РНЕ – благо или зло?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948315
    a_smurn0FF
    Участник

    … а если русский припёрся в Чечню и торгует оружием?

    #1948875
    Mikos
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] «??а?а?Т?л?Ц-?д» а, «г?Ь?а?Э?о?Ь» а ?с «й?Ъ?д?С» Э, «Ь?С» Ь «в?С» Щ «г?д?в?а?Ф» а «Я?С?а?Т?а?в?а» д, «д?а?У?С?в?Ъ?л» о «??Х?а?Э?о» ж «р?Щ?С» Э «Т?е?Х?Х?Ъ?Ы?г?Ь?Ъ» Ы «г?Ъ?Ю?У?а» Э «Щ?С?Х?а?Ю-?Я?С?б?Ц?в?Ч» Х (?д?Ъ?б?С «з?а?д?Ц» Э «б?а?Ь?С?Щ?С?д» о “?б?а?У?Ц?в?Я?е?Э «У?г?б?с?д» о”)..???г?Э?Ъ «Т» н ?????? «Ъ?г?б?а?Э?о?Щ?а?У?С» Э «г?У?а» Ы «г?Ъ?Ю?У?а» Э ?У «б?в?Ъ?У?с?Щ?Ь» Ц ?Ь «Х?в?Ц?У?Я?Ц-?г?Э?С?У?с?Я?г?Ь?а» Ы «Ь?е?Э?о?д?е?в» Ц, «д» а «У?г?с?Ь» а «Я» Ц «г?д?С?Э» Ъ «Т» н «??п???п??» к?Я?Ъ?Ь?Ъ «з?а?Х?Ъ?д» о ?У «Ь?С?Ю?е?ж?Э?с?Ш» Ц ?Ъ «Я» Ц «Т?в?Ъ?Э» Ъ «Т» н «г?У?а» Ъ «Ф?а?Э?а?У» н.???Э?Ъ «а?в?Ч» Э «Я» С «Щ?С?Ф?Э?С?У?Я?а» Ы «г?д?в?С?Я?Ъ?и» Ц «г?С?Ы?д» С ?г «з?С?в?С?Ь?д?Ц?в?Я?н» Ю «а?ж?а?в?Ю?Э?Ц?Я?Ъ?Ц» Ю «Ф?а?Э?а?У» н, «д» а «Ш» Ц «б?Ц?в?Ц?г?д?С» Э «С?г?г?а?и?Ъ?Ъ?в?а?У?С?д?о?г» с ?г «д?а?У?С?в?Ъ?л?Ц» Ю «??Х?а?Э?о?ж?а?Ю» [/quote]C «п?д?Ъ» Ю ?с «г?а?Ф?Э?С?г?Ц» Я, «У?г?Ч-?д?С?Ь» Ъ ?г «Я?Ц?Т?а?Э?о?к?а» Ы «б?а?б?в?С?У?а?й?Ь?а» Ы «Я» С «г?Ъ?Ю?У?а» Э. ??? н «а?д?й?С?г?д» Ъ «б?в?С?У» н, «Я» а ?У «д» а «У?в?Ц?Ю» с ?е «Т?е?Х?Ъ?г?д?а?У(?У?б?в?а?й?Ц» Ю ?Ъ «Х» а «г?Ъ» з «б?а» в «У?г?д?в?Ц?й?С?Ц?д?г» с) «Ъ?г?б?а?Э?о?Щ?а?У?С?Э?Ъ?г» о «а?Т» С «г?Ъ?Ю?У?а?Э?С(?e=» d), «Щ?Я?С?й?Ц?Я?Ъ» Ц «а?Х?Я» а ?Ъ «д» а «Ш» Ц, «д?е» д «в?С?Щ?Я?Ъ?и» н «Я?Ц» д, «д?а?Э?о?Ь» а “?ж?С?к?Ъ?г?д?Ь?С?с «г?У?С?г?д?Ъ?Ь» С” «п?д» а «Т?а?Э?Ц» Ц «г?д?С?в?а» Ц «Я?С?б?Ъ?г?С?Я?Ъ» Ц, «д?а?й?Я?Ц» Ц «Т?а?Э?Ц» Ц «Ъ?г?б?а?Э?о?Щ?е?Ц?Ю?а» Ц ?У «Х?в?Ц?У?Я?Ъ» Ъ «У?в?Ц?Ю?Ц?Я» С, «Я» а ?Ь «Ю?а?Ю?Ц?Я?д» е «У?н?Т?а?в» С «ж?С?к?Ъ?г?д?Ь?а» Ы «г?Ъ?Ю?У?а?Э?Ъ?Ь» Ц «Щ?Ц?в?Ь?С?Э?Я?а» Ц «Ъ?Щ?а?Т?в?С?Ш?Ц?Я?Ъ» Ц «ж?С?к?Ъ?г?д?Ь?а» Ы «г?У?С?г?д?Ъ?Ь» Ъ «г?д?С?Э» а «Ъ?г?б?а?Э?о?Щ?а?У?С?д?о?г» с «Т?а?Э?Ц» Ц «й?С?л» Ц. «??а?Щ?Ю?а?Ш?Я» а «п?д» а «г?У?с?Щ?С?Я» а ?г «б?в?а?г?д?а?д?а» Ы «Я?С?б?Ъ?г?С?Я?Ъ?с.?» «д?С» Ь «Я» С «г?С?Ю?а» Ю «Х?Ц?Э» Ц «п?д?а» д «г?Ъ?Ю?У?а» Э «Я?С?Ю?Я?а?Ф» а «Х?в?Ц?У?Я?Ц» Ц «У?г?Ц» з «Я?н?Я?Ц?к?Я?Ъ» з «в?Ц?Э?Ъ?Ф?Ъ» Ы.

    #1948893
    Sanya-666
    Участник

    Я за PHE. Конечно не все их взгляды поддерживаю.Правильно что они за русский народ, “Россию белым”, а то заселят скоро нашу страну всякие чурки и узкоглазые, тогда все подругому заговорят.

    #1949193
    Инглинг
    Участник

    Sanya-666, РНЕ как такового уже нет, если желаешь переговорить и объеденить усилия по борьбе с чужаками пиши мне ни мыло.

    #1949481
    ЖМУРИК
    Участник

    на мой взгляд это помешанные на всякой х..не зомби

    #1790499
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.