текста в “киношном” формате, то америкоты просто “отбрасывают всё ненужное”.Даже фильмы с пометкой “основано на реальных собятиях” ещё ничего не значат (тот же “К-19” хотя бы на ум приходит).

    #1908840
    marina
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] А что удивляться? когда Голливуд делал “правильно”? [/quote]Правильно они сняли первую версию фильма, вернее сериал по книгам (по-моему в 81 году, снятым BBC, что не есть Голливуд конечно 😀 ), и та версия мужу понравилась однозначно больше, чем последняя. 🙂

    #1908884
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina']Аньк, можешь объяснить,что нашла смешного в ней? 😉 [/quote]
    Солнца, сложно сказать – добрый это фильм, просто добрый. Чёрт с ним. что предсказуемый, чёрт с ним, что банальный, но всё же добрый и не сильно пошлый, как можно было бы ожидать. Понравилось. Может, свою роль тут сыграло настроение, не знаю, естественно это лишь имхо, и с ним невозможно соглашаться всем.

    #1908929
    blackrebel
    Участник

    is novih smotrel “Sindarella Man” s Rasselom Crow, v printsipe ochen’ neplohoi film i slezu vishibit i zastavit poverit’ v svoi sili, nu i boi vsyakie, vrode box.Crow snova sigral avtobiarafichnuu rol’ na etot raz amer. boksera vremen velikoi depressii, proshedshego put’ ot nischeti i zabvenia do urovnya normalnoi gizni i po krainei mere priznaniya.Bokser iz Crow bolee ubeditelnii chem professor shizoid iz Plays of Mind,Rene tog neploha hotya nemnogo strashnovata konechno chego ug tamDumau amerikanskie kinoakademiki prismotryatsya k filmu, lubyat oni takie istorii

    #1908931
    blackrebel
    Участник

    V Avtastopom po Galaktike ponravilsya indi-hip-hoper Mob DEf horosho sigral

    #1910213
    grina
    Участник

    Посмотрела фильм “Жмурики”, полный отстой.думала наши уже такое не делают [smile doubt], самое смешное куча наших хороших актеров,а фильм полное г…Про середину 90х годов ,про мафию и как она поднимает деньги, куча стрельбы, крутые бараны в малиновых пиджаках и ничего умного и никакого нормального сюжета [smile :-/]”Подземелье драконов 2 “. вообще не понела,с чего вдруг Подземелье драконов? “Подземелье драконов” была такая сказака,прикольная, это абсолютно не связано никак с тем фильмом, ну тоже токо есть драконы 😉 ,хотя они совсем другие, это какой то злостный комикс [smile doubt],не понравилься [smile :-/]

    #1910293
     VaIerik
    Участник

    из новых просмотренных фильмов:1. Saw 2.Смотрел в кинотеатре. Фильм ужасов,такой средненький,ничего особого нету,но понравилась непредсказуемость фильма,концовка совсем не такая,какую я здал,это и привлекло.Актеры сыграли неплохо.В общем,посмотреть фильм можно,особенно если вы любитель этого жанра.2. Гарри Поттер и Кубок Огня. Смотрел в кинотеатре.Понравился,конечно много из книги нету,это огорчает,но невозможно снять фильм по 500-600 страничной книге без потери каких то фрагментов,фильм и так идет 2.5 часа. Спецеффекты в фильме хорошие,качественные, чего допустим не скажешь по первому фильму.Актеры на новые роли хорошо подобранны,только мне не понравилась девушка-китаянка(в которую ГП влюбился), имхо могли посимпотичней ее сделать,или вообще с европейской внешностью. Еще актеры намного взрослее,чем их герои,это тоже заметно…Скажем так,я наверное ожидал от этого фильма большее,ожидал восторг.А так.Да,фильм понравился и совсем не жалею,что сходил,но могли сделать и лучше
    Из новинок планирую сходить на Кинг-Конг,режисеер фильма Питер Джексон,потому работа должна быть качественная,рекламу видел,очень понравилась, с 14 декабря начнется,схожу,отпишусь тут.Еще видел постер в кино,что выходят в след.году X-men 3, Ice Age 2

    #1910301
    a_smurn0FF
    Участник

    Inspireа что ГП уже начался в кинотеатрах? я думал позже, интерсено когда в будет в Комсе?Х-мэны будет в мае (ждать долго!) постеры выидел тут: http://ziza.ru/2005/12/06/X-Men-3.html .

    #1910406
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Inspireа что ГП уже начался в кинотеатрах? я думал позже, интерсено когда в будет в Комсе?Х-мэны будет в мае (ждать долго!) постеры выидел тут: http://ziza.ru/2005/12/06/X-Men-3.html . [/quote]вообще вроде мировая премьера была 16 ноября,у нас она была 1 декабря,насчет комсы не знаю,знаю,что в хабаровске премьера 25 декабря [smile ;)] Не знаю почему так разрознили даты премьер

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.