Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921923
    marina
    Участник

    [quote name='Светуха'] Интересно, за что давать оскар “Горбатой горе”? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают… [/quote]Очень хороший фильм (хотя книга лучше по-моему мнению), но думаю на Оскара не тянет. В целом история интересная, очень хорошо снят, отличная игра актёров. Советую посмотреть, правда предполагаю, что те, кто отрицательно относится к геям будут плеваться.

    #1921925
    marina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] РИА Новости о “недостоверном” кино “Сволочи” и “9 Рота”:http://www.rian.ru/review/20060202/43289865.html”?То, что огромное количество уголовных преступлений было совершено подростками – это правда. Все остальное, по-моему, это вымысел”, – заявил режиссер-постановщик и соавтор сценария фильма «Сволочи» Александр Атанесян, после того как информацию о наличии реальной исторической основы картины опровергли в ФСБ России.” [/quote]Очень интересно, мне тут советовали “Сволочи” посмотреть, надо взять на прокат. Сама идея использования детей в целях спец.служ довольна стара. Ещё со времён царей такое было. Кстати, часто описывалось в литературе французких (и не только) писателей и в фильмах тоже использовалось. 🙂

    #1921927
     VaIerik
    Участник

    Кому понравился “Бумер”, советую посмотреть фильм второй…Грустное кино…

    #1921946
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Интересно, за что давать оскар “Горбатой горе”? Кто смотрел, понравилось? Так себе, очень постный фильм. Смотрела только из-за видов природы. Зеленые просторы и овечки, знаете ли, успокаивают… [/quote]Хм…вообще то “Горбатая гора” Оскара не получила, Оскар получил Crash (вроде Столкновение в российском прокате). Я церемонию в прямом эфире смотрел 🙂

    #1921947
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] Кому понравился “Бумер”, советую посмотреть фильм второй…Грустное кино… [/quote]Бумер – это не фильм, а заказуха. Не могу понять, не надоело нашим снимать кино про бандитом, причем делая их какими то героями?

    #1921973
    marina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Хм…вообще то “Горбатая гора” Оскара не получила, [/quote]Эт почему? Получили Oскара за фильм “Горбатая Гора” в номинациях: – directing- music- writing (adapted screnplay)Три штуки..плюс выдвигался почти по всем номинациям

    #1922064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] Хм…вообще то “Горбатая гора” Оскара не получила, [/quote]Эт почему? Получили Oскара за фильм “Горбатая Гора” в номинациях: – directing- music- writing (adapted screnplay)Три штуки..плюс выдвигался почти по всем номинациям [/quote]Я имею ввиду он не получил награду за лучший фильм. Выдвинут был по 8 номинациям, 3 Оскара взял.Хотя он считался главным фаворитом

    #1922068
     VaIerik
    Участник

    кстатисходил в понедельник на Goal!, не знаю, показывают ли его у вас али нет. В общем мне фильм понравился очень сильно, это первый нормальный фильм о футболе. В фильме играют даже свезды футбола, правда не очень много, но они есть. Игра актеров имхо на уровне. Идея фильма тоже хорошая, make your dreams real [smile ;)]

    #1922583
    Gregore
    Участник

    Смотрел БУМЕР 2, БУМЕР 1 куда круче !!!

    #1922666
    lucky84
    Участник

    Тиха и грустна была последняя оскаровская церемония… Будь конкуренция сильнее, “Столкновение” такой высокой награды бы не получило.”Горбатая гора” – отличный фильм, но не такой уж шедевр ,чтобы по 8 номинациям выставляться.Я бы лично награду за лучший фильм отдал “Good night and good luck”.

    #1923511
    ANTI?
    Участник

    мне очень понравились фильмы сволочи и бумер2 не чё начили снемать начи))) так держать!

    #1924203
    Светуха
    Участник

    Вчера посмотрела новое творение запада “Общага” . Господи, чем дальше в лес…Фильмы для больных людей. Такие фильмы, считаю, нужно запрещать. Страшно за подрастающее поколение, мало чего решат[smile :-/]

    #1924208
    a_smurn0FF
    Участник

    посмотрел “моя ужасная няня” (в оригинале “няня МакФи”).
    совершенно замечательное кино, будет интересно не только детям, но и вполне взрослым товарищам.небанальный уход няни, могли бы “намазать соплей”, но не стали – молодцы.за сцену создания свадебного платья – отдельное спасибо, как и за образ неудашейся невесты и её домика.
    советую.

    #1924275
    grina
    Участник

    Рыцари неба- фильм французский,просто супер,про самолеты,экшена дофига,музыка обалдеть, виражи самолетов и пейзажи просто захватывают, фильм пролетает за мгновение, оставляет прекрассное впечатление, не смотря на сюжет(политические грязные игры, терор и угроза населению)

    #1924282
    КотёнокГав
    Участник

    запустили в прокат новый отечественный фильм “жесть”. кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями , плиз! как оно??

Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.