Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059049
    sawer
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Ничё так себе, из всех “страшилок” про этот год, он лучше снят и сюжетнее.[/quote]Нет, а почему когда говорят о фильме “2012”, все имеют ввиду “страшику”, фильм-катастрофу, ребят, смысл фильма то не в этом! и если вы его не увидели, то могу только посочувствовать…Мне фильм понравился не только по спец.эффектам.[quote name='A_vision'] Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль. [/quote]Согласен. Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще…

    #2059050
    Селена_
    Участник

    [quote name='A_vision'] Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль. [/quote]Идея то-понятна. Самую главную мысль там и озвучил главный герой фильма: Они уже убили свою мать.. (про нас людей естественно), и имел он ввиду природу которую мы разрушаем и уничтожаем, а надо жить в гармонии с ней, как жители на Пандоре[smile :P]

    #2059074
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sawer'] Согласен. Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще… [/quote]Иногда очень вредно искать смысл, там где его нет. Или бывает этот “скрытый” смысл настолько банален, что не воспринимаешь его как смысл. Это я не про аватар говорю, а про большинство голливудских фильмов. Какой, например, может быть смысл у Человека-паука? То, что добро побеждает зло?У аватара хоть и есть некая идея, но сюжет в нем слабенький, в том плане, что как минимум, не оригинальный. Про что фильм и чем все закончится можно было узнать из первого трейлера. Но это не в упрек аватару, т.к. сюжет там не главное. Аватар это кино — достижение всех последних передовых технологий в кинематографе.Фильм очень красивый, нарисованная флора и фауна планеты Пандоры настолько реалистична, насколько это вообще возможно. И не смотря на то, что догадываешься, что будет дальше в фильме, за героев все равно переживаешь. Надеюсь фильм соберет хорошую кассу, тогда скорее всего будет Аватар-2. Интересно будет посмотреть на продолжение.Кстати, удивительно, но находятся люди, которые качают CamRipы, которые недавно появились в интернете, а потом говорят, что фильм и спецэффекты – отстой. На торрентсру было (да и сейчас наверно есть, раздачу постоянно закрывают) около двух тысяч сидеров и около тысячи качающих, как жаль этих людей. 🙂

    #2059104
    битник
    Участник

    [quote name='sawer'] Нет, а почему когда говорят о фильме “2012”, все имеют ввиду “страшику”, фильм-катастрофу, ребят, смысл фильма то не в этом! и если вы его не увидели, то могу только посочувствовать…Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще… [/quote]Обьясните мне пожалуста смысл фильма 2012 и что хотел до меня донести Роланд Эммерих.[quote name='A_vision'] Посмотрел сегодня “Аватар”. Понравился он мне… Заставляет задуматься. А вообще, многие конечно смотрели его просто чуть ли не как боевик. Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль. [/quote]Серьезно? Очень жаль? Так напишите письмо Кэмерону а то он поди и сам недогадывается, какой идейный фильм он снял. Ведь, когда голозадые аборигены живущие в гармонии с природой с криками наше дело правое, мы победим, поднимают копья и стрелы против белого человека, который не ценит ничего кроме золота, это так ново, революционно и о стольком заставляет задуматься! “Аватар” однозначно должен открыть следующий каннский фестиваль. Педро Альмодовар и его артхаусные друзья содрогнутся, заценивая как в голливудском фильме все очень непросто. Не хотите не верьте, но в голливуде фильмы снимают исключительно ради денег, а не для того, чтобы до кого-то, что-то донести. Тратят деньги на производство, чтобы получить еще больше денег. Но есть люди просто не воспринимающие вещи без какого либо скрытого смысла. Готовы искать черную кошку в черной комнате даже не смотря на то, что ее там нет. И ведь подиж ты! Находят. Благо фантазия богатая. Не заложил режиссер в фильм смысла, сами надумаем. И будем выше, чем бездуховная масса, которая в упор не видит в фильме ничего кроме потрясающе красивого животного и растительного мира, необычных персонажей и замечательной трехмерной графики.

    #2059108
    A_vision
    Участник

    Ну что ж… о вкусах не спорят. Сколько людей, столько и мнений. Ведь каждый думает в меру именно своего восприятия, так зачем я буду навязывать своё мнение? Ни к чему совершенно! [quote name='битник'] которая в упор не видит в фильме ничего кроме потрясающе красивого животного и растительного мира, необычных персонажей и замечательной трехмерной графики. [/quote]Вот и я том же говорил. А о сути не задумываются. Жаль.

    #2059345
    link
    Участник

    битник, если вы в фильме смысла невидите, это незначит что его там нет. Все ваши слова про то как снимают фильмы в голивуде это вообще ерунда. При всём моём к вам уважении, вы прежде чем нести ерунду по поводу того что американцы снимают всё ради денег и не закладывают в фильмы смысл подумали бы хорошенько.

    #2059423
    Naima
    Участник

    А я посмотрела сейчас фильм о собаке Хатико…наревелась на месяц вперед…Тяжелый фильм, но и в то же время очень интересный…Но больше его смотреть у меня желания нет [smile =)]

    #2059424
    Naima
    Участник

    [quote name='Hell'] Кстати, “Сумерки” – это да-а-а-а-а… Такого фуфла я давно не видела…Сплошные сопли розовые… Я, конечно, люблю мелодрамы, но не до такой степени…Еле высидела час, узнала, что он больше 2-х часов идет, встала и ушла… пожалела, что билеты на диванчики взяли 🙁 [/quote]Ты наверное имеешь ввиду Новолуние…это да..полной провал…а Сумерки мне очень понравились…Обожаю фильмы про вампиров…Заказала по интернету все 4 книги вампирской саги,не пожалела!! Кино никогда в жизни не сравнится с книгой!! Советую лучше прочитать,чем смотреть кино [smile =)]

    #2059425
    битник
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] Ты наверное имеешь ввиду Новолуние…это да..полной провал…а Сумерки мне очень понравились…Обожаю фильмы про вампиров…Заказала по интернету все 4 книги вампирской саги,не пожалела!! Кино никогда в жизни не сравнится с книгой!! Советую лучше прочитать,чем смотреть кино [/quote]Чего там читать-то? Я вот как раз смотрел “Сумерки”. Досмотреть до конца заставил себя только с третьего раза. Посмотреть “Новолуние” меня после такого дебильного зрелища уже ничем не заставишь. Четыре книги настрочили??? Весь фильм ничто иное, как раздутая пустышка. Интересен только малолетним девчонкам сходящим с ума от Патисона. Отличные фильмы про вампиров это “Интервью с вампиром” “Королева проклятых” “Дракула” вот так надо снимать. Кстати, Патисону я бы присвоил звание худшего вампира всех времен. Глядел на него в фильме и думал: это не вампир, это гей какой-то. Так явно накрасить губы помадой и так наложить на лицо пудру. Визажистам незачет.

    #2059437
    Margarita
    Участник

    В “Красном” смотрела фильм “Ласковый май ” о группе Ласковый май”. Все идеально, но один вопрос: куда они исчезли?

    #2059439
    Naima
    Участник

    [quote name='битник'] Чего там читать-то? Я вот как раз смотрел “Сумерки”. [/quote]Ну зря ты конеш так…книги намного интереснее…да и сюжет по бОльшей степени переврали

    #2059442
    link
    Участник

    битник почему вам так нравится поливать грязью фильмы? Поймите тот факт что они не нравятся вам не значит что они плохие.Давайте уважать мнение других.А по поводу сумерек то я бы не сказал что мне фильм уж больно поенравился, впрочем посмотреть можно.

    #2059500
    mila_chudo
    Участник

    Мне фильм “Хатико” тоже не понравился. Фильм загоняет в депрессию и лишний раз напоминает о человеческой безалаберности по отношению к животным. Да и “Белого Бима” в дестстве мне хватило…

    #2059502
    Naima
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Да и “Белого Бима” в дестстве мне хватило… [/quote]Действительно, хатико напоминает чем то белого бима….

    #2061256
    hatico
    Участник

    Из новинок кино мне понравится сериал [link url='http://films.imhonet.ru/element/1116256/'] Алиса [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.