Уведомления о причинах бана + глюк какой-то

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834974
    Disagree
    Участник

    У меня есть предложение: если модератор банит посетителя, может сделать, чтобы уведомление с причиной отсылалось на мыло, а то за что получил указкой по башке – непонятно.И второе – при попытке входа мод моим родным ником, пишется, что я отключен до 13 часов 20 ноября. Извините, но уже 16 часов, а войти нормально не могу.

    #1834994
    AcidMaster
    Участник

    Во-первых, на сколько я знаю, это не модератор, а нехитрая программка банит!!! А во-вторых, если я не прав,Валера, хоть предупреждай сначала плиз, перед тем как банить!!!

    #1835010
    atSix
    Участник

    Пардон муа. Глюка нет. Просто видимо время московское указано.

    #1835744
    atSix
    Участник

    Большая просьба к модератору – хотя бы реагировать на предложение. Нет так нет. Но нужно сказать, что нет. А то всякое желание к внесению предложений пропадает.

    #1835773
    Valerik
    Участник

    Просто думал что проблема исчерпана. Я же тебе через Еленку объяснил причину бана. Раз ты не переспросил, значит понял…

    #1835780
    atSix
    Участник

    Мммм, я же не про причину своего бана, а про предложение свое:”если модератор банит посетителя, может сделать, чтобы уведомление с причиной отсылалось на мыло, а то за что получил указкой по башке – непонятно”Т.е. автоматически комментарий к бану на мыло. Очень удобно.P.s. А с тем баном несогласен в корне. Я долго недоумевал, за что. Мне сказали что за мат. Но за какой такой мат, я до сих пор не понял. Не матерился я. Но разбора полетов не требую, т.к. все равно это бесполезно [smile =)]P.p.s. А вообще, если бы и сматерился, то стоит ли банить за единичный мат. Ведь все равно он закроется словом “цензура”. Ну особо ярых матершинников конечно нужно за особо ярые маты. Но если кто то скажет “бл*, какой же сегодня чудесный день”, сматерившись одним из самых нематершинных матов впервый раз за все свои полгода пребывания на форуме (такой человек как я [smile =)], то стоит ли? Короче вот такое вот имхо. Решать Вам, уважаемый модератор.

    #1835817
    Valerik
    Участник

    Давно уже есть такая мысль. Но думаю что в этом году она не будет реализована.

    #1837946
    atSix
    Участник

    Здорово! Получил письмо на мыло о том, что мне предупреждение. Все хорошо, но есть два маленьких пожелания:1. Нельзя ли уточнять за оффтопик в какой именно теме? (а то форум большой, нужно же свои ошибки усваивать, а если я не вижу основания, то и выводы сделать не смогу).2. Как то жутко звучит “вам вынесено предупреждение” [smile =)] Как приговор [smile =)]

    #1785518
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.