Струйный Принтер

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835198
    Joze
    Участник

    Какой струйный принтер всё же лучше??? Epson, HP, Canon, Lexmark

    #1835344
    uzVer
    Участник

    Тот который “твой” 🙂 . Думаю спорить бесполезно. Я вот очень люблю Epson. За скорость и хорошее качество отпечатка. А дома у меня стоит HP 3820. Тоже великолепная скорость, отличное качество, а главное – огромная емкость картриджей.И еще HP гораздо проще перезаправить, чем Epson (для него надо примочку для обнуления датчика чернил). А по части перезаправки все отдыхают по сравнению с Canon. Там вообще – сунул шприц, влил и печатай.По гарантийной части можешь не беспокоится. Сервис центра HP у нас в городе нет. А если у тебя сломается Epson то в фирменном сервисном центре тебе его ремонтировать будут наверно с месяц. Так что по части надежности разницы нет (по личному опыту не так уж и часто принтеры ломаются) – если принтер сломался ты просто попал 🙂

    #1835373
    CD
    Участник

    Мне Canon нравится. Один дизайнер знакомый на одном Canon-е работает, говорит, что хорошо печает. По сравнению с другими.

    #1835399
    uzVer
    Участник

    [quote name='CD'] Мне Canon нравится. Один дизайнер знакомый на одном Canon-е работает, говорит, что хорошо печает. По сравнению с другими. [/quote]Дело в том, что у каждой фирмы есть ЛИНЕЙКА продукции. И естественно Canon 600-й заткнет за пояс Epson 42-ой. Точно так же Epson 82-ой будет недосягаем для Canon 200-ого. Если и сравниать, то притеры одного класса. Вот если обзоры почитать внимательно, то среди фотопринтеров Epson`ам нет равных. А среди среднего класса рулят HP. Canon вряд ли кто-то перебьет в бюджетном классе.

    #1835617
    Triton
    Участник

    А что Вы гаварите только о известных производителях, принтеры Lexmark тожы не плохи, бля дома, да даже для офиса приемлемы, и по скорости, и по качеству. А их голосовое соправождение, вааще куул, все скажет сам, что делать, даже Help читать не нада. Есть линейка принтеров Lexmark для фотопечати, например Lexmark 707 – отличный принтер для печати фото.

    #1835620
    Joze
    Участник

    да Epson тоже заправлять не проблема, было бы желание, я заправлял практически все начиная с st.c400 и до С62 и St Photo 830С84 ещё не пробовал т.к. не юзал ещё

    #1835621
    Joze
    Участник

    У НР есть такие модели как 3325 и 3420 и им подобные, часто летит механика, в основном на каретке, а запчастей в городе нет, как и сервисного центра НР [smile :(((]

    #1835639
    kolganov
    Участник

    [quote name='uzVer'] … А если у тебя сломается Epson то в фирменном сервисном центре тебе его ремонтировать будут наверно с месяц … [/quote]Вот не надо наговаривать.У нас в городе есть авторизированный сервисный центр Epson, причем единственный в городе.И ремонтируют там довольно быстро и качественно, да еще и гарантию дают.

    #1835660
    Valerik
    Участник

    [quote name='Android']У нас в городе есть авторизированный сервисный центр Epson, причем единственный в городе.И ремонтируют там довольно быстро и качественно, да еще и гарантию дают. [/quote]
    Можно подробнее?1. Что за фирма и где находится.2. Какого рода технику EPSON ремонтируют?

    #1835755
    AcidMaster
    Участник

    Epson меня больше устраивает даже чем HP. Проблема тока в заправке (чипованны картридж) мож кто умеет?

    #1835838
    Joze
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Epson меня больше устраивает даже чем HP. Проблема тока в заправке (чипованны картридж) мож кто умеет? [/quote]В инете много программ, но с ними лучше поосторожнее, идеальный вариант программатор лучше универсальный для всех картриджей EPSON, и краску нужно правильную подобрать.

    #1835927
    kolganov
    Участник

    [quote name='Valerik']
    Можно подробнее?1. Что за фирма и где находится.2. Какого рода технику EPSON ремонтируют? [/quote]не хочу делать рекламы, но раз задали вопрос, напишу:фирма “Компьютерный Центр”, находится на Ленина, 26. Там и сервисный центр Epson.Ремонтируют в основном принтеры, но вот насчет остальной техники не знаю.

    #1835994
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Joze'] В инете много программ, но с ними лучше поосторожнее, идеальный вариант программатор лучше универсальный для всех картриджей EPSON, и краску нужно правильную подобрать.[/quote]
    Может выложишь ссылки если есть и расскажи про это подробнее плиз….

    #1835997
    Joze
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Может выложишь ссылки если есть и расскажи про это подробнее плиз…. [/quote]
    Ссылки я посмотрю на работе. Одна из программназывается Ink Level на Epson St с 680 точно работает, сам проверял. Другая SSC Service Utility она на русском, поддерживает много принтеров в том числе и Схх позволяет отдельно промывать цветную и черную головку в целях экономии чернил, но лучше программатора и надежней ничего нет ( стоит он от 800 руб). Для подробностей пиши на мыло

    #1836014
    Joze
    Участник

    Ссылочка для программатора http://www.resetters.com/resetters.htmстоит он $29.99 Обнуляет все чипы струйных принтеров EPSON! Только С84 не пробовал.Однако после сброса картриджа черный цвет становиться бледнее, не знаю почему

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.