Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987743
    тапочко
    Участник

    вообще это интимноличностное дело…… у каждого свои навыки привычки…кто то любит оральный секс ктото неуважает…ктото просто непонимает зачем это……у каждого своё мнение…… и вообще тут на общее обозрение ненужно об этом кричать и обсуждать…некрасиво всё этоо….

    #1987752
     VaIerik
    Участник

    Хорошая тема.. Вроде все высказываются.. а мысль одна.-Что это личное и обсуждению не подлежит. Зачем тогда обсуждать то что сугубо интимно для каждого? Каждый сам для себя решает, как он относится к этому. Единственно то, что естественно, то небезобразно.

    #1987773
    тапочко
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Хорошая тема.. Вроде все высказываются.. а мысль одна.-Что это личное и обсуждению не подлежит. Зачем тогда обсуждать то что сугубо интимно для каждого? Каждый сам для себя решает, как он относится к этому. Единственно то, что естественно, то небезобразно. [/quote]не ну понятно..просто кто то расскажет…и это начинают обсуждать..кто фу…кто о да….круууто…ну зачем это???????

    #1987800
     VaIerik
    Участник

    один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела.

    #1987802
    тапочко
    Участник

    [quote name='Ocean'] один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела. [/quote]хм…фу….это не гигиенично……………. можно инфекцию занести…..

    #1987812
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='катарсис'] [quote name='Ocean'] один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела. [/quote]хм…фу….это не гигиенично……………. можно инфекцию занести….. [/quote]Наверное парень ооочень любил свою девушку! 🙂 Соглашусь с катарсис…это не гигиенично…а самой девушке было приятно??? незнаю как ей, но мне уж точно было бы не по себе…

    #1987978
    Селена_
    Участник

    Ой не могу…Начиталась тут…Ну какие могут быть запреты в сексе? Никаких! Как можно считать оральный секс извращением? если это доставляет удовольствие обоим, то почему бы и нет? “Я не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре” Зато их любят и уважают девушки! Как говорят французы “Чем выше культура, тем ниже поцелуи…” И они правы!

    #1988056
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Единственно то, что естественно, то небезобразно. [/quote]Совершенно верно! Подлить масла в огонь что ли? Вообщем я знаю многих мужчин, которые просто получают безумное удовольствие от того что делают куни. Даже большее удовольствие, чем когда им делают минет! А те кто тут кричит что это большое *ФУ* просто еще маленькие и неоперившиеся дети… Впрочем по моим наблюдениям, комсити слишком омолодился, и тема создавалась в ту пору, когда взрослое поколение более часто приходило сюда.ИМХО!

    #1988092
     VaIerik
    Участник

    Сижу читаю и рассуждаю…Люди разделились примерно на 3 группы…1, Кто делал, делает и будет ака — поддерживают,2, Кто делал но ака -против обсуждения данной темы,3, Кто видимо не делал и не знает, не понимает, как это нравится девушкам и как они за это могут отблагадарить)Вторых я частично поддерживаю, но если для человека эта тема не закрыта то почему нет? Не запретить никому этого,Первых поддерживаю полностью)Вот третья группа людей… я вас честно не понимаю… зачем писать если не имеется опыт или даже дело? Чуть не забыл! Кто делал/делали — не понравилось — плохо делали/сделали, все нужно уметь)

    #1988133
    Цветик
    Участник

    Это нравится всем девушкам, просто не все парни умеют это делать так чтоб девушке понравилось.

    #1988162
     VaIerik
    Участник

    Бей лизунов спасай Россию!

    #1989598
    Fox87
    Участник

    некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа!

    #1989660
    _Djin_
    Участник

    [quote name='Ocean'] один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела. [/quote]просто он вампир, вот и все….[smile badgrin]

    #1989661
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Fox87'] некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа! [/quote]Никогда не говори *гоп* пока не перепрыгнешь, нельзя зарекаться, самое интресное, что если тебе напомнить об тих словах лет этак через 10, то даю руку на отсечение, что мнение у тебя уже будет другое!

    #1989689
    Fox87
    Участник

    [quote name='Foxy_'] [quote name='Fox87'] некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа! [/quote]Никогда не говори *гоп* пока не перепрыгнешь, нельзя зарекаться, самое интресное, что если тебе напомнить об тих словах лет этак через 10, то даю руку на отсечение, что мнение у тебя уже будет другое! [/quote]Нельзя говорить о человекетак уверено которого ты не знаеш!Для меня принцип это всё! но дело не только в нём но и в моральных идеологиях с моей стороны!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.