Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966413
    Dismal
    Участник

    Женечка, не подскажете когда планируется выход “Гарри Поттера”? А то есть у меня тут поклонники творчества Роулинг, совсем затормашили с вопросом.

    #1966503
    Patikova
    Участник

    [quote name='Dismal'] Женечка, не подскажете когда планируется выход “Гарри Поттера”? А то есть у меня тут поклонники творчества Роулинг, совсем затормашили с вопросом. [/quote]19 июля российская премьера.) Смею предположить, что “Красный” не упустит возможность стартовать с Поттером одновременно со всей Россией;)Сегодня стартует “Призрачный гонщик” %)

    #1966543
    Родригес
    Участник

    2 ЖенечкаКстати, любимые тобой и не только “Черепашки ниндзя” выходят 22 марта мировой премьерой. Надеюсь, “Красный” их показывает”

    #1966544
    Касперский
    Участник

    Черепашки в “Красном” будут знаю точно.

    #1966546
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Родригес’:2492]Уже рекламные листовочки “Черепашек” лежат;) Уже задумались о пиаре:) Я тут давеча на КВН шуточки школьников про Сплинтера услышала, такая настальгия… )

    #1966627
    Vlad
    Участник

    Смотрел рекламу “Призрачный гонщик” помойму фильм называется интересно когда его у нас показывать бедут и вообще стоит смотреть?

    #1966636
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vlad'] Смотрел рекламу “Призрачный гонщик” помойму фильм называется интересно когда его у нас показывать бУдут и вообще стоит смотреть? [/quote]Стоит, вчера ходила и была очень довольна фильмом. Николас Кейдж неподражаем. Ева Мандес как всегда при параде=) Спецэффекты, мотики и в принципе хороший сюжетец:) И многообещающий конец, второму “Призрачному гонщику” быть!А ещё вчера показали ролик “Человека паука 3″… Чур я в первом ряду!!! Вообще!

    #1966639
    Vlad
    Участник

    А куда ходила, и сколько стоит? И ещё про форсаж чтонибудь знаеш?

    #1966644
    Patikova
    Участник

    Была в “Красном”.) Про цену сказать не могу, так как была приглашена [smile =)] Вроде бы стандарт 120-150 рублей. Насчёт Форсажа не слышно, а вот 6 марта – российская премьера “Такси 4”.

    #1966646
    Vlad
    Участник

    Ну такси както не очень уж больно фантастики много

    #1966648
    Vlad
    Участник

    Очень интересно кто как относится к экранизации игр.

    #1966670
    overpro
    Участник

    припоминаю такую темку в разделе Киберспорт…я против… точней мне не нравиться это.. так как фильмы делают чисто чтобы заработать на них и все.. больше не для чего…в такие фильмы ничего духовного не вложено..а что, сюжет есть.. лицензируй.. и бери снимай. немного подработай.. и снимай..

    #1966674
    Dismal
    Участник

    Предлагаю не отклоняться от темы. Читаем старттопик и делаем выводы. Разговоры, не соответствующие теме будут расценены как оффтоп.

    #1966973
    Vlad
    Участник

    Вчера посмотрел “Призрачный гонщик” ну очень понравился фильм, спецэфекты просто супер, сюжет тоже не плохой, а что самое главное для меня это не просто фантастический боевик в нём достаточно много бмора. И ещё судя по концовке быть продолжению.

    #1967074
     VaIerik
    Участник

    народ помогите, подскажитк где можно скачать хорошие фильмы с нормальным русским переводом…

Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.