Страшный праздник, экскурсия в зимний лес или баскетбол — Афиша мероприятий на выходные, 30 и 31 октября

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320165
     VaIerik
    Участник

    Хэллоуин – это завуалированный шабаш сатанистов, как такое возможно в православной стране?

    #2320167
    Suhov
    Участник

    [quote name='Master85'] Хэллоуин – это завуалированный шабаш сатанистов, как такое возможно в православной стране? [/quote]В соответствии с частью 1 статьи 7 Конституции России – “Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека”…Не нравится праздник- не празднуйте его. Ваша аватарка кстати в тему праздника 🙂

    #2320168
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Suhov'] “Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека”. [/quote]Никто оккультные ритуалы не запрещает вам проводить, только делайте это тихо и не заметно, речь идет о необходимости запрета рекламы всей этой бесовщины, вот РПЦ тут серьезно не дорабатывает, давно пора уже протолкнуть соответствующий закон. [quote name='Suhov'] Ваша аватарка кстати в тему праздника [/quote]И при чем тут моя аватарка, на ней нет ни черепов, ни костей, ни крови, ни оружия, не какой связи нет с днем маньяка или потрошителя.

    #2320170
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] речь идет о необходимости запрета рекламы всей этой бесовщины, вот РПЦ тут серьезно не дорабатывает, давно пора уже протолкнуть соответствующий закон. [/quote] Мне всегда было интересно что в голове у людей, которым недостаточно запретов, принимаемых чуть ли не ежедневно бешеным принтером Госдуры. Настолько интересно, что я бы с удовольствием ознакомился с патологоанатомическим отчетом по данному пациенту.

    #2320176
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Мне всегда было интересно что в голове у людей, … я бы с удовольствием ознакомился с патологоанатомически- м отчетом …. [/quote]Да, странный интерес для казалось бы на первый взгляд адекватного гражданина, интересно, что по этому поводу сказал бы специалист по психике, и какой бы вынес диагноз )

    #2320181
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Никто оккультные ритуалы не запрещает вам проводить, только делайте это тихо и не заметно, речь идет о необходимости запрета рекламы всей этой бесовщины, вот РПЦ тут серьезно не дорабатывает, давно пора уже протолкнуть соответствующий закон. [/quote]Серьёзно? То есть когда представители рпц организовывают хождение по улицам города с остатками не погребённых тел, так называемым прахом святых, то тут никакого оккультизма? А стоит порезать тыкву – и ты бес-сатанист?Наверно я не понимаю, наверно это другое

    #2320189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] А стоит порезать тыкву – и ты бес-сатанист? [/quote]Это не просто порезанная тыква, если вы посмотрите соответствующий фильм ужасов, то у вас других ассоциаций, кроме как с культом насилия и убийства не останется. Но одно дело когда вы один на эту тему что-то смотрите, смотрите что хотите, и совсем другое когда идет соответствующая реклама и пропаганда, в т.ч. среди детей, вот ее несомненно надо пресекать.

    #2320201
     VaIerik
    Участник

    Интересно, кого может напугать этот “Страшный праздник” после всего, что происходило последние годы? Ощущение, что у нас давно Хэллоуин каждый день. (да и ходячих мертвецов с избытком…).

    #2320244
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] И при чем тут моя аватарка [/quote] На ней тьма, луна, колпак “ку-клукс-клановца”)). Все признаки дьявольской бесовщины смерти!

    #2320250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] На ней тьма, луна, колпак “ку-клукс-клановца”)). Все признаки дьявольской бесовщины смерти! [/quote]Да ладно, обман зрения наверно у вас, если капюшон с колпаком путаете, ну и что в ней зловещего в тьме с луной, днем – солнце, ночью – луна, каждый вечер в окошке такая картина, пора привыкнуть уже.

    #2320253
    Бритва64
    Участник

    Хэллоуин – шабаш сатанистов!? 🙂 Настоящим шабашом сатанистов было 70 лет власти коммуняк в России, символы которых до сих пор красуются по всей стране. То есть шабаш продолжается. К примеру – серп и молот – это немного измененный символ кровожадного божества Молох. Изначально ведь был – серп и плуг( плуг! а не молот), но Лейб Давидович Бронштейн( Троцкий) знал толк в символике и потому поменяли.Ну а традиционная пятиконечная звезда коммуняк двумя лучами вниз – один из символов древнеегипетского божества Анубиса, “повелителя загробного мира”, покровителя некрополей и кладбищ. Почему главную площадь страны – Красную – они и превратили в кладбище( колумбарий).

    #2320266
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] вот РПЦ тут серьезно не дорабатывает, давно пора уже протолкнуть соответствующий закон. [/quote] А Православие-то откуда пришло? Неужели язычество в раз переродилось у русичей?

    #1816604
     VaIerik
    Участник

    Хэллоуин – это завуалированный шабаш сатанистов, как такое возможно в православной стране?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.