РНЕ – благо или зло?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927459
    60IAP_Niko
    Участник

    Недавно ради интереса зашел на их сайт. Нашел для себя много полезной информации, после чего в корне изменил свое отношение к этой организации! 😉 Совет: поменьше смотрите ТВ

    #1927480
     VaIerik
    Участник

    60IAP_Niko, Что это такое? И линк, если можно

    #1927494
    pava
    Участник

    российское национальное единство 😉 , так вроде и чего там замечательно может линк выдадите чтобы покритиковать 🙂 . А вооще у них стилистика фашисткая блин[smile :-/], надоело такое.

    #1927554
    Brain
    Участник

    РНЕ – Уроды!

    #1929357
    60IAP_Niko
    Участник

    Вот линка: http://www.rnebarkashov.ruЗ.Ы: кому нужны материалы про РНЕ-пишите на 60IAP@rambler.ru , я недавно получил их.

    #1929364
    Yakush
    Участник

    Спасибо туалетная бумага у нас уже есть!

    #1929401
    pava
    Участник

    Ну что ж почитаем, ток меня сразу лозунг их напугал “Россия или смерть”, чёт грустно как то стало, а что “Росиия и жизнь” не звучит или чего они так всё хмуро воспринимают 🙂

    #1929450
    60IAP_Niko
    Участник

    Да ладно вам, они так пруцца (С) Udaff.comМолодцы, помогают ветеранам нашим по России и в Прибалтике.

    #1929869
    Triskel
    Участник

    Необходимое уточнение – не Российское, а Русское Национальное Единство. На месте ветеранов, я бы поосторонился брать помощь от организации своим символом избравшей свастику (хоть они и говорят, что это коловрат, но свастика есть свастика). В середине 90-х РНЕ были весьма известны, так, например, они прославились тем что в 1993-ем защищали Верховный Совет (это позволило Ельцину тогда громко заявить о “коммуно-фашистком реваншизме”). Долгое время для отечественных СМИ РНЕ были обьектом многочисленных репортажей о неофашистах. Злыми РНЕ-шниками мамы пугали своих детей, в то время как на самом деле РНЕ были такими “опереточными” фашистами – после 1993-его реально ничего не представлявшими. Затем был иницированный ФСБ раскол, благодаря чему РНЕ раскололось на множество мелких частей (так, излюбленный журналистами “Славянский Союз”, сейчас часто мелькающий в репортажах о нац. ненависти, есть осколок Московского отделения РНЕ), после чего перестало интересовать СМИ.Мало кто знает, что и в Комсомольске-на-Амуре существовало отделение РНЕ, но после раскола там остался лишь их единственный неутомимый лидер (хотя может быть есть еще кто-то, точно не знаю) до сих пор продающий у нас свою газету “За Русское Дело”. Его можно найти на всех митингах и демонстрациях в нашем городе (1-го мая я видел его с имперским бело-черно-желтым флагом).

    #1929872
    60IAP_Niko
    Участник

    Значит, мало читали вы по сайту инфу. Свастика-древний славянский символ (да и не только славянский) и я люблю посмеяться, когда представители “мирных” еврейских организаций начинают орать по ТВ, что “кругом нацисты-фашисты со свастиками, спасите наши пейсы”Многие идеи действительно путевые. Мне они более симпатичны, чем те же НБП, любящие показуху.

    #1930232
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] Мало кто знает, что и в Комсомольске-на-Амуре существовало отделение РНЕ, но после раскола там остался лишь их единственный неутомимый лидер (хотя может быть есть еще кто-то, точно не знаю) до сих пор продающий у нас свою газету “За Русское Дело”. Его можно найти на всех митингах и демонстрациях в нашем городе (1-го мая я видел его с имперским бело-черно-желтым флагом). [/quote]Насколько я понимаю это вы про Игошина 😎 )Лидер – блин , его какраз и выпнули за то что только газетками торговать и может.А в Ка РНЕ – самораспустился по единогласному решению руководителей по целому ряду причин (достаточно веских) и ныне не существует.На данный момент это политичесукий труп – агонизирующий в некоторых местах.Не думаю что это стоит обсуждать……..

    #1930267
    pava
    Участник

    [quote name='60IAP_Niko'] Значит, мало читали вы по сайту инфу. Свастика-древний славянский символ (да и не только славянский) и я люблю посмеяться, когда представители “мирных” еврейских организаций начинают орать по ТВ, что “кругом нацисты-фашисты со свастиками, спасите наши пейсы”Многие идеи действительно путевые. Мне они более симпатичны, чем те же НБП, любящие показуху. [/quote]Не обманывай про древнеславянскую свастику, знак солнца свастику ты найдёшь в любой книжке или каком нить манускрипте азиатских республик, времён до того как мусульманство пришло.

    #1930402
    Triskel
    Участник

    [quote name='60IAP_Niko'] . Мне они более симпатичны, чем те же НБП, любящие показуху. [/quote]Какую показуху любят в НБП? Во всяком случае НБП единственная многочисленная националистическая организация в России (всякие уроды вроде ННП или НДПР не в счет)

    #1930405
    Triskel
    Участник

    Кстати забавное дополнение – в прошлом году на праздновании 60-летия победы, когда Москву превратили в концентрационный лагерь, куда со всего мира сьехались президенты и вельможи (по сути это была их корпоративная вечеринка), в столицу согнали ментов, солдат, ОМОН и т. д. со всей России, перекрыли КАМАЗами дороги, расставили КПП на подступах к Кремлю, а представителям оппозиционных партий (вроде КПРФ и НБП), предложили провести митинг где-то на задворках Москвы. Так вот, тогда, по свидетельствам очевидцев, охрану на мероприятиях помогали осуществлять активисты РНЕ (очевидно выжившие после раскола). К ним подходили коммунисты-ветераны и спрашивали:”Зачем вы здесь, вы же в 45-м проиграли?” В ответ было лишь молчание…(Информацию я когда-то взял с сайта КПРФ)

    #1930455
    60IAP_Niko
    Участник

    Из цикла “Де жа вю”… А что, у нас теперь инфа на сайтах партий читается как романы 🙂 ??Круто, товарищи. 2pava: камрад, есче раз поторяю – свастика (пусть, несколько видоизмененная) БЫЛА символом у славянских народов (символ неба и вселенной). Об этом писали в журнале “Техника-молодёжи” (точнее номер не скажу, но вроде бы 5.2004)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.