Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317557
    Профф
    Участник

    [quote name='pavelz'] Если этот отток сохранится [/quote]Рассказать почему Вы (не я) вдруг заговорили об оттоке населения из Амурска Вы не способны. И зачем Вы пенсионеров приплели тоже логики не будет. Ну так себе, просто протрындели, да и всё. Ясно всё с Вами.[quote name='pavelz'] Голосуйте [/quote]Спасибо. Чего Вы доказывали своими ниочёмными “аргументами” останется тайной. Впрочем, как и перлы про Амурск, сплошь населённый пенсионерами. [quote name='pavelz'] отношения к реальной защите природы не имеет [/quote]Вы рассуждаете как совдеповец, ну или представитель типичного российского предприятия, где отношение к экологии осталось на уровне 50летней давности. На Полиметалле работают по международным стандартам. Я это говорю не понаслышке, но Вы всё равно знаете больше меня, хотя Ваши знания о Полиметалле ограничиваются какими-то “проектами и 20 годами”. Всё то же, что и про сравнительные цифры по пенсионерам КнА и Амурска. Просто трындёж.[quote name='pavelz'] по запаху слышит весь город [/quote]А Вы в это время, чтобы прикрыть свой трындёж и отсутствие необходимых аргументов, необходимых для обоснования Ваших слов про экологию и Полиметалл будете кидаться фразами, про то, как “они” всё выкопают, загадят и мы все умрём. Вы опять же не сможете обосновать – к чему Вы (вовсе не я) тут приплели про экологию и Полиметалл, а теперь про вонь от нефтезавода пишите. Харе скакать.[quote name='pavelz'] Вы несомненный специалист [/quote]В некоторых областях. Как и Вы. Вот только зачем Вы лезете умничать в те области (про Полиметалл и Амурск например), в которых Вы профан – непонятно. Если бы Вы заговорили про компьютеры, я бы молча и терпеливо внимал, а не нёс смешную для Вас пургу.

    #2317560
    Alone
    Участник

    [quote name='Пароход'] потому-что начальной математики не требуется! посмотрев на моменты у Самбери на Дикопольцева “за транспортными картами”, даю 99,9% эти жалкие существа голосуют “за Кремль”! так вот, что бы Кремль не хихикал в мою сторону, голосую за узбека. Узбек еще не знает, но когда узнает будет счастлив. разве не счастье, когда человек счастлив?! я не пойму, мы так обнищали на достойных людей, даже в городе Трудовой Доблести?! [/quote]Ну а чем отличается Родина от ЛДПР и ЕР. А фейс там любой нарисуют.Тоже интересная история недавно случилась, эксмэр Якутска, выбрали на протестном голосовании. До этого на всяких радио и т.д. несколько лет регулярно слышали новости об этом мэре мол “повезло Якустску”, все примерно как было с Собяниным при переезде в Маскву. Решила она пойти в гос.думу и стала светиться в разных пиар-акциях примерно как Грудинин когда-то сдуру сунулся к Дюдю. Т.к. с выборов прошло несколько лет, у людей накопилось и в связи в новыми выборами некоторые молчать не стали, стали рассказывать. Ничего удивительного – настоящего кандидата тогда прокинули с регистрацией, тот Ваня агитировал своих несостоявшихся избирателей за нее голосовать, ее выбрали, потом Ваню из администрации слили. Потом началась история мэрства, мало отличающаяся от наших т.к. тут такие же. И к чему это все – хватит быть полудурками и голосовать за фэйс и слова. Среди 4 кандидатов изначально нету Вашего губернатора, потому что таких не регистрируют. Значит голосуя хоть за кого из этих голосуете против себя.

    #2317623
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Чем привлекателен М. Дегтярёв?Тем, что как минимум старается привлечь/заработать авторитет у жителей города… [/quote]Ну, как “старается” бывший помощник Жириновского, наверное, все уже в курсе! Я вот тут обратил внимание, на то, как последние дни, буквально, яростно пиарят Дегтярева известные местные интернет-издания. Сколько восхитительных эпитетов – “Дегтярев весь в работе”, “Дегтярев не бросил людей”, “Дегтярев лично ездит по районам и проблем стало заметно меньше”, “Хабаровский край хорошеет..” и так далее, и тому подобное! Это ж какие средства запущены на такую рекламу, правда, поговаривают, что серьезные финансы ранее были выделены на это из бюджета края. Но суть не в этом, а в том, что включена гигантская машина по развешиванию дегтяревской “лапши”. Ваш вопрос – “Чем же так привлекателен Дегтярев?” – пока без ответа!

    #2317632
     VaIerik
    Участник

    ответка 🙂 Чем привлекательны другие кандидаты? 😉 ?

    #2317633
     VaIerik
    Участник

    против кандидата от власти пойду

    #2317634
    Профф
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Чем привлекательны другие кандидаты? [/quote]Наверное, только тем, что они и есть возможность сказать сегодняшней власти – тьфу. Пусть это и бессмысленно, но другой возможности они нам не оставили.

    #2317635
     VaIerik
    Участник

    сказать “тьфу…” можно только одним способом – это проголосовав консолидированно за только одно против, например за Ким, а не за нескольких ( их трое, кроме М. Дегтярёва), но будет “разброд и шатания” отданными голосам по кандидатурам…ранее, как уже писал, собирался голосовать за М. Ким, но как писал “Сбились настройки по участию и выбору кандидата..Последняя новость по Марине Ким Дело в том, что она выдвинута еще и в Госдуму по дальневосточному списку от партии “Справедливая Россия — Патриоты — За правду”. Вот и в ближайшее время москвичка направится именно туда.ещё раз подтверждение того, что намерение М. Ким это ГД, а не губернаторство, участие в выборах – это банально создать видимость наличия выбора… при предстоящих выборах…Разочарование…даже протестного кандидата не получилось…Что до Мамедова, читал с месяц назад, что он сын “хозяина” вещевого рынка и члена краевого парламента 90-е годы…”————————————————-и “А в чём её известность в крае?Первый раз узнал о ней, когда она была заявлена, а так вообще о ней не слышал, от словосочетания “абсолютно и совсем…”Разве, что теперь знаю о том, что она работает на ТВ, женщина, мать двоих девочек, намеревалась при избрании на пост губернатора, совместно с какими то определёнными силами вернуть пенсионный возраст, и то, что партия, в которой она состоит организовала автопробег “Москва – Хабаровск” со сбором подписей против вакцинации от к-вируса, и что ей вручили коробку с более чем 5-ть тыс подписей….Какая всё же у неё программа по развитию края? Хоть один пункт?Дегтярёв хоть и фантастично, но что то реально предлагает…Потому и предположительный вывод – для неё основное быть депутатом ГД, а “игра в избрание” в губернаторы не более чем участие в игре партии “СР”…Разочарован…Чем привлекателен М. Дегтярёв?Тем, что как минимум старается привлечь/заработать авторитет у жителей города…Посмотрел о ней публичную инфу lМарина Ким – яркая и нестандартная телеведущая, которую раньше можно было увидеть в программах телеканала Россия («Вести», «Неделя в городе», «Танцы со звездами»), а затем – в передачах Первого ТВ-канала («Доброе утро», «Ледниковый период»). Сейчас журналист – модератор политического проекта «Большая игра». По мнению телезрителей, Ким – самая притягательная и стильная ведущая на российском ТВ. Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-marina-kim.htmlным спискам пройдёт в ГД, в губернаторы не далее участия в первом туре….Собчак также в президенты баллотировалась 😀 , ситуация один один…”—————————————————————Лично за себя: Не надо мне лично “ТВ Див” и ” ТВ-Интернет Блогеров/Журналисток типа Собчак…По мне Ким рядом..Хотя у партии Миронова сецчас отличный шанс, ведь доверие к “ЕР”, “КПРФ”. “ЛДПР” минимально., но как всегда С. Миронов “сдуется”, как в давнии времена снял свою кандидатуру с выборов в президенты и призвал своих избирателей голосовать за В. Путина, проявил так сказать лояльность…И с тех пор о нём как о лидере партии и самой партии ничего и не примечательно…Потому абсолютно уверен, что в случае большинства голосов на выборах текущих у М. Ким, сойдёт с дистанции в пользу М. Дегтярёва и спокойно по партийным спискам в ГД…зачислитсяи потому не буду участником шоу “М. Ким – губернатор”

    #2317637
    Профф
    Участник

    [quote name='пенсионер'] консолидированно за только одно против, например за Ким [/quote]Если по-чесноку, то был бы второй тур. Ну а там консолидированно…[quote name='пенсионер'] Ким, сойдёт с дистанции в пользу М. Дегтярёва [/quote]Может быть. Хотя подозреваю, в этот раз они не допустят ошибок как со шпортом. Поэтому нарисуют ему 51% в первом туре, чтобы Дегтярёв-шоу вызвало минимальное раздражение.[quote name='пенсионер'] не буду участником шоу “М. Ким – губернатор” [/quote]Мы все участники шоу “Дегтярёв – губернатор”. Даже те, кто на участок не пойдёт.

    #2317693
     VaIerik
    Участник

    А это вообще что то [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/08/27/133219/?utm_source=share_ok'] На днях в хабаровские школы поступили новые хрестоматии по дальневосточной литературе “Лукошко”, предназначенные для первоклассников. Главная их особенность заключается в том, что на первой странице каждого издания напечатаны фото врио губернатора и его обращение к ученикам, что вызвало недоумение у школьных работников. [/link]Это что,…оценка собственной значимости в развитии региона и вроде пока ещё не губернатор или уже всё посчитано, сколько голосов “за” -99.8%?

    #1816243
     VaIerik
    Участник

    Да Дягтерев будет.Из ИО станет полноценным губернатором. Просто так ему Мишустин про личную ответственность за онкоцентр до 2023 года говорил ?

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.