GPRS и EDGE

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 250 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969944
    overpro
    Участник

    ааааа, вы про это dv.ну так они давно уже поменяли, а точней до сих пор держат старую и новую точку доступа. и обе нормально функционируют. но не у всех.помню у меня работала только старая, а новая не хотела. сейчас на новой сижу.

    #1969969
    Саньйог
    Участник

    Эта строчка не влияет никак у меня. Как не работал так и не работает. Ночью только с трудом работал а днём ни в какую нехочет.

    #1970010
    xl
    Участник

    Такая же беда была.ночью даже связь пропадала.это в мегафоне проблемы.

    #1970011
    Neo1972
    Участник

    У меня сегодня тоже непонятные проблемы со связью, то есть сеть то нету. Может кто знает в чём проблема?

    #1970179
    Саньйог
    Участник

    [quote name='Neo1972'] У меня сегодня тоже непонятные проблемы со связью, то есть сеть то нету. Может кто знает в чём проблема? [/quote]Это у них какието неполадки, до сих пор продолжаются, и насколько это затянется неизвестно.

    #1971211
    overpro
    Участник

    чтото Мега стала проглючивать. по утрам. где то в районе 10ч 08 минут вчера и сегодня пропадает соединение, но не рвется. просто отваливаются квип, агент, ТК.. через пол минуты все ок.полчаса назад вообще каждые 5 минут отрубалось полностью.приходилось и комп и тел ребутить. писал, то не может порт открыть, то удаленый комп не ответил.

    #1971223
    xl
    Участник

    С таким качеством пора делать инет по 1р.50коп или дешевле,хотя бы ночью,а то народ уйдет

    #1971248
    Саньйог
    Участник

    [quote name='xl'] С таким качеством пора делать инет по 1р.50коп или дешевле,хотя бы ночью,а то народ уйдет [/quote]Если сделать по 1.50 то он ещё будех хуже работать так как там все будут сидеть и занимать каналы. Щас у них немного лучше но всё равно не ахти. Лучше будет когда у другого оператора такие расценки будут и половино туда перейдёт.

    #1971420
    overpro
    Участник

    конечно с такими ценами возможно и ужас будет. но если начнут снижать, то и конкурентам придется тоже. тогда нам на руку будет.пусть ночью скидывают еще, мне луче будет.а вчера Би еле-еле ползал у меня днем.

    #1971999
    Саньйог
    Участник

    До сих пор на мега плохо работает жпрс. Не смотря на низкую стоимость я не вижу смысла оставаться там так как абонентская плата не оправдывает себя. Пользуюсь пока только билайном он к счастью пока не подводил, или может у кого нибудь нормально уже работает?

    #1972038
    Neo1972
    Участник

    В последнее время у меня gprs от мегафона работает просто отлично. Вчера при закачке файла была скорость 38кб/с такая скорость у меня была в первый раз. Похоже на мегафоне ведут работы по расширению канала для gprs.

    #1972044
     VaIerik
    Участник

    Замечу также, что у у меня на Билайне подскочила до 9-10 Кб/сек, хотя была 4-5.. Что-ж посмотрим, посмотрим, может просто кто-то случайно закнул глушитель картошкой?! [smile badgrin]

    #1972074
     VaIerik
    Участник

    Знакомый с Хаба рассказал, что Би в Комсе проводит модернизацию БС и заменяет старые передатчики на новые с поддержкой EDGE, видимо из-за этого скорость у тебя и поднялась.

    #1972084
    overpro
    Участник

    ну незнаю как у вас, Би почти не пользуюсь.. только Мегой.. для инета.вроде нормально пашет, только бывают разрывы. но привык уже.скорость закачки гляну.. чонить большое покачаю)передатчики меняют, это хорошо.. наверно и сеть меньше нагружена будет.и инет быстрей.Мега наверняка тоже меняет. ведь инет то улучшился. но не на всех БС

    #1977563
    overpro
    Участник

    люди, отпишитесь кто ходит через Мегафон.. у кого как связь?я ваще уже чо токо не делаю.. качество никакое.. постоянные зависоны.. тупо клином встанет и все… пробуешь переустановить соединение.. не проходит регистрацию в сети. пишет ошибку..через минут 30 получается зайти.. на минут 30.. и опять ругаешся..

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 250 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.