Подруги которым мы обязаны мстить!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929291
    Revenge
    Участник

    Подруги….. бывают ли они? Не верю я в это![smile doubt] Всё это глупо на мой взгляд! Не бывает женской дружбы! А когда девчёнки это понимают, то начинают мстить…. как вы думаете, это правильно?

    #1929293
    morfei
    Участник

    Хм, почему небывает..?? Вот мужская дружба есть.., а почему женской-то небывает!??

    #1929303
     VaIerik
    Участник

    Не, женской дружбы нет 🙂 😀 Все из-за мужиков 😉

    #1929324
    pava
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Не, женской дружбы нет 🙂 😀 Все из-за мужиков 😉 [/quote] Ты чё женщина чтоб так бескомпромисно говорить 🙂 . По моим замечаниям так женщины вооще любят какбы это по культурней сказать стадный образ жизни 🙂 , сбиваться в кучи, в компании и тому подобные толпы 😉 , наверняка там и живёт в этих женских бандах дружба 🙂 , ищи там !!!

    #1929325
    GuessMeNow
    Участник

    Мы никому ничем не обязаны…ни ттворить добро,а уж тем более мстить…А дружба бывает…всякая..независимо от пола..кто не испытал такой…-сочувствую…это ущербные люди!

    #1929332
    Машка
    Участник

    ЖЕнская дружба – очень крепкая! Зря вы.Dominion, а что женщинам только о ммужиках и можно думать???[smile mad] Все бывает, и дружба женщин – вполне нормальное явление 😉

    #1929344
    J_Freman?
    Участник

    Дружба такого рода бывает, но она не так крепка на самом деле…Макс прав в основном подруги ругаются из за мужиков…А вот если действительно крепкая дружба то это на долго и ни кто не может этому помешать.

    #1929345
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] Dominion, а что женщинам только о ммужиках и можно думать???[smile mad] [/quote]дык 90% времени вы о них и разговариваетеsmile badgrin]. Остальные 10% – это косметика и плюс что-то еще 😉 [quote name='J_Freman?'] Дружба такого рода бывает, но она не так крепка на самом деле…Макс прав в основном подруги ругаются из за мужиков…A вот если действительно крепкая дружба то это на долго и ни кто не может этому помешать. [/quote]:beer:про ее ПОЛНОЕ отсутствие я стебанулся [smile cool]

    #1929363
    terra
    Участник

    Женская дружба бывает, но только очень редко чтобы крепкая и надолго. У меня всего лишь одна подруга (жаль, что порядочных и умных людей мало, но они есть!)

    #1929368
    дэ
    Участник

    часта нашы вапросы имеют в себе атветы…Пусть месть будет соль искренней как и дружба ваша[smile cool]

    #1929389
    Yakush
    Участник

    Прости или убей,месть-чувство слабых.

    #1929392
    дэ
    Участник

    месть штука тонкая))) настаящая месть есть искусства)))

    #1929403
    pava
    Участник

    [quote name='terra'] Женская дружба бывает, но только очень редко чтобы крепкая и надолго. У меня всего лишь одна подруга (жаль, что порядочных и умных людей мало, но они есть!) [/quote]А подруга или друг всегда одна. Никогда не понимал людей которые ячятся у меня куча друзей, я сразу для себя понимал что они одни…

    #1929421
     VaIerik
    Участник

    У меня тут наглядная история женской дружбы произошла. Три подруги, русские, поехали отдыхать в Майами, и встретили там мужика, тоже русского, все втроём одновременно влюбились в него и, что вы думаете? Они разругались из-за него так, что стали почти врагами друг-другу, “ты мне ни кто и звать тебя ни как”. Это в продтверждение слов Доминьена, ругаются бабы из-за мужиков. Банально, но факт. Хотя, есть женщины более мозговитые и у них с дружбой всё получается. Вообще, женщины существа, которые любят мстить 😉

    #1929425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yakush'] Прости или убей,месть-чувство слабых. [/quote]Респект. правильно сказанно, месть это для слабых, а еще наверно для гордых и злобных людей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.