Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916172
     VaIerik
    Участник

    Svetk@ОКи, уговорила, завтра пойду, все не дома сидеть 🙂 Приду, отпишусь 🙂 _______
    Никто не смотрел “воспоминани гейши” и “мюнхен”? Вроде серьэзные касртины, может тоже стОит посмотреть

    #1916214
    Serg88
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] В апреле обещают Silent Hill: The MovieВ связи с этим посмотрел небольшой трэйлер на оффициальном сайте http://www.sonypictures.com/movies/silenthill. Тут, правда, макромедиа флэш 8 потребуется, а так, ролик всего 10 мегабайт. Маленький, но многообещающий.Все так по-родному: знакомое звуковое оформление присутствует, антуражец, а на отдельных кадрах виден даже PyramidHead (ну, вы понимаете, о чем я [smile =)]Будем надеятся, что фильм не станет чем-то вроде Resident Evil 1 и особенно 2 и передаст атмосферу старого доброго Сайлент Хилла. Что общий восторг не искушенной в сайлентхиллских делах массы людей не будет омрачен недовольством друзей серии игр от Конами.Ну и, конечно, будем надеятся, что его покажут в наших кинотеатрах. [/quote]я тоже жду этот фильм, вобще мне больше всего silent hill 2 понравился скоро 5 выйдет

    #1916216
     VaIerik
    Участник

    The Fog- Туман…фильм удачный, кто смотрел старую версию будет неразочарован
    Кин Конг..мда..что скажешь все слизано, но эфектно….

    #1916389
     VaIerik
    Участник

    сегодна в кинотеатре был, посмотрел сразу 2 фильма1. Just Like Heaven – фильм суперский. Все просто суперски обставкено, сделано. НО на такой фильм лучше имхо идти с любимым человеком.До конца думал, что хепи енда не будет, но все обошлось, даже легче стало2. Fun With Dick And Jane- фильм так себе..посредственный, можно посмотреть а можно и нет. Но смешной довольно.

    #1916423
    marina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] _______
    Никто не смотрел “воспоминани гейши” [/quote]Я читала книгу, книга просто замечательная. Фильм правда боюсь смотреть, потому как слишком отличается от книги и вроде бы те, кто читали книгу не в восторге от фильма, а те кто не читали, тем и фильм понравился.

    #1916487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] _______
    Никто не смотрел “воспоминани гейши” [/quote]Я читала книгу, книга просто замечательная. Фильм правда боюсь смотреть, потому как слишком отличается от книги и вроде бы те, кто читали книгу не в восторге от фильма, а те кто не читали, тем и фильм понравился. [/quote]я вот когда в кино был, рекламу видел, вроде ничего 🙂 Я как раз не читал книгу, должно значит понравится 🙂 Ну тогда завтра схожу в город, может в кино зайду, посмотрю 🙂 Кстати, Мюнхен, он про события,которые прошли во время этой Олимпиады, про захват террористами спортсменив

    #1917007
     VaIerik
    Участник

    Кто видел/ у кого есть новые фильмы Гоблина?!Что можете сказать по ним?!PS у кого есть Сорванные башни, поделитесь плз, оствьте свой контактный телефон/ICQ, я свяжусь!

    #1917142
     VaIerik
    Участник

    так, грядущие новинки кина:) в 2006 году, имхо есть отличные ленты, которые стоит посмотретьhttp://www.kp.ru/daily/23640.3/48691/print/

    #1917716
    blackrebel
    Участник

    я вот “Догму” пересмотрелкаталичество-это круто 🙂

    #1918185
     VaIerik
    Участник

    И так…посмотрел за последние дни довольно много фильмов, про часть из них напишу сейчас1. Мunich – посмотрел только вчера, фильм мне понравился, правда я его не много не понял, но картина серьезная, стоящая. 2. Братья Гримм – имхо, глупый фильм. Спецефекты отстойные, сюжет тоже не понравился [smile :((]3. In Her Shoes – обычная драмма с хепи эндом. Посмотреть можно, но не посмотрите, от вас не убудет

    #1918282
    Oya
    Участник

    [quote name='Юлъка'] The Fog- Туман…фильм удачный, кто смотрел старую версию будет неразочарован
    Кин Конг..мда..что скажешь все слизано, но эфектно…. [/quote]Не слизано, а переснято. Никто не делал из этого тайны, а наоборот везде говорили, что это будет полностью переснятый самый первый фильм об обезъянке.На мой взгляд суперски получилось. Если учесть, что Кинг Конг весь отрисован и актёрам приходилось играть “в одного” парную роль.

    #1918296
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] Сходили вчера на “Наринию”. Ну что сказать? Остаётся только апплодировать. Справились с поставленной задачей на отлично. Даже никаких нареканий к фильму нет. Довольно близко к книге, отличная графика и спец. эффекты, но именно на таком уровне, когда они не перекрывают саму историю, а остаются на втором плане её дополняя. Я с удовольствием посмотрела.[/quote]Марин,я не читала книгу , фильм смотрела ,сказка да красиво,но вот токо сюжет,как понимаю пенять надо автора ,тогда?? [smile badgrin] Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! “А еще можно медового печенья” Предать сесетер и брата за печеньки?? [smile doubt], гадость [smile :-/], а родственники такие хорошие,ну ничего бывает [smile doubt]–так не бывает [smile :-/]”Just Like Heaven” –просто супер, смотрела дома, в не очень хорошем качестве, но фильм обалдеть,задумка интересная,начинаешь задумываться,а вдруг правда человек который в коме,так и происходит 😉 ”Лучше не бывает” -фильм старый,но я его увидела первый раз, смеялась , прикольный, как один и тот же человек может быть и добрым и все же невыносимым человеком ,что его все терпеть не могут 😀 Впоследние время стала смотреть мультики “Футарама”- смешно и смысл есть,не детские мультики и в тоже время есть всякие приколы, действие происходит в 3000 году 🙂

    #1918331
    marina
    Участник

    [quote name='grina'] Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! “А еще можно медового печенья” Предать сесетер и брата за печеньки?? [/quote]grina, ты не уловила глубокий смысл. 🙂 Не за печеньки и не продал.. Вспомни каково было отношение в его семье к нему? Ага, отсутствие любви и ласки, парень чувствует себя изгоем, никто его не любит, мама отослала их куда подальше. А тут Снежаная Королева, оказала ему внимание, даже печеньки дала. В голове полный хаос, вот и идёт на такие поступки. Обычное явление..Вспомни другие сказки, много же подобных примеров.

    #1918340
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='grina'] Третьий ребенок ,ну просто полный дебил! “А еще можно медового печенья” Предать сесетер и брата за печеньки?? [/quote]grina, ты не уловила глубокий смысл. 🙂 Не за печеньки и не продал.. Вспомни каково было отношение в его семье к нему? Ага, отсутствие любви и ласки, парень чувствует себя изгоем, никто его не любит, мама отослала их куда подальше. А тут Снежаная Королева, оказала ему внимание, даже печеньки дала. В голове полный хаос, вот и идёт на такие поступки. Обычное явление..Вспомни другие сказки, много же подобных примеров. [/quote]Да, а у других ,что по другому?? А над маленькой постоянно смеються,что она все придумывает и что? Марин, ты посмотри,как он себя ведет, его всегда все не устраивало и ему все не нравилось, при этом он еще жадина и эгоист, но понимаешь в чем проблема, в таком возрасте уж очень отличаеться от таких хороших сестер и брата,так не бывает [smile doubt]

    #1918348
    marina
    Участник

    [quote name='grina'] но понимаешь в чем проблема, в таком возрасте уж очень отличаеться от таких хороших сестер и брата,так не бывает [/quote]ну как же не бывает, говорят же, в “семье не без урода”, в “каждой семье есть паршивая овца”. Ты как-то неадкеватно реагируешь. Как правило сказки написанные взрoслыми частично отражают реалии нашей жизни. Вот и всё, а у тебя крайности получаются, либо всё чётко по жизни, либо такое чтобы никто никогда не видел 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.