Сборник анекдотов (о блондинках)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976502
    GUESS_WHO
    Участник

    Человек может часами смотреть как горит огонь, бежит вода и паркуется плонди;)))

    #1976504
    lukynec
    Участник

    31 мая – Всемирный день блондинок ! 😀 Интересно, кто это придумал — 😎

    #1977495
    -=magor=-
    Участник

    -Девушка, скажите вы крашеная блондинка или натуральная дура?

    #1990385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lukynec'] 31 мая – Всемирный день блондинок ! 😀 Интересно, кто это придумал — 😎 [/quote]интересно, с чем связан этот день? что такого произошло 31 мая?

    #1990388
     VaIerik
    Участник

    разговор двух блондинок:- в этом году 8 марта будет в пятницу.- здорово, только бы не была пятница тринадцатое.

    #1990404
    Natali_ya
    Участник

    Две блондинки разгадывают кроссворд. Вопрос: Абориген республики Саха, 4 буквы.Oбе молчат, через паузу одна выдает:- Лось!- Почему?- Ну ведь сахатый.- Ты чего, дура? Абориген – это не животное.- Сама дура, растение, что ли?- Вроде обезьяны такие есть в Австралии….Помолчала немного и добавила:- Сумчатые.- Идиотка, обезьяны чего, не животные?- Вроде не все животные, они там отличаются как-то.Опять помолчали, потом:- Ну че молчишь, обезьяну на четыре буквы знаешь?- Ладно, пиши лося, потом проверим.

    #1990584
    Юлька
    Участник

    Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон. – Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте! – А откуда я знаю, куда вы поедете? – ??? – У вас и направо поворотник работает и налево!

    #1990740
    clyster
    Участник

    Слышит блондинка в голове какойто шум.Эй -говорит- кто там?В ответ – это я, червь мозгоед.- а что ты там делаешь?- голодаю…

    #1996067
    Helga
    Участник

    http://5041.ru/blog/2007-11-25-537Анекдоты про блондинок за рулем.

    #1996221
    Детка
    Участник

    Приехали две блондинки на море отдыхать. Подошли к воде. Одна другой говорит: – Фи! Вода соленая. – Сейчас принесу сахар, – отвечает вторая. Приносит пачку сахара, высыпает его в воду. Первая снова пробует воду: – Солёная! – Дура! Надо помешать, – отвечает вторая.

    #1996223
    Детка
    Участник

    Стоят две блондинки и, смотря на мужчину, спорят: – Это он. – Нет, это не он. – А я говорю, что это он. Давай спросим! Подходят они и говоря мужчине: – Это вы? А мужчина в ответ: – Да! Это я! Одна говорит другой: – Я же говорила, что это он.

    #1996226
    Детка
    Участник

    – Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл? – Потому что каждая хочет сидеть у окна.

    #1996275
     VaIerik
    Участник

    История из жизни. Едим как-то компанией на дачу, за рулём наша подруга-блондинка. На повороте аккуратно вписывается в соседнюю машину. Не то чтобы сильно, просто задела. Останавливаемся, выходим из машины, из той тачки выходит серьёзный дядя и говорит: “ладно, 100 рублей за испуг и разъехались”. Наша блондинка говорит: “Хорошо”. Дядя уже сел в машину и ждёт. А она: “а что он сел-то, он мне 100 рублей ещё должен!….

    #1997443
    _Djin_
    Участник

    – Вот говорят, что блондинки не дуры? Жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал — откуда на подушке черный волос?!

    #1997444
    _Djin_
    Участник

    Блондинка своему парню:- Милый, пойди полей цветочки!- Но на улице же дождь?- Возьми зонтик.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.