Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935491
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='Данилка'] [quote name='Foxy'] чтоб мужчина был гладко выбрит! Факт!!! [/quote]и что бы женщина – тоже была гладко выбрита [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin] [/quote]мне кажется, что гладко выбритым можно быть пару дней..затем просто начинает все колоться и лезет раздражение…разве не права? [/quote]Немного не так!!!! Не для всех пару дней во первых, а во вторых не во всех местах……….У меня друг раз в день бреется–инче никак!!! Черный как туча!

    #1935505
    Ysnay
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Lyusya'] [quote name='Данилка'] [quote name='Foxy'] чтоб мужчина был гладко выбрит! Факт!!! [/quote]и что бы женщина – тоже была гладко выбрита [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin] [/quote]мне кажется, что гладко выбритым можно быть пару дней..затем просто начинает все колоться и лезет раздражение…разве не права? [/quote]Немного не так!!!! Не для всех пару дней во первых, а во вторых не во всех местах……….У меня друг раз в день бреется–инче никак!!! Черный как туча! [/quote]на интимных местах брить часто просто невозможно…..там кожа очень чувствительная 🙁 ,а днлать эпиляцию в салоне это в принципе выход 🙂

    #1935516
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ysnay'] на интимных местах брить часто просто невозможно…..там кожа очень чувствительная 🙁 ,а днлать эпиляцию в салоне это в принципе выход 🙂 [/quote]и часто вы делаете эпиляцию в салонах?

    #1935705
    CYRAX
    Участник

    Как сказала одна актриса: 5 сантиметров – это минус, но кунилингус – это плюс

    #1935819
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Как сказала одна актриса: 5 сантиметров – это минус, но кунилингус – это плюс [/quote]Подметила верно!!! [smile ;)] Если он все правильно сделает то и 5 сантиметров не пригодятся…. 🙂

    #1935828
    Virginia
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='CYRAX'] Как сказала одна актриса: 5 сантиметров – это минус, но кунилингус – это плюс [/quote]Подметила верно!!! [smile ;)] Если он все правильно сделает то и 5 сантиметров не пригодятся…. 🙂 [/quote]А кто пользовался такой позой как 69?Очень удобная поза))) да и взаимная!)

    #1935831
    realDiman
    Участник

    Девушки, делайти это всем чаше и бесплатно!

    #1935838
    Virginia
    Участник

    [quote name='realDiman'] Девушки, делайти это всем чаше и бесплатно! [/quote]Это уже шлюхи!А ты попробуй сперва понравиться))

    #1935842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Virginia'] А кто пользовался такой позой как 69?Очень удобная поза))) да и взаимная!) [/quote]не очень удобная, иногда забываешь что ты доже должен чтото делать, а не только удовольствие получать[smile redface]

    #1935846
    Virginia
    Участник

    [quote name='анатоль'] [quote name='Virginia'] А кто пользовался такой позой как 69?Очень удобная поза))) да и взаимная!) [/quote]не очень удобная, иногда забываешь что ты доже должен чтото делать, а не только удовольствие получать[smile redface] [/quote]Так ведь эта поза не единственная ! Она просто взаимная)Авообще спать при сексе не стоит! надо двигаться! двигаться!!! и ДВИГАТЬСЯ!

    #1935848
     VaIerik
    Участник

    эээ… если уж совсем честно то много взаимных поз 😀

    #1935853
    Virginia
    Участник

    [quote name='анатоль'] эээ… если уж совсем честно то много взаимных поз 😀 [/quote]Соображаеш! 😀

    #1935863
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Virginia'] [quote name='J_Freman?'] [quote name='CYRAX'] Как сказала одна актриса: 5 сантиметров – это минус, но кунилингус – это плюс [/quote]Подметила верно!!! [smile ;)] Если он все правильно сделает то и 5 сантиметров не пригодятся…. 🙂 [/quote]А кто пользовался такой позой как 69?Очень удобная поза))) да и взаимная!) [/quote]Невсегда…Вы попробуйте ее на стуле… Я на вас посмотрю…. 🙂

    #1935864
    Virginia
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Virginia'] [quote name='J_Freman?'] [quote name='CYRAX'] Как сказала одна актриса: 5 сантиметров – это минус, но кунилингус – это плюс [/quote]Подметила верно!!! [smile ;)] Если он все правильно сделает то и 5 сантиметров не пригодятся…. 🙂 [/quote]А кто пользовался такой позой как 69?Очень удобная поза))) да и взаимная!) [/quote]Невсегда…Вы попробуйте ее на стуле… Я на вас посмотрю…. 🙂 [/quote]Если парень сильный то можно хоть стоя)))

    #1935934
     VaIerik
    Участник

    Вот 69 это самое удобное положение [b]факт[/b]

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.