Пластическая хирургия в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820577
    Sword
    Участник

    У нас есть кому довериться по такому вопросу без риска ухудшить ситуацию? Нужно уменьшить косметический дефект старых шрамов. Или Москва, Питер, заграница?

    #1820585
     VaIerik
    Участник

    Какая пластика, максимум что могут местные коновалы – это вырезать аппендицит или вправить грыжу, думаю и краевой центр не далеко ушел, вот зубами у нас только ленивый не занимается, стоматологов развелось с их клиниками как собак нерезаных.

    #1820924
    Sword
    Участник

    Критику я услышал. Может будут предложения? Платно, бесплатно, близко, далеко. Речь сейчас не об этом. Где получить результат? Зубная Фея есть Хирург. Как там?

    #1820931
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Может будут предложения? [/quote]Смотрел как-то фильмец на досуге, точнее биографический сериал про российского хирурга, родоначальника пластической хирургии в Советском Союзе, чудеса творил, перекраивал лица страждущим, что и не отличишь, в Москве медицинский центр им созданный думаю должен и теперь не только существовать, но и не хило развиться, т.к. дело то весьма выгодное.

    #1820953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Зубная Фея есть Хирург. Как там? [/quote]Блефаропластика там нормально.Светлана Владимировна кроила.)[quote name='Sword'] Критику я услышал [/quote]Разве это критика от затычки нищеброда?Так, задрал ногу))

    #1820956
     VaIerik
    Участник

    [quote name='1618'] Разве это критика от затычки нищеброда? [/quote]Что Леонида, жирком обросла, можно и позубоскалить немного над трудовым народом, ну ниче, Бог все видит, отберет все что правдами не правдами нажито.

    #1817352
     VaIerik
    Участник

    У нас есть кому довериться по такому вопросу без риска ухудшить ситуацию? Нужно уменьшить косметический дефект старых шрамов. Или Москва, Питер, заграница?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.