Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927356
     VaIerik
    Участник

    что вы думаете об этом…что для вас это значит?

    #1927358
    Haze
    Участник

    Не, ну это вообще странный вопрос. Как понять, что он для вас значит? А миньет, что значит и ваще почему это должно что-то значить? Это способ сделать человеку приятное, как один из вариантов.

    #1927361
     VaIerik
    Участник

    Это все очень приятно и очуменно, я просто балдею когда мне делают такие вещи как куннилигнус!

    #1927362
     VaIerik
    Участник

    Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!

    #1927403
    PavelB
    Участник

    [quote name='Sexi'] Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!! [/quote]
    Не все это ещё делают 😉 Некоторые впринципе не знают, что это такое, да и слово то такое слышат впервые!

    #1927446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!! [/quote]Интересно что вы при этом чувствуете?Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему?

    #1927449
    PavelB
    Участник

    [quote name='Cloody'] [quote name='Sexi'] Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!! [/quote]Интересно что вы при этом чувствуете?Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему? [/quote]
    Поддерживаю, хороший вопрос…Действительно, почему?
    Наверняка причины кроются в разном. Кому то это “святое” кто то не чувствует, потому что ударился в детстве и т.д.
    Но вот хотелось бы услышать версии тех, кому не нравиться и почему!!!

    #1927500
    Куколка
    Участник

    🙂 куннилингус….м-м-мм… 🙂 просто нет слов…. 🙂 одни эмоции….

    #1927517
    КОТИ?
    Участник

    [quote name='Janeliney'] 🙂 куннилингус….м-м-мм… 🙂 просто нет слов…. 🙂 одни эмоции…. [/quote]что правда то правда… 🙂 с эти никак не поспоришь! 🙂

    #1927530
    Foxy
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Cloody'] [quote name='Sexi'] Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!! [/quote]Интересно что вы при этом чувствуете?Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему? [/quote]
    Поддерживаю, хороший вопрос…Действительно, почему?
    Наверняка причины кроются в разном. Кому то это “святое” кто то не чувствует, потому что ударился в детстве и т.д.
    Но вот хотелось бы услышать версии тех, кому не нравиться и почему!!! [/quote]——————————————-Есть несколько правил коорые очень важны, первое мужчина должен гладко быть выбрит, во вторых вы должны всё таки психологически подготовить к этому партнершу, может она просто стесняется. А вообще когда у меня спрашивают нравится ли мне оральные ласки всегда отвечаю “Да, если умелый” так что мужчины призадуймайтесь 🙂

    #1927546
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Есть несколько правил коорые очень важны, первое мужчина должен гладко быть выбрит, во вторых вы должны всё таки психологически подготовить к этому партнершу, может она просто стесняется. А вообще когда у меня спрашивают нравится ли мне оральные ласки всегда отвечаю “Да, если умелый” так что мужчины призадуймайтесь 🙂 [/quote]
    а еще один мой знакомый сказал что его как то попросили не чавкать=)
    а сам не сталкивался пока что с девушкой которая была бы категорически против 🙂 бывало только что именно сейчас ей нужно не это.. [smile doubt]

    #1927600
     VaIerik
    Участник

    не видела еще девушек, отказывающихся от приятных моментов…скорее девушек, отказывающихся делать это парню (;

    #1927626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] не видела еще девушек, отказывающихся от приятных моментов…скорее девушек, отказывающихся делать это парню (; [/quote]А как насчёт девушек которые делают парню “Это”.Нужно наверно тоже владеть некоторыми навыками!?

    #1927666
     VaIerik
    Участник

    Девчонки я незнаю почему ненравяться некоторым из вас эти ласки, может просто вы еще не готовы к этому или чувствуете себя неловко когда вам это предлагают или у вас комплекс не полноценности????? Я когда занимаюсь сексом то предаюсь чувствам без остатка…можно сказать просто схожу с ума от этого и все ради себя любимой…лишь бы мне было на 100процентов уматно!!! не подумайте что я эгоистка… я так же сполна удовлетворю и мужчину что бы и для него это стало незабываемое очучение 🙂 Все это здорово поверте попробуйте…Советую..

    #1927676
    Красота
    Участник

    Это очень даже приятная вещь и не только для девушки, но и парням это тоже очень даже нравится.Как делать это нравиться и то что этим они доставляют удовольствие своей партнёрше.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.