Народ, кто в 3dsMax’е шарит???

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824648
    -Bender-
    Участник

    Народ, кто в 3dsMax’е шарит???Пишите сюда[smile =)]

    #1824853
    none
    Участник

    а чего нада то?

    #1825533
    sauron
    Участник

    в чем проблема отрапартуй хотябы

    #1825535
    -Bender-
    Участник

    Рапортую, проблема со светом. Надо сделать светящуюся надпись, чтобы она к голограмма в воздузе висела, причем надпись должна меняться и камера плавает вокруг. Это конечно просто параметры, сцена выглядит иначе.

    #1825546
    sauron
    Участник

    ну это ты загнул. у тебя 3d max 5той версии?я усебя попробую чтото подобное зделатьпотом напишу ежели чё получится

    #1828248
    DEV NULL
    Участник

    все легко до нельзя: правой кнопкой шелкаешь по той надписи, которая должна светиться, жмешь Properties в раздел G-Buffer ставь 1 (или другое число). Затем открой окно диалога Rendering effects выбери Lens effects и перенеси фильтр Glow в правый список. пролистай вниз и в разделе Glow options поставь птицу рядом с Object IDВсе!Делай рендеринг и наслаждайся. Если свечение не устраивает то в Glow options, в корешке options поставь все что тебе нужно (это не сложно)Ну, все, удачи! Будут вопросы – обращайся!

    #1828326
    Кирпич
    Участник

    IL-2, а где ты 3dMax брал? То есть я тоже знаю где его взять, но у меня с кряком проблема. Если напишешь чего к чему то я даже купить могу… Прото очень давно ищу…

    #1785511
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.