Подруги которым мы обязаны мстить!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929431
    Stylish
    Участник

    silver_man, Dominion?
    Из-за мужиков ругаются глупые, недалекие дамочки!!!Дружу с подругой уже около 10 лет, нам обеим нравится один типаж М…и что?! ни разу не поругались из-за кого-то (хотя мы вообще редка ругаемся 🙂 )…да в нашем понимании вообще такого нет, поругаться из-за мужика….мама-мия, смех да и только 😀 !!! Пусть лучше они из-за нас ругаются 😉 [smile :P]

    #1929440
    Silentium
    Участник

    Женская дружба была, есть, и будет! 🙂 Вопрос в том насколько она крепка? Крепкая женская дружба бывает намного реже, чем мужская. ВрЕдИнКа, если вы редко ссоритесь, то это хорошо? Да, так спокойней, но ваша дружба не имела испытаний. Вы дымаете что она крепка? А может при первом же серьезном конфликте от неё не останется и следа? 😎 Была дружба, а сейчас её нет!Мне кажется дружба должна пройти и огонь и воду. Только после этого её можно назвать крепкой! 🙂 Я бы хотела иметь настоящую подругу: надежную, верную и преданную. Это настоящее счастье иметь столь близкого человека 🙂 А насчет мужиков…ссоры из-за них бывают часто, но дружба разваливается не из-за них, а из-за недоверия и недопонимания. И спорить из-за них глупо! Ничего хорошего не выйдет из этого. Так что месть-не ключ от ваших проблем! 🙂

    #1929441
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] silver_man, Dominion? Из-за мужиков ругаются глупые, недалекие дамочки!!!Дружу с подругой уже около 10 лет, нам обеим нравится один типаж М…и что?! ни разу не поругались из-за кого-то (хотя мы вообще редка ругаемся 🙂 )…да в нашем понимании вообще такого нет, поругаться из-за мужика….мама-мия, смех да и только 😀 !!! Пусть лучше они из-за нас ругаются 😉 [smile :P] [/quote]Вот это классический пример настояшей девичей дружбы!!!Редкий пример но все же… Все бывает в этой жизни но ни что не вечно…

    #1929444
    Stylish
    Участник

    [quote name='Silentium'] ВрЕдИнКа, если вы редко ссоритесь, то это хорошо? Да, так спокойней, но ваша дружба не имела испытаний. Вы дымаете что она крепка? А может при первом же серьезном конфликте от неё не останется и следа? 😎 Была дружба, а сейчас её нет![/quote]То,что мы редко ругаемся – это не то что хорошо…это ЗаМеЧаТеЛьНо!!! Наша дружба (за 10-то лет) имела кучу всяческих испытаний, но преодолевая их совершенно не обязательно ругаться, в этом-то и есть, милая моя Silentium, дружба, которую ни чем и ни кем не разобьешь [smile ;)]

    #1929457
    дэ
    Участник

    чёт матрю мада кто банчит тут путёвым настраением па атнашэнию к дружбе) дружба как и любофь замешэна на гомасексуальных намериньях) вижу вашу каксабокую реакцию на маё заевление) щйа угадаю-вы имеете ввиду аднаполые атнашэния? ха ха)) пачти-пачти, но эт всивольшь палавина от палнаценнава панимания панимания”гомасексуальность” если хатите дажэ извращённава панимания- выдаёт каторае вас о валнующей старане сексуальнасти в целам) друг эт челавек с каторым можна занимаца пси-сексам) это панятие вам тожэ чуждо как рядавому абывателю) если я непраф-я рад)пси секс эт ассацыативная игра- каторая можэт в какойта степени разрежать либиданозную энергию.. эт тонкий працесс) гаразда тоньшэ чем месть) да к стати месть если расценивать как ненависть- апять жэ выдаёт чатса нас)- веть ненавидим мы кагда мешают нам любить)… для мадератараф- надеюсь траеточие не есть флуд? прашу учесть што если я буду играть па вашым правилам как вы таво хатите, и недаибох буду справляца то- вы будете играть па маим после) а справитесь ли вы с ними? прашу перестать терраризиравать маё мыла сваими замечаниями иначе- мне придёца делать замечание вам) прашу любить и жалавать)можэте ка мне на дэ)))

    #1929472
    terra
    Участник

    Время потому исцеляет скорби и обиды, что человек меняется: он уже не тот, кем был. И обидчик и обиженный стали другими людьмиЕсли кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости – это будет концом его.Когда Эпиктета спросили, чем можно мстить своему врагу, он ответил: “Старайся сделать ему как можно больше добра”. Есть над чем поразмыслить…

    #1929475
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Besti@'] Мы никому ничем не обязаны…ни ттворить добро,а уж тем более мстить…А дружба бывает…всякая..независимо от пола..кто не испытал такой…-сочувствую…это ущербные люди! [/quote]5 баллов !!! полностью с тобой согласна! дружба существует , тем более женская! она проверяется временем и обстоятельствами, но однозначно она существует!

    #1929484
    Светуха
    Участник

    Какой ужас, мстить подругам…Больше нечем заняться чтоли? Поссориться из-за мужчины!?!Как это выглядит-то хоть? Будьте избирательны к тем, кого можно считать своими близкими людьми, а то людей смешите. Мне смешно, например, от подобных проблем.

    #1929490
     VaIerik
    Участник

    Ну, думаю, если много подруг — это нет подруг (так как тебя самой на всех не хватит). А вот две — в самый раз. Особенно, когда одна преданная, а другая — типа «заклятая». 🙂 С первой в «мужском» вопросе — полное взаимопонимание. 😉 Если важнее ее интересы, то я благородно отойду в тень, чтобы именно она засверкала яркой звездочкой на небосводе. Если же интересы мои — то она теперь еще благороднее прикроет мои тылы. Настоящая «мужская» дружба! 😀 А вот со второй посложнее. Она не все понимает правильно, потому что типа ?собака на сене?: сама его не съест и другим не даст? 🙂 Приходится нам ее порой уму-разуму учить. Но не мстить, а любя так, любя… 😉 Но в целом мы еще ТА «банда», и дружба наша из тех, что в огне не горит и в воде не тонет. Чего и вам всем желаю! 🙂 🙂 🙂

    #1929512
    Revenge
    Участник

    Вот почитала я тут….. И создавая тему имела ввиду совсем другое! Да, женский пол может общаться между собой, общие интересы и т.д. Так же отношения могут быть намного ближе чем просто общение… но…. это не будет длиться всегда, всегда пока мы живы! Ведь рано или поздно кто-либо предаст, подставит… Рано или поздно мы теряем интерес к людям, они нам надоедают! Но бывает такая подстава, от которой просто крышу рвёт и даж на суецид тянет! 🙁 И вообще хочу сказать, ДеВчЁнКи!!!! не когда не открывайте душу своим подругам! Придёт время и они нагадят туда! Так что любите только себя и знайте что вы самые лучшие на этой земле, даж если есть куча недостатков! А мстить нашим врагам будет Бог! Он накажет всех! Вот увидете! 😉

    #1929537
    Елена_
    Участник

    Действительно, дружба есть как женская так и мужская ,просто найти настоящую подругу\друга очень сложно и порой люди ищут дружбу всю жизнь, называя знакомых людей своими близкими ,нужно просто уметь разбираться в людях. А мстить, из-за мужчины? или что там еще..ерунда какая-то

    #1929550
    Убийца
    Участник

    Женской дружбы не бывает? Мужчины, что-то вы придаёте себе слишком большое значение в нашей жизни! Я понимаю, вам конечно легче думать что все бабы готовы поругаться из-за вас, что только ВЫ можете дружить, а нам это не знакомо… Милые, наивные мужчины, как вы ошибаетесь. Жалко вас даже…

    #1929576
     VaIerik
    Участник

    Хехехе. Ну не смешите меня. Тут почитаешь, так ни одна из форумчанок не встречалась с этой проблемой. Ну что отмазываться то [smile ;)]

    #1929590
     VaIerik
    Участник

    Женская дружба бывает…)) просто надо быть женщиной, чтобы её увидеть 🙂 . Другое, когда две подруги влюбляются допустим в одного молодого человека… вот это проблема.. Если умные, то разрешат эту проблему. Если нет, то разойдутся.

    #1929710
    Revenge
    Участник

    Все могут придать! И от этого не убежишь! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.