Рамзан – достойный приемник на российский трон?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820378
     VaIerik
    Участник

    Многие наверное возразят, что он когда-то резал головы российским солдатам, но ведь и Сталин до своего генералисимовства был вором и бандитом, по потом очистился, взялся за государственную работу и построил великую страну, и Кадыров на мой взгляд очень похож на Виссарионыча по характеру и стилю работы, надо признать его влияние практически на всю сегодняшнюю государственную элиту, никто не пойдет против него в открытую, скорее упадут на колени или замрут в глубоком поклоне, в общем авторитетней его людей в РФ я не знаю, ну после ВВП конечно же.

    #1820389
    kilerpoet
    Участник

    Да, Рамзан искупает далёкое прошлое своим смертельным риском под Мариуполем и вообще работой по бендеровской Украине. Владимир Путин оказался блестящим политиком и великим человеком, когда сказал лет 20 назад, что чеченские дети-это тоже наши дети…

    #1820390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kilerpoet'] Владимир Путин оказался блестящим политиком и великим человеком, [/quote]Полностью солидарен, хотя бы только за то, что нагнул все российское олигархическое и барыжное отребье, хранившее свое золото и другую собственность за рубежом, а сейчас конфискованное, пусть и недружественными странами, он уже достоин глубокого народного уважения и прощения ему всех грехов.

    #1820391
    Новичок
    Участник

    Не выдумывайте!Кадыров – мусульманин, а самая распространенная религия в России – христианство…Этим всё сказано…

    #1820392
     VaIerik
    Участник

    Какой Рамзан, следующим президентом будет Медведев! 🙂

    #1820397
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sergm'] следующим президентом будет Медведев! [/quote]Ты сам то за него пойдешь голосовать? [quote name='Новичок'] Кадыров – мусульманин, [/quote]А Сталин был чистокровный грузин, и что с этого?

    #1820399
    kilerpoet
    Участник

    Он был-наполовину осетин…

    #1820400
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kilerpoet'] Он был-наполовину осетин… [/quote]Да какая разница, факт тот, что приезжий и далеко не титульной нации.

    #1820424
    Новичок
    Участник

    [quote name='Master85'] и что с этого? [/quote]Порядки в Кремле, да и по всей стране, мусульманские установит…Что такое шариат знаешь? Вот – вот, по нему будешь жить 🙁 …Слабо не покажется…

    #1820425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Что такое шариат знаешь? [/quote]На это я уверен он не пойдет, иначе придется пол-страны перегасить, ну если некоторые нормы оттуда в жизнь претворит, как например наказание за наркотики, проституцию, алкоголь и воровство, думаю его многие поддержат, если не все.

    #1820441
    Случайн
    Участник

    [quote name='Master85'] Ты сам то за него пойдешь голосовать? [/quote]А вы точно уверены что следующие выборы вообще будут? По моему им уже не нужны эти игры в иммитацию 🙂

    #1820446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Случайн'] А вы точно уверены что следующие выборы вообще будут? [/quote]А куда они денутся, демократию, хоть она у нас и специфическая, никто не отменял, говорят даже при советской власти люди бюллетени в урну бросали.

    #1820448
    Случайн
    Участник

    [quote name='Master85'] никто не отменял [/quote]Или до кого то еще не дошло, так как лягушку варили медленно 🙂

    #1817334
     VaIerik
    Участник

    Многие наверное возразят, что он когда-то резал головы российским солдатам, но ведь и Сталин до своего генералисимовства был вором и бандитом, по потом очистился, взялся за государственную работу и построил великую страну, и Кадыров на мой взгляд очень похож на Виссарионыча по характеру и стилю работы, надо признать его влияние практически на всю сегодняшнюю государственную элиту, никто не пойдет против него в открытую, скорее упадут на колени или замрут в глубоком поклоне, в общем авторитетней его людей в РФ я не знаю, ну после ВВП конечно же.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.