Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914404
    blackrebel
    Участник

    Горбатая гора, Хит Леджер(братья гримм) и Джейк Гиллейан (послезавтра,донни дарко,доказательство)ковбои-голубые наверное интересный фильм действительно.

    #1914409
    blackrebel
    Участник

    Посмотрел Дневной Дозор-не понравился.Да спецэффектов много, вроде на уровне.Но фильм оставляет ощущение какого то винегрета, очень долгого видеоклипа ни о чем.Собрали со всех книжек по немгогу склеили в один фильм нашпиговали иногда абсолютно не нужными эффектами и впарили зрителям.Не здорово как то, нет цельности,одной четкой сюжетной линии.Сын Егор (пьющий сок “Злой” а заодно и жизненную силу), мел судьбы,маньяк,куча абсолютно ненужных персонажей(попугай-перевертыш, ну вот зачем он там?), неопрятные и совершенно не стильные темные (сцена в метро когда темные преследуют Антона Г.) или вечерина в “Космосе” (день рождения Егора напоминает бенефис Верки Сердючки), ну и Жанна Фриске это вообще попадалово (я Алиску представлял совершенно по другому)Плюсы первая сцена с Тамерланом игра Кости-вампа волшебница Света бьет с головы Завулону

    #1914438
    marina
    Участник

    Сходили вчера на “Наринию”. Ну что сказать? Остаётся только апплодировать. Справились с поставленной задачей на отлично. Даже никаких нареканий к фильму нет. Довольно близко к книге, отличная графика и спец. эффекты, но именно на таком уровне, когда они не перекрывают саму историю, а остаются на втором плане её дополняя. Я с удовольствием посмотрела. Хотя муж сказал, что фильм был немного затянут, мол не как Поттерский где действия развивались стремительно. Но сама “Нарния” не предпологает действий, она более основана на чувствах и восприятии детьми того иллюзорного мира сказки. 🙂

    #1914445
    grina
    Участник

    Посмотрела “4 таксиста и собака” классная обалденная комедия и кстати русская, наши по-тихоньку,по-тихоньку ,а стали делать неплохие ,веселые ,хорошие фильмы для семейного просмотра,так и дальше бы 🙂 ,комедия,конечно хеппи енд,но фильм сам очень неплох, и смешно и не нудно и время быстро пролетает и фильм легкий не нагружающий оставляет приятное впечатление после просмотра 😉 ”Green street hooligans”- неприятное впечатление от фильма [smile doubt],и мысли есть неплохие, и сюжет не обычный, но неприятно смотреть про это полтара часа(про разборки фанатов,про драки), невижу я в этом смысла,может по этому больше негативного впечатления,а может режиссер к этому и стремилься [smile badgrin]

    #1914453
    atSix
    Участник

    В апреле обещают Silent Hill: The MovieВ связи с этим посмотрел небольшой трэйлер на оффициальном сайте http://www.sonypictures.com/movies/silenthill. Тут, правда, макромедиа флэш 8 потребуется, а так, ролик всего 10 мегабайт. Маленький, но многообещающий.Все так по-родному: знакомое звуковое оформление присутствует, антуражец, а на отдельных кадрах виден даже PyramidHead (ну, вы понимаете, о чем я [smile =)]Будем надеятся, что фильм не станет чем-то вроде Resident Evil 1 и особенно 2 и передаст атмосферу старого доброго Сайлент Хилла. Что общий восторг не искушенной в сайлентхиллских делах массы людей не будет омрачен недовольством друзей серии игр от Конами.Ну и, конечно, будем надеятся, что его покажут в наших кинотеатрах.

    #1914527
    grina
    Участник

    Посмотрела вчера “Гарри Поттер и кубок огня ” 🙂 , ну что сказать, как книжка 😉 , качество фильма правда жаль было не очень [smile doubt], смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров[smile :-/],почему — Не знаю…

    #1914705
    a_smurn0FF
    Участник

    Рецензия на “Дозор” от [link url='http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689097'] Гоблина [/link], увидел только сегодня.

    #1914867
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Посмотрела вчера “Гарри Поттер и кубок огня ” 🙂 , ну что сказать, как книжка 😉 , качество фильма правда жаль было не очень [smile doubt], смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров[smile :-/],почему — Не знаю… [/quote]Как книжка?! А то что из книжки вырезали 5/6 это ничего?! Фильм ни как не может передать всей красочности и интересности рассказа в книжке!

    #1915253
    grina
    Участник

    [quote name='ToPeH'] [quote name='grina'] Посмотрела вчера “Гарри Поттер и кубок огня ” 🙂 , ну что сказать, как книжка 😉 , качество фильма правда жаль было не очень [smile doubt], смотрела на английском,хорошо,что уже читала проблем спереводом не было, но почему то впечатлений меньше,чем от первых Поттеров[smile :-/],почему — Не знаю… [/quote]Как книжка?! А то что из книжки вырезали 5/6 это ничего?! Фильм ни как не может передать всей красочности и интересности рассказа в книжке! [/quote]Ну,если сравнивать с “Дневным дозором” 😉 ,то в Потерре по крайне мере не перевирали все,что можно переврать 🙂 ,то что есть моменты,которые не рассказали да есть,но главную линию сохранили, а фильм тянеться 3 часа куда уж больше?? Книга всегда интересней 😉 (имхо)
    Посмотрела мультфильм”Труп невесты” (Warner Bros)мрачновато 🙁 , странный какой-то мультик и не для детей и как-то не для взрослых,для детей уж сильно мрачновато,для взрослых как-то не сильно интересно или я небольшая любительница черного юмора [smile badgrin],непонравилось [smile doubt]”Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 (грани разумного)” полная глупость,кто вообще захотел после первой части продолжние? Какая-то тупистика [smile doubt],показывают Бриджит ну просто полной дурой [smile doubt],аж противно

    #1915279
    marina
    Участник

    [quote name='grina']“Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 полная глупост. Какая-то тупистика,показывают Бриджит ну просто полной дурой [/quote]А мне ничего, понравилось. Но я книжку читала. Книга отличная, юмор прекрасный, а вот фильм конечно же немного подкачал. А дурой она не выглядит, они как раз таки показали обычную женщину и как она пытается найти свою любовь. Что же в этом глупого?

    #1915315
    MICEX
    Участник
    #1915359
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='grina']“Дневник Бриджит Джонс и 1 и 2 полная глупост. Какая-то тупистика,показывают Бриджит ну просто полной дурой [/quote]А мне ничего, понравилось. Но я книжку читала. Книга отличная, юмор прекрасный, а вот фильм конечно же немного подкачал. А дурой она не выглядит, они как раз таки показали обычную женщину и как она пытается найти свою любовь. Что же в этом глупого? [/quote]Обычная?? Да,она супер глупая 🙂 .Ты не знаешь где находиться Германия? И какие трусы одеть на вечеринку? Или лыжи? Там просто какой-то дикий перебор. Они хотели показать обычную женьщину,но я считаю,что обычная гораздо умнее,чем то что они показали

    #1915411
    a_smurn0FF
    Участник

    [link url='http://www.toz.khv.ru/page.php?page=25346&date_id_num=2006-01-11&year=2006&month=1&day_id=11'] ссылка [/link][quote]?Звездные войны: эпизод III – Месть ситхов? собрал в общей сложности 845,5 млн. долларов. Однако, если не учитывать Соединенные Штаты, лидером проката в Европе и остальном мире стал ?Гарри Поттер и Кубок огня?. Каждый из этих фильмов собрал сумму, превышающую 800 млн. долларов, в то время как ни одна из других картин не преодолела отметку в 600 млн. долларов.[/quote]

    #1915803
     VaIerik
    Участник

    из последних просмотренных фильмов:Chronicles of Narnia – фильм в принципе неплохой, не пожалел, что сходил в кинотеатр, но восторга особого нету. Вот актеров можно было подобрать посимпотичнее…Тhe Legend of Zorro – все же сходил. Вот этот фильм мне понравился, хороший юмор, отличаная игра актеров. Кетрин Зета Джонс вообще лапочка 🙂 Кстати кто она по национальности? У нее такой акцент сильный 🙂 в прочем как и у Бандераса_______________
    Вот думаю сходить или нет на Just Like In Heaven?
    ______________ Real Dimka, трейлеры лучше всего смотреть на apple.com, там они есть практически на все новинки

    #1915855
    Svetk@
    Участник

    2 Inspire
    Just Like In Heaven – мелодрама в духе “Привидения”, очень милая и трогательная. Всячески рекомендую!

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.