Сборник анекдотов (о блондинках)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957133
    Twiligh_?
    Участник

    Две блондинки по телефону:- …ты знаешь куда девается свет когда его выключают?”- Нет, рассказывай.- Не телефонный разговор, приезжай покажу……………………………………Выключают в комнате свет, и в полной темноте бегут на кухню. Открывают холодильник:- Вот он!!!

    #1957213
    Baracuda
    Участник

    Учёные решили изучит мозг блондинки: вскрыли ей череп, а там пустота, и посередине натянута какая-то ниточка. Думали, гадали – не могут понять, на фиг она нужна. Решили перерезать. Перерезали, тут у неё уши и отвалились.Что самое страшное за рулём авто? Пьяная блондинка, возвращающаяся домой после ночного дежурства.

    #1957215
    C@SPER
    Участник

    диалог двух блондинок в аэропорту:-слушай, я не пойму, как они эти самолёты воруют вообще? они ж такие огромные!-дура, они их в воздухе воруют, когда они маленькие

    #1957227
    Twiligh_?
    Участник

    Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногаялондинка, подходит к библиотекарю и говорит:- Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу! Библиотекарь шепотом:- Девушка!!! Это библиотека! Девушка шепотом:- Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу…

    #1957447
    Я_такой
    Участник

    Симпатичная блондинка дожидалась на перекрестке зеленого сигнала светофора итолько хотела перейти улицу, как к ней подошел молодой человек.- Простите, но я не могу понять, что означает вышитая буква “Д” на вашем тугомсвитерочке. Это что, начальная буква вашего имени – Дейзи, Дебора, Диана?..- Нет, она означает “Девушка”, – охотно ответила та. – Но, откровенно, это ужедовольно старый свитер…

    #1968253
     VaIerik
    Участник

    Директор крупного предприятия нанял секретаршей блондинку. Друг недоумевает: ” Зачем она тебе? Ведь она блондинка”. Директор: “Ну и замечательно, а то предыдущая секретарша пол-бизнеса оттяпала”

    #1968260
    Ёрик
    Участник

    Едет блондинка на машине со включенным радио. По радио говорят:-“Вы слушаете Русское радио”Блондинка-Да откуда же они знают???

    #1968301
     VaIerik
    Участник

    Стоят две блондинки на остановке, одной нужен маршрут номер 2, другой маршрут номер 7. Подходит маршрут номер 27, одна драгой говорит:” Классно, вместе поедим”.

    #1968348
    Хулюган
    Участник

    Два туриста ехали через Висконсин. Проезжая через городок с чудным и сложнопроизносимым названием, они стали спорить – как правильнее это произнести… Долго они спорили, пока не остановились на завтрак у придорожного кафе. Стоя у прилавка, один турист спросил привлекательную блондинку, принимающую заказы:- Прежде чем мы сделаем заказ – окажите, пожалуйста, нам небольшую услугу… Скажите нам – где мы? Только помедленнее.Блондинка невозмутимо улыбнулась, наклонилась к ним через прилавок и очень чётко произнесла:- Вы?! Вы сейчас в ка-а-а-ффе-е-е-е-е-е-е.

    #1968448
    Хулюган
    Участник

    Встречаются две блондинки, и одна говорит:- Слушай, а ты знаешь, что в этом году 8 марта будет в пятницу?Вторая:- Блин! Только бы это не было тринадцатым!Две блондинки беседуют в купе поезда:- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

    #1970631
     VaIerik
    Участник

    Беседуют две блондинки:- у нас горячую воду на месяц отключали. Ужас! что теперь делать – не знаю!- дура, ты дура! я вот целую ванну и еще 2 тазика набрала!

    #1970635
     VaIerik
    Участник

    Французские блондинки удивляются:”Как русские натуральные блондинки умудряются красить в черный цвет корни волос?”

    #1976400
     VaIerik
    Участник

    Когда блондинка начинает думать, ее волосы начинают чернеть.

    #1976403
    NonStoping
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Когда блондинка начинает думать, ее волосы начинают чернеть. [/quote]эт просто серое вещество в волосы уходит… а потом они выпадают.

    #1976405
    NonStoping
    Участник

    Почему блондинки не ходят в церковь?- по тому что когда они встают на колени у них рот открывается.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.