GPRS и EDGE

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 250 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968024
    Neo1972
    Участник

    [quote name='матроскин'] Но последнее время др. трабл. Бывает подключишся к Инету, откроешь пару страниц всё нормально, но потом количество переданной информации начинает превышать кол-во получиной. И при этом всё что-то передает постоянно. Из за этого сраницы начинают открыватся медленно, или вообще не открываются. [/quote] Поставь срочно файрвол, ты где то заразу подцепил. Хотя может просто какая то прога пытается через инет обновиться. Оператор здесь не причём.

    #1968080
    overpro
    Участник

    [nick ‘матроскин’:1097]лечи комп срочно.. но даже установка фаервола мало поможет.. щас пошли такие трояны.. что трудно отбиться…еще может автоматическое обновление винды сработать.. вали и его

    #1968186
    Kir@
    Участник

    Кто-нибудь, что-нибудь слыша о то, когда же Ёжик появится на МТС?

    #1968303
    Хулюган
    Участник

    С первого числа когда перевели на мегафон модем, инет на нём стал ужасно работать. Кто нибудь заметил разницу или нет?

    #1968308
    overpro
    Участник

    [quote name='Хулюган'] С первого числа когда перевели на мегафон модем, инет на нём стал ужасно работать. Кто нибудь заметил разницу или нет? [/quote]я давно не пользовался мегой по 7р.. но ничего не поменялось.. по ставнению с тем, что было у меня в фервале.. где по 3р.иногда через Би сижу.. он луче при мелких загрузках.

    #1968336
    Хулюган
    Участник

    Разобрался с мегой. Всё там отлично было это смарт от нокии подключается, делает запросы а ответа нет, никто не знает в чём причина может быть? Связь на нём работает отлично и дело не в настройках.

    #1968439
    Хулюган
    Участник

    Оказывается на этой нокии отлично работает ЖПРС и ЕДГЕ с мтс и билайна, с мега ни в какую не хотит. Соединяется, потом стоит пол минуты, две секунды работает и дальше в том же духе. Никогда такого не видел никто такого не встречал?

    #1968522
    xl
    Участник

    Надо просто купить норамальный смарт в магазине,чтоб не было проблем.У меня все нормально идет

    #1968535
    overpro
    Участник

    опять насчет Меги.. врядтли тел тупит, вот по вечерам, ночам, нету вылетов, совсем..а с утра есть, вот с 11 часов уже 2 было..выходит это чтото у Меги там… такая же штука была и у [nick ‘zerkms’:2262]

    #1968623
    SHLYAPA
    Участник

    Подскажите кто-нибудь. На Мегафоне в Комсомольске есть EDGE, а есть ли EDGE на других операторах

    #1968681
    overpro
    Участник

    [quote name='SHLYAPA'] Подскажите кто-нибудь. На Мегафоне в Комсомольске есть EDGE, а есть ли EDGE на других операторах [/quote]на Меге Еж есть везде по Хаб краю.есть на Би, но пока вроде тестовый режимна МТС нигде в Хаю крае нету!

    #1968887
    i::i
    Участник

    Как мне узнать через что я выхожу? У меня моторола L7 есть у неё edge?

    #1968916
     VaIerik
    Участник

    2 Мокренькая:EDGE есть! Как узнать? По сути дела скорость закачки должна быть высокой. Ну я скажу утрированно: выше 10 Кб. А уж вещает ли Ежа транслятор в том районе где выходишь, не мне знать…Кстати почему оператора не указала?

    #1969150
    Саньйог
    Участник

    [quote name='СмайлеГ'] А уж вещает ли Ежа транслятор в том районе где выходишь, не мне знать… [/quote]Как можно узнать вещает ли еж в моём районе? У меня на мега и би через смарт 3230 скорость не превышает 6 кб в сек. как и на простой мобиле без ежа.

    #1969238
    Робин
    Участник

    Народ а подскажите, работает ли ёжик у мегафона в районе универсама на Дикопольцева, и какие скорости по сравнению с обычным gprs —

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 250 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.