Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983800
    stormserg7
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми. [/quote] Полностью согласен с Ниггадяй,обсуждение этой темы не должно выходить за рамки спальни,и чисто девичника,где-нибудь на ……..

    #1983843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Вы свое обсуждение уже изначально осквернили и опошлили. У меня складывается такое впечатление, что тема обсуждается ботаниками с толстыми линзами, не очень симпатичными любьми которым этого всего не хватает и извращенцами. Мне Вас жаль, а не себя. Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми. [/quote]вы меня ни разу в жизни не видели, чтобы судить как я выгляжу или каков мой стиль жизни. не нравится вам тема, так не пишите. что вы все заводитесь: здесь одни уроды и извращенцы. а вы тогда кто? есть люди, которые не стесняются высказать свое мнение, на то мы находимся на форуме.

    #1983852
    Ivuscka
    Участник

    Я полностью соглашусь с мнением большинства форумчан. Это очень приятная штука. Единственное, на мой взгляд, условие – все должно быть обоюдно.А обсуждать вопрос – нужно или не нужно обсуждать интимные темы – извините, товарищи, мы живем в демократичной стране. И почему люди лишенные комплексов в данной теме должны молчать.Пусть говорят.

    #1983898
    IcePac
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] У меня складывается такое впечатление, что тема обсуждается ботаниками с толстыми линзами, не очень симпатичными любьми которым этого всего не хватает и извращенцами. [/quote][quote name='Ниггадяй'] Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми. [/quote]Вот это правильно! Обсуждают те кому действительно не хватает, или извраты какие нибудь.Люди очнитесь! Поднимают тут высокие темы любви, а вместе с тем скатываются вниз к обсуждению утоления своих плотских желаний.Такие темы это темы для двоих и в крайнем случае очень близких друзей.

    #1983908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] вы меня ни разу в жизни не видели, чтобы судить как я выгляжу или каков мой стиль жизни. не нравится вам тема, так не пишите. что вы все заводитесь: здесь одни уроды и извращенцы. а вы тогда кто? есть люди, которые не стесняются высказать свое мнение, на то мы находимся на форуме. [/quote]Давай встретимся, хоть взгляну кто такие темы поднимает 🙂 Я нормальный человек у которого есть хотя бы стыд и понимание того что действительно касается двух любящих людей. И дело не в том что стесняются не стесняются, а в том что кто то просто пошляк по жизни, кто то прикол свой тянет над этим, а кому то просто чего то не хватает в жизни.

    #1983929
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Давай встретимся, хоть взгляну кто такие темы поднимает Я нормальный человек у которого есть хотя бы стыд и понимание того что действительно касается двух любящих людей. И дело не в том что стесняются не стесняются, а в том что кто то просто пошляк по жизни, кто то прикол свой тянет над этим, а кому то просто чего то не хватает в жизни. [/quote]мне нет смысла с вами встречаться. приходите на сбор – может и увидите.

    #1983933
    Яшка
    Участник

    Действительно, Lyusya, сначала ты поднимаешь тему вибраторов, потом куннилингуса, странно…..Складывается ощущение, что тебе не хвататет в жизни чего-то …… интимных отношений, например.

    #1983972
    ЙОЖЫГ
    Участник

    Ниасилил читать весь форум, однако скажу такуя тему… Не все девочки способны испытывать вагинальный оргазм, некоторые могут испытывать только клиторальный. Если камуто стрёмно удовлетворять свою девушку кунилингусом, то это дело каждого. Однако хочу заявить что если уважаешь партнёра, то захочешь доставить удовольствие любым способом.

    #1984002
    CyberBox
    Участник

    Соглашусь с предыдущими ораторами, что никто не будет говорить с кем либо о таких вещах… Слишком интимная тема. Парни не скажут, что делали куннил, а девушки, что делали минет… Так-то!Вообще в этой теме изначально вопрос был поставлен что вы об этом думаете… Так вот мне строго поровну. Это личное дело каждого. Нравится – вперед! А мне оно не надо.

    #1984062
    00000
    Участник

    Помоему Вы извращенцы. Не проще ли заниматься сексом как нравиться, чем болтать о нем? Возбуждаетесь что ли

    #1987159
    Артист
    Участник

    Тема эта действительно очень деликатная и интимная. И то, что происходит в постели должно оставаться между двумя участниками. Хотя признаюсь мне нравится когда мне делают минет, правда не все его умеючи делают.

    #1987283
     VaIerik
    Участник

    Я человек у которого есть хотя бы стыд и понимание того что действительно касается двух любящих людей и я не выношу то чем я занимаюсь в спальне на всеобщее обозрение. Ясное дело что приятен и кунилингус и минет, но тому кому его делают. И дело не в том что кто то стесняется, а кто то нет об этом говорить, а в том что кто то просто пошляк по жизни, кто то прикол свой тянет над этим, а кому то просто чего то не хватает в жизни.

    #1987328
    FuckeRok
    Участник

    Мне по жизни не канает кунилингус. Я если честно вообще не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре [smile cool]

    #1987331
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FuckeRok'] Мне по жизни не канает кунилингус. Я если честно вообще не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре [/quote]Базара нет, тоже не воспринимаю этих лизунов.

    #1987672
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FuckeRok'] Мне по жизни не канает кунилингус. Я если честно вообще не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре [/quote]Я как не уважал так и не буду уважать тех кто “ныряет в пелотку” – цитата между прочим. Модератор ты не прав, что забанил моё сообщение! 🙂 Давай снова бань. Русские не сдаются!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.