Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930553
    grina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] _______Никто не смотрел “воспоминани гейши” [/quote]Я читала книгу, книга просто замечательная. Фильм правда боюсь смотреть, потому как слишком отличается от книги и вроде бы те, кто читали книгу не в восторге от фильма, а те кто не читали, тем и фильм понравился. [/quote]я вот когда в кино был, рекламу видел, вроде ничего 🙂 Я как раз не читал книгу, должно значит понравится 🙂 Ну тогда завтра схожу в город, может в кино зайду, посмотрю 🙂 [/quote]Посмотрела,мне очень понравилься,правда книгу я не читала 😉

    #1930558
    ФУНТ
    Участник

    “сволочи”.. – пасматрел фильм просто супер … про нас малодеш …м поставлен не чег ои актеры играют .реалистично довольно”Бумер” фильм второй… Тоже фильмец не чего..Но первый был лучше а конец у второго бумера..почти похож на первыйы…

    #1930591
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел MI3 .Мне в принципе понравилось. Немного уступает первой части, но все равно смотреть довольно интересно. Совсем не пожалел Круз молодец

    #1930651
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ANTI?'] “сволочи”.. – пасматрел фильм просто супер … про нас малодеш …м поставлен не чег ои актеры играют .реалистично довольно[/quote]А по моему так ерунда на постном масле, сюжетец наивный такой что аж грустно, даже не смешно.[quote name='ANTI?']“Бумер” фильм второй… Тоже фильмец не чего..Но первый был лучше а конец у второго бумера..почти похож на первыйы… [/quote]Тоже из пальца высосано, герои реанимируются волшебным образом… для фаатиков:)Понравился “Питер ФМ”, город красиво показан:)

    #1931890
    Машка
    Участник

    Посмотрела Silent Hill. Мне ОООчень понравилось 🙂 жутковатенько так, но в целом красиво сделали 🙂 Кто играл и фильм смотрел, поделитесь впечатлениями?И еще, многие говорят, что в игре и в фильме заложен глубокий смысл. Но я ничегошеньки не понняла…[smile redface]Почему Роуз и Шерон так и не вышли из тумана?? Они умерли?? Шэрон стала плохой?? И что стало с Элиз? Она отомстила и умерла?Жду ваших отзывов

    #1931912
    Светуха
    Участник

    А по мне так фильм совсем не пробирает. Игра намного зловещей и ужасней.Даже днем играть жутко.

    #1932505
    sly
    Участник

    Как вам Фильмы “Hostel” and “Silent Hill” ???

    #1932592
    Silentium
    Участник

    Скоро будет “Люди Х-3″ 🙂 Надо обязательно сходить! Мне первые 2 части очень понравились 🙂

    #1941197
    a_smurn0FF
    Участник

    Посмотрел “Пиратов”, в целом неплохо, отдохнкул развеялся. В кои то веки попал в кино вовремя – на рекламу, оказывается “Гарфилд-2” ещё не был в прокате, а я его уже посмотрел на двд в неплохом качестве с актёрской озвучкой 😀 . Бывает же!

    #1941198
     VaIerik
    Участник

    посматрел *Форсаж токийский дрифт* Класный фильмец …просто супер и треки в нем реальный!!!!!

    #1941232
    a_smurn0FF
    Участник

    http://www.utro.ru/articles/2006/07/17/566208.shtmlПираты набрали 132 миллиона сборов в первый уик-энд и на Диснея подали, как видится, в суд за плагиат. 😀

    #1941280
    Мечта
    Участник

    “Мне не больно” не ужели в Комсомольске … не шел это фильм …или где?! 😉 лично я смотрел этот фильм 2 раза ..была б воля билетеров …еще Б… жду выхода на двд …лично я за Ренату Л. + балабанову за юмОр …и трагизм …равнодушных нет …советую …

    #1965288
    Patikova
    Участник

    Кто уже успел сходить на “Вавилон”? Фильм потрясный.) очень красивые картинки и глубокие мысли после просмотра..) Рекомендую.) Режиссёр – молодец. “Золотой глобус” дали заслуженно.)

    #1965345
    Поляк
    Участник

    2 МечтаСпециально, с трудом договорились (перехватив у другого города) и привезли “Мне не больно” в Комсомольск, в Красный. Увы… Желающих посмотреть этот фильм оказалось даже меньше, чем мы могли предполагать…2 ЖенечкаА как Вы оцениваете игру (и по-моему – не совсем привычное амплуа) Брэда Питта?Ещё мне кажется фильм немного потерял из-за дубляжа: в оригинале много завязано на языковом барьере и т.п. (тот самый эффект “вавилонского столпотворения”). Вот если бы английскую речь по умолчания дублировали на русскую, а отсальным бы “оставили” их родные языки. снабдив субтитрами?… Может быть немного напрягло бы, в начале… Но – идея была бы более внятно донесена до зрителя…Фильм ещё и на “Оскара” номинировали.

    #1965346
    Поляк
    Участник

    А как вам “Рокки Бальбоа”? Достойное ли это завершение легендарной саги? И не выиграл бы фильм, если бы в финале 60-летний боксер все-таки бы проиграл?…

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.