Где можно купить Windows 2000 лицензионную в нашем городе?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929074
    CD
    Участник

    Собственно, сабж.В каком магазине можно купить Windows 2000 лицензионную, в коробке.

    #1929084
    Abissum
    Участник

    CD – если здесь не найдете, http://www.softmagazin.ru быструю доставку делает – через 7 дней будет.P.S. Личные гляньте – месяц назад еще писал сообщение…

    #1929341
     VaIerik
    Участник

    В ИТЦ без проблем, если нет в наличии то привизут быстро.

    #1929376
    bucho
    Участник

    Так а… у меня есть. Слизана с оригинала. Коробки я не собираю и считаю, что платить за лицензионную прогу в нашей стране не модно. Исчо есть один из популярных переводчиков 5-языковой, тоже слизаный. Какой? Пишите в аську или на мыло.

    #1930462
    CD
    Участник

    То, что ты считаешь “что платить за лицензионную прогу в нашей стране не модно”, так это ты наверное ещё в совке живешь.Когда поймешь, что к чему в этой жизни, тогда и пиши. У меня у самого есть доступ к лицензионным дискам, и сам я работаею на машине с лицензионной ОЕМ версией 2000.Вопрос в другом, даже в Microsoft мне ответили, что выпуск 2000 остановлен. В Хабаровске её нет, по крайне мере, в доступных для меня фирмах.Придётся покупать ХР…И ещё оффт: когда наконец народ поймет, цивилизованная страна начинается с нас, с нашего отношения к труду других. Если ты работаешь в сфере ИТ и не в состоянии заработать на лицензионный софт, то может тебе пойти ящики грузить с фруктами?

    #1930477
    himor
    Участник

    Хорошо, правильно написано! Есть такая страна – Америка, так там всё лицензионное, даже в магазины заходить приятно… покупаешь игру в новой коробочке, с книжечкой, плакатиком….

    #1930480
    ecsmo
    Участник

    А я вам так скажу, вынь2к проф или ХР проф(хоме) это не та система, за которую надо (стоит) платить даже смешные деньги [smile mad] Цена лицензии и техподдержка это разные вещи (кто не знает в лицензию техподдержка не входит). Вообще почитаешь этот форум, так можно подумать что все такие правильные [smile :-/] Я уже себя неуютно чувствовать начинаю, т.к. ни разу в жизни не купил ни одного CD(DVD) диска, ни с музыкой, ни с фильмами ни тем более с ПО для себя.

    #1930513
    bucho
    Участник

    2 CD: Ты действительно считаешь, что лицензионный диск лучше, если да, то чем, или просто не желаешь нарушать авторские права. Лично я считаю, что без моих пары сотен баксов они обойдуца.

    #1930546
    Alex 1
    Участник

    У меня есть копия лецензионной Win 2000. Делал для себя с финской версии. Только она англоязычная. Или ты хочешь права на себя иметь?

    #1930565
    pava
    Участник

    мда с таким подходом, а чё такого что она ворованная, мы будем долго жить в стране советов 🙂

    #1930601
    bucho
    Участник

    Продолжая тему лицензионных продуктов, не будем забывать, что не только операционка имеет авторские права, но и все остальные даже самые бесполезные. И почти все они платные, а средняя цена за регистрацию как минимум баксов 10 а то и 100. Прикинте сколько стоят все ваши проги. А музыкальные диски, DVD… не считая отечественных конешна. Уровень достатка граждан никак не позволяет иметь всё это много и легально. Да и зачем кормить америку нашими денежками.[smile badgrin]И ещё мой знакомый, живущий в Германии писал, что у них проще купить авто чем современный комп. А у кого из нас ещё нет компа?

    #1930737
    CD
    Участник

    Конечно, я согласен, что без наших с вами пары сотни баксов г-н Гейтс обоёдется 🙂 Мне нужна лицензия, т.е. права на ОС. Копий w2k навалом, в т.ч. и лицензионных.Интересно, какой именно авто проще купить, чем комп, да ещё в Германии 🙂 ? Хотя согласитесь, компьютер без ПО просто набор железяк…

    #1930740
    pava
    Участник

    [quote name='CD'] Интересно, какой именно авто проще купить, чем комп, да ещё в Германии 🙂 ? Хотя согласитесь, компьютер без ПО просто набор железяк… [/quote]Дим обманывают по поводу авто 🙂 , у меня там подруга живёт и обсолютно новый ноутбук она там купила за 600 евро. с полным набором лицензионного софта.

    #1932462
    Stitch
    Участник

    [quote name='Iter'] А я вам так скажу, вынь2к проф или ХР проф(хоме) это не та система, за которую надо (стоит) платить даже смешные деньги [smile mad] Цена лицензии и техподдержка это разные вещи (кто не знает в лицензию техподдержка не входит). Вообще почитаешь этот форум, так можно подумать что все такие правильные [smile :-/] Я уже себя неуютно чувствовать начинаю, т.к. ни разу в жизни не купил ни одного CD(DVD) диска, ни с музыкой, ни с фильмами ни тем более с ПО для себя. [/quote]Купил Windows XP SP2 OEM. За 120 баков – действительно смешные деньги. Звоню в любое время суток в тех поддержку ни копья ещё не взяли.Так что кури бамбук.

    #1939506
    CD
    Участник

    [quote name='Stitch']Купил Windows XP SP2 OEM. За 120 баков – действительно смешные деньги. Звоню в любое время суток в тех поддержку ни копья ещё не взяли.Так что кури бамбук. [/quote]Где купил? На софтмагазин заказ сделал-молчат уже неделю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.