Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919184
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] и Мулен Руж. [/quote]Ну Мулен Руж – это совсем другое дело. Это очень смешная комедия-пародия, а не мюзикл как таковой. 🙂 [/quote]ну да, как бы понятно,что Мулен Руж немного из другого разряда, но все же…фильм лузыкальный, на этом сделан акцент. Кстати у него и Фантома есть общие черты, оба фильма про любовь 🙂

    #1919193
    marina
    Участник

    [quote name='Neo1972'] А какие фильмы подаются как “реальные события” не являясь таковыми? [/quote]Я вот смотрю сейчас сериал “Солдаты” про армию..Кхе..ну очень реальные события 😀

    #1919208
     VaIerik
    Участник

    Никто не смотрел Jarhead, GOAL, Underworld 2? Это фильмы, на которые бы хотелось бы мне сходить

    #1919232
    atSix
    Участник

    marina, Dominion и пр. Попрошу без оффтопика.

    #1919237
    Neo1972
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Neo1972'] А какие фильмы подаются как “реальные события” не являясь таковыми? [/quote]Я вот смотрю сейчас сериал “Солдаты” про армию..Кхе..ну очень реальные события 😀 [/quote]Ну такой фильм и фильмом то назвать трудно. Одно слово сериал. Показывают там действительно ерунду всякую. Я же имел в виду фильмы, а не сериалы.

    #1919239
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Neo1972'] А какие фильмы подаются как “реальные события” не являясь таковыми? И какой фильм втоптал в грязь отечественную историю? [/quote]Навскидку из последних – девятые роты и прочие сволочи.Намечающаяся ахинея про бордель для иностранных моряков в Мурманске – из той же серии скудоумия.

    #1919255
    Светуха
    Участник

    Мулен Руж меня просто раздавил. Очень не понравился. Николь Кидман давно уже “переигралась”. Во всех фильмах одна мимика, одни движения, одни и те же воспаленные глаза. Удивительный дар испортить что-либо.

    #1919353
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Навскидку из последних – девятые роты и прочие сволочи. [/quote]А чем тебе фильм “Девятая рота” не понравился?

    #1919355
    atSix
    Участник

    Поскольку замечания не были услышаны, я только что удалил целый ряд сообщений, чтобы остановить цепную реакцию.Напоминаю вам основные принципы обсуждания этой темы в этом разделе:1) Мы обсуждаем новые или относительно новые фильмы, а не фильмы впринципе и уж тем более не кинематогрофические вкусы отдельных посетителей.2) Говоря о фильме, мы аргументируем свою точку зрения, приводя свои размышления, позволяющие сделать тот или иной вывод о фильме.3) Отвечая согласием или несогласием на рецензию другого посетителя, мы руководствуемся пунктом 2.
    Еще раз попрошу подумать над этим во избежание дальнейшего захламления темы.

    #1921429
    grina
    Участник

    “Вся правда о любви” -прелесть , мне очень понравилься фильм ,сюжет вроде банальный,но обыграно и сделано все интересно , жена превращаеться в любовницу ,а потом уходит 😉 , а Валентинки , а интрижки просто супер, сразу же поевляються свои новые и интересные идеи 🙂 ,вот правда в конце они явно переборщили, как она его звала, все слышали , вот токо он не слышал ,ну так не бывает [smile doubt] а вообще положительные эмоции
    ” 4 свадьбы и одни похроны” посмотрела недавно, фильм просто класс, замечательная комедия, я сперва посмотрела “Реальная любовь” ,а потом этот , хотя выходили они наоборот, актеры похожи , в похожем стиле,и даже песня в фильме одна, но фильмы вроде как и похожи,токо в том,что несут оба много положительных эмоций и просто смешные веселый и добрые ситуацииСтоит посмотреть и ту и другую 🙂

    #1921745
    Светуха
    Участник

    Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества.[smile badgrin]

    #1921754
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества.[smile badgrin] [/quote]он новый? Как в сравнении с первыми двумя частями?

    #1921840
    Светуха
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [quote name='Светуха'] Пункт назначения-3 вроде ничего. Только смотреть нужно качественный вариант. Думаю, что после просмотра этого фильма может сократиться посещение солярия прекрасной половиной человечества.[smile badgrin] [/quote]он новый? Как в сравнении с первыми двумя частями? [/quote]Да они, в принципе, все ничего. Идея ясна, эффектно сняты сцены смерти. Знаешь, мож. это исключительный случай, где каждая из частей рассматривается, как индивидуальный фильм. Не плохо. Они все 3 хороши.

    #1921861
    Светуха
    Участник

    Интересно, за что давать оскар “Горбатой горе”? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают…

    #1921918
    atSix
    Участник

    РИА Новости о “недостоверном” кино “Сволочи” и “9 Рота”:http://www.rian.ru/review/20060202/43289865.html”?То, что огромное количество уголовных преступлений было совершено подростками – это правда. Все остальное, по-моему, это вымысел”, – заявил режиссер-постановщик и соавтор сценария фильма «Сволочи» Александр Атанесян, после того как информацию о наличии реальной исторической основы картины опровергли в ФСБ России.”

Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.