Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910726
    grina
    Участник

    “Весьягонская волчица”-русский фильм, про деревню,охотника и волчицу и ее стаю, фильм просто обалдеть, хотя и нелегкий,остовляет хорошие воспоминания о фильме и в целом впечатление хорошее,какая связь между охотником и волком,чем волчица могла так привлечь охотника? Какие струны задевают животные в наших душах?

    #1910828
    Heясыть
    Участник

    а я по-прежнему считаю, что Пираты карибского моря, Троя и Статский советник лучшее что было в красном.

    #1911343
     VaIerik
    Участник

    Так,сходил вчера на Кинг Конга. Фильм одним словом…awesome. Наверно один из лучших фильмов за последнее время. Снято классно,по началу немного скучно было,но потом…3 ;цаса просмотра пролетают как одно мгновение. Актерская игра на высоте, девушку на главную роль тоже подобрали блестяще, одни ее глаза, на которых операторы сильно фокусируют внимание, чего стоят. Да и сама обезьянка получилась на славу. Скажу так: “фильм к просмотру обязателен” Хотя кому то такой жанр не нравится. Тогда не надо смотреть.

    #1911603
    grina
    Участник

    Посмотрела “Константин” фильм обалдеть 🙂 , спецэффектов куча, сделан очень красиво, сюжет мне тожу понравилься : демоны, ангелы, и мы между нимми 😀 . Кстати уже второй раз вижу в фильмах ,что архангел Девушка 😀

    #1911623
     VaIerik
    Участник

    кто-нибудь смотрел Легенду Зорро? Вообще его показывали? У меня премьера 26 декабря, вот думая сходить. Как,стоит??

    #1911638
    Timilon
    Участник

    Кинг конг – отстой. Коряво смонтажено. В сценах с динозаврами очень сильно видна комп. графика. Местами просто идиотизм (побег от динозавров). Фильм затянут.
    Стоит посмотреть только один раз не больше. Меньше можно 🙂

    #1911658
    marina
    Участник

    Сегодня ходили смотреть фильм “Капоте” (Capote) и я в восторге! Фильм сделан замечательно, отличная игра актёров, в частности Филипа Сеймура Хоффмана. Капоте – один из самых известных писателей США. Он написал книгу “Завтрак у Тиффани”, по которой в последствии сняли фильм с Одри Хэпберн в главной роли. Но наиболее извесная его работа – книга “Хладнокровное убийство”. Книга об убийстве одной семьи в Канзасе, стиль написания которой перевернул журналисткое и писательское общество в 60х годах. Сам фильм о том, как Капоте отправляется в Канзас, чтобы сделать репортаж об убийстве семьи и о его отношениях с одним из убийц перед его сметной казнью. В целом фильм очень и очень понравился, хотя муж заметил что для него фильм был немного медленный..Однозначно не action, а глубоко философкий фильм

    #1911686
     VaIerik
    Участник

    Кто на Дневной дозор пойдет?Премьера 1го января – представляю какие лица у зрителей будут на первом сеансе [smile badgrin]

    #1911752
    Linch
    Участник

    [quote name='Inspire'] кто-нибудь смотрел Легенду Зорро? Вообще его показывали? У меня премьера 26 декабря, вот думая сходить. Как,стоит?? [/quote]Обычное кино, ничем не лучше первой серии. Можно и сходить – тогда развеешься. Но если не пойдёшь, не пожалеешь.

    #1912188
     VaIerik
    Участник

    И так, в сле. году выйдет Мисия невыполнима 3! УРА. Видел рекламу, полный драйв [smile ;)] Еще Форсаж 3, но рекламу не видел и вроде,не уверен, где-то видел,что выйдет Такси 4. Короче будет,что посмотpеть

    #1912212
    grina
    Участник

    “Продаеться дача”- русская комедия, обалдеть 🙂 , смешная и добрая,что еще надо ,особенно под новый год 🙂 и сюжет там как раз тоже про Новый год 😀 ,сюжет банальный, как у нас обманывают [smile :-/],правда ,так как это фильм ,а не реальность,то все хорошо заканчиваеться 😉 Фильм просто супер, хороший сюжет,хороший подбор актеров, смешная и легкая история 🙂

    #1912344
     VaIerik
    Участник

    1. Забыл сказать, еще скоро выйдет Underworld: Revolution2. На этом сайте есть трейлеры к последним фильмам, очень интересно посмотретьhttp://www.apple.com/trailers/

    #1912368
    =[Drums]=
    Участник

    Кинг Конг-это грамотный фильм и Питер Джексон грамотный режисер . Что мне понравилось что Джексон именно создал атмосферу 30-х годов

    #1913397
     VaIerik
    Участник

    а мнем “Револьвер” понравился. просто тасчюсь!!!!!!!!!1 🙂

    #1913423
    marina
    Участник

    Сходила сегодня на “Brokeback Mountain”. Русский вариант “Гора Брубек”. Фильм довольно неплохой. Я бы дала из 10 баллов все 8. Хотя не совсем согласна с его выдвижением на Оскара в 7 номинациях. Думаю на Оскара всё-таки не тянет. Директор проделал отличную работу выдержав фильм в хороших моральных и эстетических рамках. Фильм прекрасно раскрывает эмоции людей, именно абстрактность существования эмоций вне зависимости от их сексуальных предрасположеностей. Я бы даже сказала что фильм совсершенно не выглядел кaк фильм про голубых, моментами я даже забывала что речь идёт об отношениях двух мужчин. Фильм о вечных эмоциях людей, через которые проходит каждый в жизни. Должна отметить прекрасную актёрскую работу, тем более двух главных актёров, довольно ответственная работа, с которой они прекрасно справились. Здесь есть инофрмация на русском языке.http://www.ktk.kz/index.php?uin=1133328435&chapter=1133499221&day=2&month=12&year=2005 Фильм конечно же всем советую. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.