Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840501
    _Elenka_
    Участник

    А если перед этим прочитать книгу растерянность увеличится [smile :))))))]

    #1840508
    NeS
    Участник

    книгу я читала не один раз и еще за несколько лет до выхода фильма. и от этого после просмотра фильма мне стало еще печальнее. [smile :-((]

    #1840624
    Slepoy
    Участник

    раскожити, кому понравилось понравилось возвращение короля стоит ити или нет?

    #1840628
    _Elenka_
    Участник

    так сказал как будто не смотрел. Леха скромник 🙂

    #1840629
    hameleon
    Участник

    Про кольцо.Эпическую сагу испортили сопли последних 20 минут, лучше бы показали как Сарумана Черногрив в Шире убил. А вообще-то фильм для поклонников фэнтези, хотя если вы хотите реального фэнтези, то рекомендую Клиффорда Саймака “Повелители Мечей”, классика.

    #1840631
    _Elenka_
    Участник

    что дальше покажут в Красном?

    #1840632
    hameleon
    Участник

    Опа, а что вы все в “Красный” ходите????

    #1840635
    _Elenka_
    Участник

    можно и в Факел схадить и дома посидеть %))) Репертуарчик знать охота.

    #1840759
    IgrunOK
    Участник

    и чем вам не понравилось возвращение короля ума не приложу… то что в нем не показали как шире воевали?? незнаю я книгу читал тоже несколько раз но фильм вызвал у меня только положительные эмоции… да и вообще вы видели хоть одну экранизацию похожую на эту???однозначно фильм удался!!!

    #1840767
    NeS
    Участник

    IgrunOK, удались только первые две части, а третья – не то.

    #1840778
    IgrunOK
    Участник

    а по моему первая часть по сравнению с третьей совершенно не катит!!!… скажите определенно чем третья хуже!!

    #1840781
    NeS
    Участник

    [quote name='IgrunOK'] а по моему первая часть по сравнению с третьей совершенно не катит!!!… скажите определенно чем третья хуже!! [/quote]прочитай, если хочешь знать мое мнение, то что я написала 2 февраля. можно было бы написать подробнее, но настроения не было. [smile ;)]

    #1840793
    IgrunOK
    Участник

    по моему ты там не написала ничего конкретного, там написаны какие то обрывки общих фраз… или я неправ??

    #1840796
    Sat
    Участник

    Да вообще это властелин – фильм не про что! Скажите мне, какова осноснаяидея, что собой нес этот фильм, какую новую мысль вы получили при просмотре этого фильиа? На уровне сказки еще как-то катит, но не более. Да и вообще эта не наша культура, все эти эльфы, гномы… Неужели ничего нашего нет. Дети зачитываются этой дребеденью. Млжет это и увлекательно, но не более. Знаний это не несет никаких. А зачем тогда это надо? Посмотреть как какие-то мамонты своими клыками морщат дурачков на лошадках, которые в свою очедедь не подумавши поперли на этих созданий. Ну ни какой тактики! А эти имена… “Я Арагорн из Арагорна сын Арагорна из какого-то дадона…” Идиотизм, удивляюсь, как я это вообще запомнила. Ну никакой фильм, про ничто. Правильно сказал кто-то из наших культурных деятелей, что этот профессор, что писал эту… просто от нефиг делать, так, что-бы убить времяю И это заметно.Ну а насчет экранизаций… Помните фильм Кончаловского “Одисей”? Для того времени это круто и несет в себе болшую идею, дает знания по мифологии. Да и сейчас этот фильм неплох, несмотря на этот возраст. А всякие властелины- фу!

    #1840808
    IgrunOK
    Участник

    хорошо давай снимать фильмы про тебя… это принесет нам много знаний о тебе как о личности.. будем знать тебя в лицо…исходя из твоих слов значит все что отснято или написано должно нести знания, а просто отдохнуть от всего, чтобы потом получать знания [smile =))], а имена ты так правильно и не запомнила… Арагорн сын Арахорна, единственный наследник трона Гондора.. так чот советую вследующий разкогда смотришь фильм расслабься и не ищи во всем скрытый смысл [smile =))]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.