Адмирал Попов заявил, что подлодка “Курск” затонула при столкновении с субмариной НАТО

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2321859
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Это известный логический парадокс – если врёте всегда, значит и здесь соврали… [/quote] [quote name='Alone'] Такая у Вас работа) [/quote]Эк вы на меня так дружно набросились, что даже про тему забыли 🙂 …Вы мне напоминаете ту собачку, которая лает на проходящий караван надо – не надо, лишь бы лаять 🙂 …[quote name='Bizemova'] А Вы вот это поймёте? [/quote]Я-то понимаю весь трагизм вдов флотских офицеров, погибших при аварии на “Курске” по разгильдяйству и тупоумию того же “адмирала” Попова, которого надо не защищать, а судить судом офицерской чести за убийство 118-и подводников…Но где там, Расея одним словом: такие “кадры” в ней чувствуют себя вольготно, их в обиду не дадут 🙁 …

    #1816724
     VaIerik
    Участник

    В общем, спустя 20 лет получаем такую [link url='https://topwar.ru/189352-jeksperty-reagirujut-na-zajavlenie-rossijskogo-admirala-o-tom-chto-apl-kursk-zatonula-posle-stolknovenija-s-submarinoj-nato.html'] новость [/link]Не знаю, как может теперь наше правительство смотреть в глаза народу. Моё доверие к нему похоронено окончательно.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.