Бить ли женщину, если сама выпрашивает?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320279
    unusual
    Участник

    Сама тема и ряд участников обсуждения, все совпало. Яркие представители все возрастающей части населения нашего города – умственно отсталого быдла.

    #2320345
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Яркие представители все возрастающей части населения нашего города – умственно отсталого быдла. [/quote]Да, а кто хороший, кем довольны, хотя бы здесь на форуме, есть такие или кругом одна мразь? )

    #2320785
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Да, а кто хороший, кем довольны, хотя бы здесь на форуме, есть такие или кругом одна мразь? ) [/quote]Нет, не кругом и не одна. Есть такие и на этом форуме, наверное!

    #2321765
    Vardo
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Если других аргументов не находите, то это не повод кулаками махать. Может и бумеранг прилететь [/quote]Когда оскорбляют родителей не надо там ничего думать о бумерангах. Хорошенько по физиономии и всё. Мать для мужчины самое святое, а вот рожа мерзкой поганки – сгодится чтоб передать мозгу сигнал, что за ртом надо следить.

    #2321783
    Профф
    Участник

    [quote name='Vardo'] И не могу понять, почему в таких ситуациях нельзя дать хорошо тому, кто выпрашивает, и пол тут не важен. [/quote]Если на члена моей семьи оружие направит некто любого пола и возраста, я огрею это нечто не взирая ни на какие обстоятельства. Я вот только не пойму, зачем фантазировать обстоятельства при которых пол неважен?! Очевидно ведь, что тема совершенно о другом. Есть, например, [nick ‘Master85’:69572], который употребив водки с пивом (его любимые напитки, по его признанию), безошибочно определяет, что представитель слабого пола, т.е. человек заведомо слабее его, выпрашивает леща. [quote name='Master85'] вовремя прописанный лещ просто необходим [/quote]Вот, собственно, его философия жизни. [quote name='Analyst'] Несчастные российские женщины [/quote]А русофоб Аналаист считает, что моральные уроды живут только в России. Это, конечно, от глубокого знания жизни и от большого ума.

    #2323521
    Guniujd92
    Участник

    Если выпрашивает – то бить. Если “выпрашивает” – себе стукни, авось на авосе все и отавосит…эх, вова, жизть панимаешь ты х…м, не не совсем панимаешь)))

    #1816325
     VaIerik
    Участник

    Лучше не надо, так как женщина-существо злопамятное и сам потом не поймёшь, как она себя поведёт и отомстит…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.