Публично извиняюсь перед CD…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1828867
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый CD, хочу извиниться перед тобой за некоторую грубость в моем тоне. Не хотел бы разводить в ветках наши постоянные споры. Каждый имеет свое мнение и право высказать его. Срываться на грубость и оскарбления здесь незачем. Просто объясни свое мнение доступно. Я высказываю то что знаю. И рад бы услышать мнения других. Указывая на некомпетентность в вопросе одного из участников, хотелось бы видеть объяснения такого высказывания, хоть какие-то факты, а не голословное “Я прав, а он нет. И точка”.Еще раз прошу у тебя прощения за грубость и надеюсь, что наши дальнейшие споры будут в рамках приличия.МИР?!

    #1828875
    CD
    Участник

    Хм, да я и не злился вовсе. Лично меня просто поражают моменты, когда не компетентные пользователи достаточно убеждённо рассуждают о вопросах, в которых пока мало что смыслят. Я пишу только то, чему был сам свидетелем, либо ипользую фразы типа “может быть” “по моему мнению”.
    По поводу “пишу то, что знаю”: по вопросам сотовой связи в интеренете, действительно толковой информации, мало. Здесь верить можно только технической документации (на англ), аналитичеким отчётам. Я фрикерством не занимаюсь-ибо кидать кого то на бабки не есть хорошо (мне бы не понравилось, если кто то за мой счёт разговаривал).
    Так что тебе незачем извинятся, и мы вроде не соррились.

    #1828877
     VaIerik
    Участник

    Фрикерство это не есть кидалово. Фрикерством считается таже перепрошивка, либо усовершенствование ПО телефона без лицензии (хотя в какой-то степени это тоже кидалово).И чему ты стал свидетелем в вопросе частотных диапазонов? Мне правда очень интересно. И на счет литературы – в инете достаточно сайтов посвященных радиосвязи, основанных на тех.литературе и результатах опытных испытаний. Не обязательно на англ.яз.

    #1785507
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.