Российская военная операция в Украине: предстанет ли Россия перед судом в Гааге?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 610 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818816
    Alone
    Участник

    [quote name='Николай'] А что бы на это сказал т-щ Сталин в 41-м? Ой, простите, это же другое… [/quote]Пора бы понять что упоминание Сталина в надежде найти аргументы в пользу лицемерно-либеральной пропаганды заранее обречены на неуспех) В 1941 читаем приказы для вермахта относительно мирного населения. Ищем где в 1941 в городах оставляли местную администрацию, а не ставили свою, реально поищите а мы рассмотрим))) Могу сказать что аргументировать как новичок и так жестко и грубо тупить уже давно стало синонимом.

    #1818827
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да пожалуйста, смотрите и читайте. [/quote]Посмотрел и почитал…И скажу: я-то тут при чем…Может быть фамилия командира российского танкового полка, разбитого ВСУ под Киевом, на самом деле не Андрей Захаров, но я-то тут при чем…Это вы назвали фамилию Андрей Захаров, да ещё упрекнули меня, как всегда – это ваш “спич”, во вранье…[quote name='Bizemova'] Вы еще забыли упомянуть, что при этом погиб командир шестого танкового полка 90 танковой дивизии полковник А. Захаров. Очередной от Вас фейк, врать Вам не привыкать. [/quote]В моих сообщениях я ни разу не упомянул фамилию командира танкового полка, разбитого на пути к Киеву…То, что танковый полк был остановлен и разбит – это правда, я давал ссылки, ну а фамилию его командира, который к тому же погиб, я не называл, да фамилия уже не играет никакой роли – не эта, так другая…[quote name='Bizemova'] Про эту больницу Небензя ещё в Совбезе ООН 7 марта говорил, [/quote]Ошибаетесь…Не мог Небензя про детскую больницу и роддом, где в результате бомбардировки российскими самолетами три человека, среди которых ОДИН ребенок, погибли и еще 17 пострадал , говорить 7 марта, т.к. [link url='https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/10/7329992/ '] бомбардировка этой больницы и роддома произошла 9 марта [/link]…Мэр Мариуполя Вадим Бойченко назвал это геноцидом со стороны российских войск и надеется, что военные преступники, причастные к авианалету на роддом, будут привлечены к самой строгой мере наказания в международных судах…Сейчас как раз следователи МУС занимаются сбором фактов военных преступлений против человечности Путина и его приспешников во время “спецоперации” в Украине…

    #1818829
     VaIerik
    Участник

    Начну издалека. Практически каждый мальчик, за редким исключением, стоял перед двумя- тремя здоровыми наглыми лбами и прекрасно понимал, чтобы он не говорил, чтобы он не делал, все равно получит звездюлину. Такие альфы не понимают слова и уговоры.Россия окружена государствами с военными базами, биолабораториями. И все со стеклянными глазами утверждают: ” Да всѣ ништяк. Да мы чѣткие пацаны. Да мы вас не тронем.” Украина бы напала на Донбасс в начале марта. И было бы гораздо хуже. Мы не знаем всех подробностей, которые знает Главнокомандующий.Одно знаю точно, еврей комик зеленский продал своё место жительства.Мне жалко славян, поддерживающих его.Претензия Путину, что не начал операцию 8 лет назад.

    #1818830
    VIP-Older
    Участник

    Ещё один уколотый и зомбированный. США заявили о планах нападения РФ заранее, на что путинолоиды заявили что это всё враньё! Ну и что было потом уже знаем. Так что продолжайте дальше верить тем, кто безбожно вам врёт и обкрадывает страну.

    #1818831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Ещё один уколотый и зомбированный. США заявили о планах нападения РФ заранее, на что путинолоиды заявили что это всё враньё! Ну и что было потом уже знаем. Так что продолжайте дальше верить тем, кто безбожно вам врёт и обкрадывает страну. [/quote]Гы гы гы. Люблю людей с железной логикой.Последний раз я укололся в 19 году от энцефалита. И я не любитель Шоломова(Путина) и Менделя(Медведева). Открою вам страшную тайну. Еврейское лобби существует в правительстве всех государств, кроме азиатских (по понятным причинам). И все они безбожно обкрадывают и врут. Особенно США.

    #1818834
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Посмотрел и почитал…И скажу: я-то тут при чем… [/quote] При том, что распространяете враньё.[quote name='Новичок'] В моих сообщениях я ни разу не упомянул фамилию командира танкового полка, разбитого на пути к Киеву… [/quote] И что? Во всех фейковых сообщениях об этом танковом полке значилась именно эта фамилия. Вы её просто упомянуть то ли забыли, то ли не сочли нужным 🙂 [quote name='Новичок'] Ошибаетесь…Не мог Небензя про детскую больницу и роддом, где в результате бомбардировки российскими самолетами три человека, среди которых ОДИН ребенок, погибли и еще 17 пострадал , говорить 7 марта, т.к. бомбардировка этой больницы и роддома произошла 9 марта… [/quote] Вот именно, что [link url='https://nn.tsargrad.tv/news/postpred-rossii-v-oon-oproverg-fejk-o-roddome-v-mariupole-s-pomoshhju-fotografij_510203'] мог: [/link] [quote] На заседании СБ ООН 7 марта постпред Небензя заявил, что жители Мариуполя сообщают, что, “выгнав весь персонал роддома № 1 Мариуполя, Вооружённые силы Украины оборудовали в нем огневую позицию”. [/quote] Повторю лично для Вас, Новичок – он сказал это 7 марта, в Совбезе ООН!!! Продолжайте врать, Новичок 😀

    #1818841
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вот именно, что мог: [/quote][quote name='Bizemova'] Повторю лично для Вас, Новичок – он сказал это 7 марта, в Совбезе ООН!!! Продолжайте врать, Новичок [/quote]Нет, не мог…Но я не виню представителя России в ООН Небензя – он говорил то, что ему донесли из Москвы, и говорил он тогда, 7 марта, о другом роддоме, не о том, который 9 марта будет разбомблен российской авиацией…Вы в своем сообщении пишете, что “На заседании СБ ООН [b]7 марта[/b] постпред Небензя заявил, что жители Мариуполя сообщают, что, “выгнав весь персонал [b]роддома № 1[/b] (выделено мною) Мариуполя, Вооружённые силы Украины оборудовали в нем огневую позицию”…А в Мариуполе несколько роддомов, как и в любом крупном городе…Так вот, 9 марта российская авиация бомбила больницу № 3 с родильным отделением…Через несколько дней, объясняя случившееся в Мариуполе, министр иностранных дел России Сергей Лавров (ссылаясь на Небензю) сказал, что «этот родильный дом давно захвачен батальоном „Азов“ и прочими радикалами», имея ввиду – ошибочно или целенаправленно, кто знает – уже другой роддом, подвергшийся бомбежке российской авиации [b]9 марта[/b]…Однако роддом № 1 и родильное отделение больницы № 3 — это разные учреждения, находящиеся в разных районах Мариуполя…При этом по фотографиям и видео, на которые попали соседние дома, можно точно установить, что атаке подверглась именно городская больница № 3…Автор фотографий разбомбленного российской авиацией роддома в Мариуполе Евгений Малолетка рассказал [link url='https://theins.ru/news/249208 '] The Insider [/link], что в больнице, вопреки заявлениям российского МИДа, находились обычные пациенты, а не батальон боевиков:[quote] «Мы сняли то, что было. Это был авиаудар, была больница полная людей. Выходили люди из подвала и из здания – мы снимали. Там не было «Азова». [/quote]Эта “утка” России – тоже самое, что было с “распятым мальчиком”…И всё это ляжет в досье военных преступлений Международного уголовного суда…

    #1818859
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] Автор фотографий разбомбленного российской авиацией роддома в Мариуполе Евгений Малолетка [/quote][link url='https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/civil/fejk-rossijskaja-aviacija-nanesla-udar-po-roddomu/'] см. [/link]новичок, хватит фейки распространять. Надо иногда и на других сайтах бывать

    #1818860
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://ria.ru/20220310/roddom-1777559653.html'] как делаются и почему фейки [/link], ждём инфу от фейк Новичка, что Россия готовится применить химическое, бактериологическое, ядерное оружие от Новичка, ему не привыкать фейки клепать и баксы получать за их распространение (вероятно).Есть его подпись привлечь Россию к суду в Гааге, как и Путина от вип ордера?

    #1818877
    Новичок
    Участник

    [quote name='Удаленка'] см. новичок, хватит фейки распространять. [/quote]И что…Прочитал, в статье по вашей ссылке [b]конкретных[/b] доказательств фейка – нет, есть обычное бла-бла-бла 🙁 …Просто пишется, что бомбежка роддома российской авиацией – это постановка, но доказательств этому НЕТ, да прошлись по личностям фотографа Евгения Малолетки и беременной девушки Марианны, что постоянно делает, склоняя мою личность, мадам Биземова, когда у ней нет контраргументов… [quote name='Удаленка'] Надо иногда и на других сайтах бывать [/quote]Бываю, вот пожалуйста…[link url='https://www.vesty.co.il/main/article/r1q115s2b5 '] Умерла женщина, которую эвакуировали на носилках из роддома в Мариуполе [/link], цитата:[quote] Одна из беременных женщин, пострадавших в Мариуполе от авиаудара по роддому, скончалась вместе с нерожденным ребенком. […]…агентство АР выяснило, что раненую женщину срочно доставили в другую больницу, где врачи попытались сохранить ей жизнь. Хирург Тимур Марин обнаружил, что у женщины раздроблены кости таза. Он принял решение делать экстренное кесарево сечение. Поняв, что она может потерять ребенка, женщина кричала: “Убейте меня прямо сейчас!”.Ребенок, которого извлекли врачи, не подавал признаков жизни. Резко ухудшалось и состояние матери. Врачи пытались реанимировать ее более 30 минут, но не смогли спасти.Еще на одном снимке, сделанном Евгением Малолеткой для АР, была запечатлена Марианна Подгурская, которая, как сообщали “Вести”, позже родила дочь. [/quote]Также в статье по вашей ссылке пишется, что президент Украины Владимир Зеленский назвал эту бомбежку роддома «зверством», но слово_зверством_в статье пишется в кавычках, т.е. якобы это неправда…Смотрим, как на самом деле это было…Издание “Вести” в статье “[link url='https://www.vesty.co.il/main/article/r1uncdu11q '] “Зверство”: страшные снимки бомбежки роддома и детской больницы в Мариуполе [/link]” публикует снимки из разбомбленного роддома больницы № 3 Мариуполя…Уже по тому, как Россия пытается яростно обелить себя, ясно, что и она понимает насколько чудовищные преступления творятся в “освободительной спецоперации” в Украине…Досье военных преступлений России для Международного уголовного суда всё пополняется и пополняется…

    #1818885
    VIP-Older
    Участник

    [link url='https://youtu.be/0IufU2XKCYg'] Как отмыться от позора [/link] Каждый кто поддерживает геноцид должен нести ответственность. за преступлением последует наказание и это неизбежно.

    #1818888
    Новичок
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Как отмыться от позораКаждый кто поддерживает геноцид должен нести ответственность. за преступлением последует наказание и это неизбежно. [/quote]Вот характерный комментарий на видео по Вашей ссылке:[quote] Галина Чащина, 5 часов назадКак я хочу, чтобы вы вернулись, и Алексей Навальный вышел и все ,кто вынужден был уехать ..и навели здесь порядок. Мне страшно оставаться жить здесь среди этих зомбаков, которые до сих пор уверены, что ” мы делаем всё правильно’ [/quote]Свыше 150 деятелей российской культуры подписали позорное письмо, выражающее поддержку решения президента России Путина начать “военную спецоперацию по денацификации Украины и защите республик Донбасса”…А вот и наши “герои”….Этих “героев” надо знать в лицо…Среди них :Никита Михалков, кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер, народный артист РоссииВладимир Машков, актер и режиссер театра и кино, Народный артист РоссииИгорь Скляр, актер театра и кино, народный артист РоссииДмитрий Певцов, актер, депутат Госдумы; музыкант. Народный артист России, лауреат Государственной премии РФПанкратов-Черный А.В. — Народный артист России, актёр, кинорежиссёр, сценарист, поэт;Бурляев Н.П. — Народный артист России, актёр, кинорежиссёр, писатель, общественный деятель;Ливанов В.Б. — Народный артист РСФСР, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель;Гостюхин В.В. — Народный артист Беларуси, Заслуженный артист РСФСРВладимир Бортко , режиссёр , сценарист , продюсер , Народный артист России и УкраиныРаков В.В. — Народный артист России;Пашутин А.С. — Народный артист России;Галкин Б.С. — Заслуженный артист РФ; актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, продюсерШукшина М.В. — Заслуженная артистка России, телеведущая, общественный деятельПетренко И.П. — заслуженный артист России, актёр театра и киноКара Ю.В. — Заслуженный деятель искусств , кинорежиссёр,Михайлов А.Я. Народный артист России, лауреат Государственной премии РСФСРЛебедев Н.С. — Народный артист РФШилов А.М. — Народный художник СССР,Ирина Апексимова – Заслуженная актриса РСФСР, директор театра на ТаганкеПрилепин Е.Н. —писатель, филолог, публицист, телеведущий,Щербаков Б.В. — Народный артист РФ, актёр театра и кино, телеведущий;Иван Охлобыстин-актер, киносценарист, писатель;Александр Олешко-актер театра и кино; заслуженный артист РоссииСтанислав Дужников -заслуженный актёр РоссииАлла Довлатова -теле- и радиоведущаяТина Канделаки -журналистка , заместитель Гендиректора « Газпром «Николай Басков, певец;Народный артист Украины и РФ;Игорь Бутман, джазовый музыкант;Народный артист РФ;Олег Газманов, певец и композитор;Народный артист РФ;Валерий Гергиев, дирижер, директор Мариинского театра;Народный артист Украины и РФВиктория Дайнеко, певица;Никита Джигурда, шоумен;Тина Канделаки, журналистка;Роман Костомаров, фигурист;двукратный чемпион мира ,олимпийский чемпионСергей Карякин, российский ( ранее украинский ) шахматист, самый молодой гроссмейстер в историиЮлия Михалкова, телеведущая;Евгений Плющенко, фигурист, трёхкратный чемпион мира , двукратный олимпийский чемпион;Эдгард Запашный , дрессировщик ,гендиректор Большого Московского ЦиркаАлександр Емельяненко , боец смешанных единоборствАлександр Поветкин , боксёр , чемпион мира и олимпийских игрИосиф Пригожин, музыкальный продюсер;Николай Расторгуев, певец, лидер группы «Любэ»;Андрей Рожков , актёр, телеведущий , экс- капитан команды КВН « Уральские пельмени «Азамат Мусагалиев, телеведущийАлександр Ф Скляр, рок – музыкантВадим Степанцов, рок- музыкантЯна Рудковская, продюсер;Прохор Шаляпин, музыкант, артист;Вика Цыганова, певица;Стас Михайлов, певец…Мдаа, какой позор на свою голову! Я просто отказываюсь верить, настолько некоторые фамилии у меня ассоциировались с честью и совестью…[link url='https://regnum.ru/news/polit/3524646.html '] Но это так ссылка [/link]

    #1818900
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок']… Автор фотографий разбомбленного российской авиацией роддома в Мариуполе Евгений Малолетка рассказал The Insider, что в больнице, вопреки заявлениям российского МИДа, находились обычные пациенты, а не батальон боевиков… [/quote] [quote name='Новичок'] …была больница полная людей… [/quote]Евгений Малолетка – профессиональный фотограф. Видать, его специально дожидались, чтобы он сделал снимки. Где фотографии очевидцев? Где пострадавшие обычные пациенты, медперсонал? При таком авиаударе их должны быть многие десяти, даже сотни.[quote name='Новичок'] …И всё это ляжет в досье военных преступлений Международного уголовного суда… [/quote] А вчерашний удар “Точкой-У” по центру Донецка, где нет военных объектов, туда ляжет? 20 погибших, несколько десятков раненых! [quote name='Новичок'] …Еще на одном снимке, сделанном Евгением Малолеткой для АР, была запечатлена Марианна Подгурская… [/quote] А что же она сразу-то не эвакуировалась? Видать, сидела в “разбомбленном” роддоме, дожидаясь, пока приедет профессиональный фотограф.

    #1818908
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Новичок'] Зеленский оказался настоящим мужиком – в моем понимании это моя высшая похвала…Сейчас он воюет один против безумца Путина за Европу и НАТО, которые, по существу, струсили перед Путиным [/quote]У них у самих немного нет ума – если они собрались привлечь Россию к международному суду, то зачем вести постоянные телефонные переговоры с Путиным? Ну в начале раз-два позвонили, видят что он не меняется во мнениях, зачем дальше то подпитывать престарелого !? Он сейчас этим упивается – этой суетой вокруг него.Все это будет пиаром.И надо судить не Россию, а начинать с идеологии и их носителей – с коммунистов. Это с их подачи началась вся эта заваруха с донбабве и лугандой. Об этом говорили и некоторые аналитики тогда в 2014 г. И сейчас коммунисты инициировали нынешнюю ситуацию предложением к Путину в Госдуме признать сепаратистов.Вчера обратил внимание, что некоторая дестабилизация, так сказать, в коллективном сознании коммуняк приводит к некоторым положительным результатам в процессе движения к мирному разрешению конфликта.Война, особенно гражданская, может быть выгодна только коммунистам. Число погибших в мире в результате беззаконий различных коммунистических режимов в мире соизмеримо с числом жертв во 2-й мировой войне. Если не больше. Поэтому если и судить, то начинать надо с коммуняк и их идеологии. Доведи Ельцин начатый суд над компартий до логического конца и мы бы не имели бы этого безумия.

    #1818916
    Suhov
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И надо судить не Россию [/quote]не суди да не будешь судим вместе с теми кому продался Западу с лживой пропагандой “Радио Свободы “и “Голос Америки “…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 610 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.