Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928130
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Я в этом вопросе новичок.Не подскажете, может быть есть какие-то стандарты или методы “лизания” пилотки. Очень хочу научиться.Заранее спасибо. [/quote]саветую развесить объявления по улицам города…мир не без добрых людей..вдруг кто отзовёца на тваю беду!З.Ы.подопытного кролика для абучения не исчите случайна…!?

    #1928133
    Julia
    Участник

    длинное и неудобноговоримое слово 🙂

    #1928138
    SVAT
    Участник

    Читайте и узнайте как и что 🙂 :http://www.yuretz.ru/Kunnilingus_p500.html

    #1928141
    -N-E-O-
    Участник

    🙂 🙂 Народ ну вы загнали …. Пусьт тот кто хочет лижет или та которая лубит делать миньет )) это дело каждого….. я воздержусь от реплик в этой теме …

    #1928160
    matador
    Участник

    2 AmazingManизвини родной но выполнение действий по “рыбе” здесь не прокатит, как говориться нужно вдохновение.2 Besti@ ты хочеш стать кроликом? 2 stepСтуп, я не говорил про обсуждение впроцессе, это явно лишнее.вот разбор полетов после, это да, принимается.

    #1928179
    rich
    Участник

    а мне нравится его делать. Они все такие разные, даже на вкус… и у каждой свой запах, такой же оригинальный, как отпечатки пальцев. иногда правда некоторые леди, пугаются, когда предлагаешь сделать ей приятно, -чё, как собачки чтоль? необразованные, а потом… ничего, входят во вкус. p.s. девочек целую в губки, сперва в правую потом в левую…

    #1928187
    Велёсик
    Участник

    Интересная тема, куннилингус – всегда относился к ласкам. т.е. к пейтенгу, очень практикуется у молодоже которые не спешать начинать половую жизнь, любой сексолог дает на это добро. Мне лично всегда были приятны данные ласки, а почему бы и нет, в нашей жизни надо учиться получать удовольствие -а тут и учиться не надо, ведь на самом деле приятно

    #1928192
    Светуха
    Участник

    А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три. Это я к вопросу о постоянном партнере.

    #1928198
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Светуха'] А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три. Это я к вопросу о постоянном партнере. [/quote]СПИД передаеться только через кровь) так что только процентов 25 можно заразиться

    #1928199
    Светуха
    Участник

    [quote name='Vell'] [quote name='Светуха'] А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три. Это я к вопросу о постоянном партнере. [/quote]СПИД передаеться только через кровь) так что только процентов 25 можно заразиться [/quote]Да что Вы говорите! А через выделения как?

    #1928243
     VaIerik
    Участник

    Сегодня ночью попробовал первый раз в жизни сделать куннилингус.Теперь у меня вопрос больше к мужчинам. Чем удобнее выдергивать маленькие волосики, застревающие между зубов? Как с этим бороться? Может есть щипчики какие-нибудь специальные? Я использовал щипалку для бровей. Может есть что-то поудобнее.

    #1928259
    Данилка
    Участник

    [quote name='Besti@']З.Ы.подопытного кролика для абучения не исчите случайна…!?[/quote]А если ищем, не подскажешь, кто может научить? Предоставить теорию и практику? 🙂 [quote name='AmazingMan']Чем удобнее выдергивать маленькие волосики, застревающие между зубов? Как с этим бороться? Может есть щипчики какие-нибудь специальные? Я использовал щипалку для бровей. Может есть что-то поудобнее.[/quote]Подойди к делу с другой стороны. Не исправляй последствия, а устрани причину возникновения проблемы. Бритвенным станком! 😀

    #1928261
    -sc-
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Сегодня ночью попробовал первый раз в жизни сделать куннилингус.Теперь у меня вопрос больше к мужчинам. Чем удобнее выдергивать маленькие волосики, застревающие между зубов? Как с этим бороться? Может есть щипчики какие-нибудь специальные? Я использовал щипалку для бровей. Может есть что-то поудобнее. [/quote]Эпилятор?)

    #1928266
    Julia
    Участник

    [quote name='sc.'] ]Эпилятор?) [/quote]вам бы туда эпилятором, дорогой мой [smile :)))]потом ни на какой кунилингус не потянет %)

    #1928269
    yorik
    Участник

    2 AmazingMan: кто-то мне подсказывает что проктолог тебе поможет 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.