Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918423
    Oya
    Участник

    2 GrinaGj книге были восточные сладости вместо печенья, и колдунья когда их давала всё время приговаривала, что он будет Королём, что он лучший, приведёт брата и сестёр и станет единственным повелителем. Она ведь Колдунья! Она просто заколдовывала через сладости его, используя, то что он и так был не доволен своими родственниками. Не надо так близко к сердцу воспринимать СКАЗКУ, она на то и сказка. Таких шкафов ведь тоже не бывает бывает 😉 .

    #1918467
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] “Just Like Heaven” –просто супер, смотрела дома, в не очень хорошем качестве, но фильм обалдеть,задумка интересная,начинаешь задумываться,а вдруг правда человек который в коме,так и происходит 😉 [/quote]да, фильм действительно классный. Мне ОЧЕНь понравилось [smile :))))]

    #1918481
    marina
    Участник

    [quote name='Oya'] книге были восточные сладости вместо печенья, [/quote]В фильме тоже восточные сладости (turkish delight) 🙂

    #1918608
    Oya
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Oya'] книге были восточные сладости вместо печенья, [/quote]В фильме тоже восточные сладости (turkish delight) 🙂 [/quote]Хм, а в русском переводе медовое печенье… А оригинал я не слышала к сожаленью.[smile :-/]

    #1918709
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел?

    #1918774
    w3d
    Участник

    ?Сволочи? – фильм смотрел с интересом, даром что история вымышленная. Все составляющие успеха есть — и сюжет захватывающий, и актёрская игра, и т.д. Остаётся только вопрос — позволительно ли так вольно обращаться с историей Великой Отечественной войны, как это сделали автор книги и режиссёр фильма? Лично у меня пока нет однозначного мнения на сей счёт.

    #1918777
    Svetk@
    Участник

    2 w3dhttp://tarlith.livejournal.com/320202.html – почитай тут.

    #1918811
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел? [/quote]
    смотрела. очень впечатляет. а саундтрек щикарный именно потому ,что изначально то “Фантом оперы” – это именно мюзикл 🙂

    #1918844
    marina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел? [/quote]мне показалось скучновато, я не большой любитель оперы, потому видимо засыпала посередине фильма. Но снят kрасиво..

    #1919055
    Svetk@
    Участник

    [link url='http://lj.rossia.org/users/a_rakovskij/23224.html'] Вам не нравится фильм “Сволочи”? Вы не довольны этой ложью? Готовьтесь к тому, что станете считать этот фильм воплощением светлой и искреней правды.К съемке готовится фильм “Дом Черчилля”. Режисер А.Учитель. Сюжет этого фильма (http://www.trud.ru/Arhiv/2005/06/23/200506231130801.htm):”Сценарий написан замечательным режиссером Александром Рогожкиным на документальной основе. Во время войны в Мурманске, куда приходили суда союзников с техникой и продовольствием, наши спецслужбы открыли публичный дом для западных моряков. Объект был засекречен, попасть туда на работу могли только очень красивые девушки с безупречной анкетой: образцовые комсомолки, часть из них знала языки, другие прошли фронт. В центре повествования – невероятная и безнадежная любовная история со множеством коллизий. После войны всех этих девушек вывезли далеко в море и утопили вместе с баржей…” [/link]
    Что за уроды стали делать отечетвенное кино?

    #1919115
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] Посмотрел Фантом Оперы. Фильм очень понравился, саундтрек шикарный просто. Вся музыка очень красивая. Кто нибудь еще смотрел? [/quote]мне показалось скучновато, я не большой любитель оперы, потому видимо засыпала посередине фильма. Но снят kрасиво.. [/quote]а мне стали нравится такие фильмы, правда посмотрел всего 2, Фантома Оперы и Мулен Руж. Но думаю потом достану Чикаго и еще что нибудь в этом роде. По крайней оба “мюзикл”-фильма мне понравились. Сегодня даже саундтрэк к Фантому Оперы скачал

    #1919129
    marina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] и Мулен Руж. [/quote]Ну Мулен Руж – это совсем другое дело. Это очень смешная комедия-пародия, а не мюзикл как таковой. 🙂

    #1919152
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Svetk@']
    Что за уроды стали делать отечетвенное кино? [/quote] Тебе не нравятся фильмы снятые по реальным событиям? Или ты вообще против отечественного кино?

    #1919169
    Svetk@
    Участник

    Мне не нравятся фильмы, снятые по выдумкам сценаристов и подаваемые как “по реальным событиям”.Мне не нравится втаптывание в грязь отечественной истории средствами кинематографа.

    #1919176
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Мне не нравятся фильмы, снятые по выдумкам сценаристов и подаваемые как “по реальным событиям”.Мне не нравится втаптывание в грязь отечественной истории средствами кинематографа. [/quote]А какие фильмы подаются как “реальные события” не являясь таковыми? И какой фильм втоптал в грязь отечественную историю?

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.