Дегтярёв, Симигин и КПРФ — Озвучены предварительные результаты выборов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318605
    Vardo
    Участник

    В очередной раз результаты показали, что «пипл хавает пропаганду». Чтож, выбор общества необходимо уважать.

    #2318607
    Cany
    Участник

    Я что-то не нашёл, какая была явка на выборы?Даже в воскресенье на участке было пусто.И в журнале, где я расписывался за бюллетени , почти не было подписей в конце дня. 🙄

    #2318608
     VaIerik
    Участник

    Да, интересно, какая явка всего? А то в сетях массово были все не за Дегтярева, а тут такой результат. Что все желающие дома отсиживались?

    #2318609
    VIP-Older
    Участник

    Какие могут быть 185000 голосов, если Дегтярева никто не поддерживает, а на выборы пришли единицы? Выборы недействительны! А симигин вообще судя по информации из инета купил партбилет едро и соответственно результат. Гнать их надо, радует что КПРФ в лидерах. Ким -протэже Дерипаски, поэтому не понимаю кто в здравом уме отдал за нее голос. Вообщем кто не пришел голосовать, “помогли” хорошо едро и ЛДПР.

    #2318610
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Vardo'] В очередной раз результаты показали, что «пипл хавает пропаганду». [/quote]Пенсы с административным ресурсом вы хотели сказать!? Это скорее к ним относится, а не к нормальным избирателям. Правда эти пиплз хавают не только пропаганду, но и всякие подачки( на что отнимают деньги у занимающихся полезным трудом!)А так – все тайное становится явным. Теперь четко видно почему так орз ( очень резко заболел) Воеводин и снялся с выборов. И почему вдруг коммуняки оказались в лидерах по федеральному списку. Что ещё раз говорит о лживости и продажности представителей коммунистической идеологии – ну зачем им эти заморочки с губернаторством, эта “гребля на галерах”!? Ведь лучше сидеть в думе и протирать штаны, “сыпать песок”, иногда двинуть с трибуны какую-нибудь замысловатую речь, скомпилированную из разумных мнений авторитетных оппонентов( противников коммунизма) с вставками от своих маразмировавших учителей и лидеров.И тд. И за это безделие( а нередко и вредительство по последствиям для экономики) получать нехилые деньги со всевозможными привилегиями, которые номенклатуре “нерушимого” даже и не снились.Это были не выборы. Надо было идти голосовать, а не на дачах и тп тусоваться. Могли бы пожертвовать в такой день парой часов на это дело.Re. Если говорить в плане де-факто, то победила Ким и соответственно партия которую она представляет, а не вот эти все прох..временщики.

    #2318612
    Pravdorub
    Участник

    Выборы, выборы, назначенцы “выбраны”

    #2318620
     VaIerik
    Участник

    Хабаровский край: население – 1 млн 300 тыс человек. За Дегтярева проголосовало 185 тысяч. Это 57% от 325 тысяч. На 1 июля 2020 года численность избирателей [link url='http://www.khabarovsk.izbirkom.ru/news/20824/'] составила [/link] почти 1 млн человек (977 505). Это значит, что явка была меньше 33 %. От общего населения края за Дегтярева проголосовало примерно 14 % …

    #2318621
     VaIerik
    Участник

    Насчёт низкой явки – это не совсем так: в нашей печальной реальности чуть за сорок процентов – уже успех, и про “пустые” прям совсем журналы… Ну не знаю, может где так и было. Просто растянутое было голосование, визуальной плотности не было.По личному наблюдению, очень большое количество порченных бюллетеней. Ну пришёл избиратель на участок, пришёл, но вместо того, чтобы проголосовать написал что-то типа “За Фургала!”, “Все пошли нах” и т.д. Ну и ЧО, типа проголосовал, а результат в утиль. Независимо от явки, кстати. Мда. Впрочем, про те же губернаторские выборы: там всё хорошо зачистили, честно, выбирать было невозможно от слова совсем, ну и выбрали действующего. И к самоотводу Воеводина очень большие вопросы. Ну а там, где была относительная “вольница” КПРФ таки выиграла, вот, впрочем, и все варианты.

    #2318625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] и про “пустые” прям совсем журналы… [/quote]Почему-то почти всем, кто ходил, именно так и показалось. Совпадение[quote name='Бритва64'] Надо было идти голосовать [/quote]Десятки лет об этом говорят, но ничего не меняется. Нет оснований полагать, что стоит ждать изменений в будущем. Как уже писали, кроме зомбированных пенсов и спившегося быдла, адекватных немного, многие свалили или намерены свалить из мордора. А молодежь во многом вообще пребывает в параллельном виртуальном мире, и в оффлайне (реальной жизни) их вообще мало что заботит, пока на доширак хватает.

    #2318627
    080821
    Участник

    [quote name='hynobius'] губернаторские выборы: там всё хорошо зачистили, честно, выбирать было невозможно от слова совсем [/quote]Это не повод для выбора действующего.

    #2318636
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Как уже писали, кроме зомбированных пенсов и спившегося быдла, адекватных немного, многие свалили или намерены свалить из мордора. А молодежь во многом вообще пребывает в параллельном виртуальном мире, и в оффлайне (реальной жизни) их вообще мало что заботит, пока на доширак хватает. [/quote] Просто любопытно, к какой из перечисленных Вами категорий российских граждан Вы относите мебя?

    #2318652
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Просто любопытно, к какой из перечисленных Вами категорий российских граждан Вы относите себя? [/quote]Проще всего в ответ спросить в Вашем стиле – “А Вы?”, а по существу там написано, читайте внимательно – “адекватных немного”. Вот, я там третий справа. Избиратель Паньков очень красочно описал состав избирателей, исходя уже из результатов циркового балагана.

    #2318663
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] …по существу там написано, читайте внимательно – “адекватных немного”. Вот, я там третий справа… [/quote] То есть все идут не в ногу, лишь Вы и немного адекватных в ногу… 🙂 [quote name='Николай'] Проще всего в ответ спросить в Вашем стиле – “А Вы?” [/quote] А я по Вашей классификации – “зомбированный пенс” 🙂 [quote name='Николай'] Избиратель Паньков очень красочно описал состав избирателей, исходя уже из результатов циркового балагана [/quote]Избиратель Паньков сам являлся активным участником этого балагана, красочно расписав, как он старательно портил бюллютень… 🙂 [quote name='Николай'] …по существу там написано, читайте внимательно – “адекватных немного”. Вот, я там третий справа… [/quote] То есть все идут не в ногу, лишь Вы и немного адекватных в ногу… 🙂 [quote name='Николай'] Проще всего в ответ спросить в Вашем стиле – “А Вы?” [/quote] А я по Вашей классификации – “зомбированный пенс” 🙂 [quote name='Николай'] Избиратель Паньков очень красочно описал состав избирателей, исходя уже из результатов циркового балагана [/quote]Избиратель Паньков сам являлся активным участником этого балагана, красочно расписав, как он старательно портил бюллютень… 🙂 [quote name='Николай'] …по существу там написано, читайте внимательно – “адекватных немного”. Вот, я там третий справа… [/quote] То есть все идут не в ногу, лишь Вы и немного адекватных в ногу… 🙂 [quote name='Николай'] Проще всего в ответ спросить в Вашем стиле – “А Вы?” [/quote] А я по Вашей классификации – “зомбированный пенс” 🙂 [quote name='Николай'] Избиратель Паньков очень красочно описал состав избирателей, исходя уже из результатов циркового балагана [/quote]Избиратель Паньков сам являлся активным участником этого балагана, красочно расписав, как он старательно портил бюллютень… 🙂

    #2318665
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А я по Вашей классификации – “зомбированный пенс” [/quote]Упоротые патриоты и зомбированные пенсы это разные люди.

    #2318676
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] Упоротые патриоты и зомбированные пенсы это разные люди. [/quote] Следите за дискуссией. Социальной группы “упоротые патриоты” в классификации Николая не значится… 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.