Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924996
    Дениск@
    Участник

    Фильм Пункт Назначения3 – просто Супер! Он достоин того, ребята, что бы вы его просмотрели!!![smile cool]

    #1926087
    w3d
    Участник

    ?Правдивая история Красной Шапки? – замечательный смешной мульт. 🙂 На него можно сходить всей семьёй, дети найдут своё, взрослые — своё. Ненавязчивый юмор, каждый персонаж со своей харизмой и неожиданной трактовкой характера. Есть и откровенные персонажи-приколы, например, поющий козёл, на которого наложено заклятие. 😀 Единственное, что меня слегка царапнуло — это момент, когда шницелевоз (он же дровосек) встречается на полянке с детьми. Так вот, страшненькие какие-то детки получились. Хотя, это, наверное, чёрный юмор такой. А так всё отлично. Похожее впечатление на меня произвела год назад «Суперсемейка» – тоже мульт для семейного просмотра. Возможно, что их делала одна фирма.И русский дубляж неплох. Интересно, кто дублировал? Вроде волка озвучивал Гарик Суукачёв, остальных не узнал.

    #1926141
    grina
    Участник

    “Добрыня Никитич и Змей Горыныч”- отпад, просто класс, я вполном восторге, столько смеха и положительных эмоций причем мультик подходит и для детей и для взрослых,каждый найдет свое, очень приятно ,что наши русские делали этот мультик,аж гордость берет,что и мы можем 😉 ”Кит и Моцарт”- полный остой,про жизнь психов и любовь, мне не понравилось, все уж слишком непонастоящему, противно,странно и затянуто,бе [smile :-/]” 10 причин для ненависти” не знаю,почему так называеться,почему имеено 10? в фильме на этот вопрос ответа нет,но фильм прикольный,это молодежная комедия, школьники старших классов, две сестры и настолько разные,смешно и прикольно 😀

    #1926313
     VaIerik
    Участник

    Все, сходил на Ледниковый Период сегодня Мультик очень понравился, хороший Все зверюги супер Сходите посмотрите 😉

    #1926406
    Clubber
    Участник

    Сходил на “Охоту наПиранью”Ну это нормально…

    #1926407
    Clubber
    Участник

    Сходил на “Охоту на Пиранью”Ну это нормально…

    #1926462
    a_smurn0FF
    Участник

    “Пиранья” неплохой фильм, скроенный по америкосовским лекалам (герой-мачо спасает мир, бьёт морду генералу-предателю, целует девушку-недотрогу-с-декольте).Но смотрится на одном дыхании, это точно.Сцена “стрельба в шашлычной” – особый “зачот”.

    #1926540
    sos
    Участник

    Вот это уж точно Новое Кино – http://sos-sos-sos2006.narod.ru

    #1927450
    w3d
    Участник

    ?Ледниковый период — 2? на мой взгляд, несколько уступает первому. Даже трудно сформулировать, почему так кажется. Возможно, потому что чувства новизны уже нет. Персонажи знакомы, идея не нова, и т.д. Хотя в целом, крупных изъянов тоже не видно. Неплохое кино для семейного просмотра или просто для детей раннего пенсионно-школьного возраста. 🙂

    #1927723
     VaIerik
    Участник

    [quote name='denikovale'] Фильм Пункт Назначения3 – просто Супер! Он достоин того, ребята, что бы вы его просмотрели!!![smile cool] [/quote]супер, говоришь? а ты смотрел Первый и второй “Пункт”? Создаётся такое впечатление что нет. Потому как Третий “Пункт” – просто слабая копия первых двух, вялое завершение трилогии. Одного не пойму – как фильм смог набрать 93 млн. по всему миру.

    #1927856
    grina
    Участник

    [quote name='w3d'] «Ледниковый период — 2» на мой взгляд, несколько уступает первому. Даже трудно сформулировать, почему так кажется. Возможно, потому что чувства новизны уже нет. Персонажи знакомы, идея не нова, и т.д. Хотя в целом, крупных изъянов тоже не видно. Неплохое кино для семейного просмотра или просто для детей раннего пенсионно-школьного возраста. 🙂 [/quote]Соглассна ,как-то не очень,ну так один разок посмотреть [quote name='w3d'] «Правдивая история Красной Шапки» – замечательный смешной мульт. 🙂 На него можно сходить всей семьёй, дети найдут своё, взрослые — своё. [/quote]Не знаю , мне показалось как-то средненько,ну так тоже на один раз А вот “Добрыню Никитича” уже раз 10 смотрела и каждый раз смеюсь 🙂

    #1927889
    a_smurn0FF
    Участник

    мда, вышли мы с женой из зала (после просмотра “шапки”) и хором решили, что он не стОит тех денег, которые за него мы заплатили.

    #1927918
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел V for VENDETTA. Фильм скажем так, затягивающий Так и не показали истинное лицо этого Ви. События разворачиваются в недалеком будущем, в мире, где Германия выиграла 2-ую мировую войну, ну и все последствия. А Ви, это один из тех, кто пострадал от правительства н-ное кол-во лет назад. ВотY Натали такой акцент классный Вообще супер .В принципе, можно сказать, что это экшн, с небольшой подковыркой У меня от фильма был не восторг,а интерес

    #1927999
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Tice']Потому как Третий “Пункт” – просто слабая копия первых двух, вялое завершение трилогии. Одного не пойму – как фильм смог набрать 93 млн. по всему миру. [/quote]согласна.. сделано по принципу “больше крови – лучше для зрителя”…совершенно непотяный подход.

    #1928036
     VaIerik
    Участник

    из последних, 2006 года, запомнился только Хаос. Во-первых, актёрский состав – У. Снайпс, Дж. Стетхэм, Р. Филлип. звучит уже неплохо. во-вторых, сам сюжет, с многочисленными “заворотами”, в итоге приводящий совсем не к тому финалу, который строился в воображении…Сам фильм – далеко не шедевр, до “Подозрительных лиц” и “Охотников за разумом” явно не дотягивает, но в рамках данной темы (новые фильмы) – рекомендую. По крайней мере, выделяется из всей кучи мусора выброшенной на экран в последние месяцы

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.