Мои секреты только для парней…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929880
    Revenge
    Участник

    🙂 Многие люди удивляются и не понимают как я могу доверять свои секреты парням! С самого детства я воспринимаю общение только с парнями! Пусть сушествуют мнения что женской и мужской дружбы не бывает, что всё равно у одного из них присутствует какая-то цель, влечение, или даже чувства! А как вы считаете и думаете по этому поводу?

    #1929897
    yankee
    Участник

    Я с тобой полностью согласен, думаю, что бывает! у мя тоже достаточно друзей – девушек, с которыми я могу чем то поделиться и не бояться, что это выйдет за рамки нашего общения.

    #1929900
    Revenge
    Участник

    Ну вот…. хоть кто-то меня понимает, не считая конечно моих друзей! 🙂

    #1929903
    J_Freman?
    Участник

    А вот я не согласен……Я просто не понимаю как этол может быть!!??Доверять секреты(женские) парню это вопше что то из рода вон выходяшее….Для этого нужно верить человеку как бы не больше чем себе.

    #1929913
     VaIerik
    Участник

    У меня есть друг…которому я могу доверить свои секреты….так же как и он мне доверяет свои секреты…и это нормально…просто мы можно сказать дружим с дет.сада. и знаем друг друга как облупленных…даже порой не получаеться от него ничего скрыть….Вот так…

    #1929917
    Велёсик
    Участник

    Вообще все очень сложно во взаимоотношениях между мальчиками и девочками. Да конечно хорошо что ты делишься с парнем своими секретами, но иногда надо кое о чем и промолчат, не которые вещи не нужно знать мальчикам это может их травмировать. А в остально все хорошо, все хорошо 🙂

    #1929918
    Revenge
    Участник

    [quote name='Vell'] Да конечно хорошо что ты делишься с парнем своими секретами, но иногда надо кое о чем и промолчат, не которые вещи не нужно знать мальчикам[/quote] 🙂 Обсолютно согласна, если я делюсь с ними, то это не значит что обсолютно всем!

    #1929923
    PavelB
    Участник

    Дружба эта существует однозначно! Как правило это люди близкие по духу.

    #1929945
    pava
    Участник

    [quote name='Revenge'] 🙂 Многие люди удивляются и не понимают как я могу доверять свои секреты парням! С самого детства я воспринимаю общение только с парнями! Пусть сушествуют мнения что женской и мужской дружбы не бывает, что всё равно у одного из них присутствует какая-то цель, влечение, или даже чувства! А как вы считаете и думаете по этому поводу? [/quote]Прально говоришь, мы сначала дружим, а потом всеодно природа берёт своё и вспоминаем о целях 🙂 . Вообще не понимаю как может быть дружба между мужчиной и женщиной и что нам обсуждать вместе, бокс или как девчонок кадрить 🙂 , не верю….. Они могут быть хорошими знакомыми друзьями никогда вот!!!!!!

    #1929948
    PavelB
    Участник

    Между прочим, с друзьями девчёнками, как раз можно обсуждать, как девочек кадрить.А вообще в чём то ты прав. Это вопрос формулировки. Всёже это дружба! Но не мужская. Не путай!

    #1929953
     VaIerik
    Участник

    Жизнь не однозначна. В ней все может быть и происходить, так как мы и не подразумевали и не думали. И у каждого свое мнение, исходя из собственного опыта и понимания ее, жизни. Кто-то дружит с детства и видит в нем(ней) брата или сестру, по этому он делится сокровенным, не задумываясь о поле. Можно и в позднем возрасте столкнулся с таким взаимопониманием, значит повезло. А может быть все с точность и наоборот и ваша подруга или друг думает о вас как о потенциальном партнере или партнерше. Доверяйте своему сердцу.

    #1929956
    Revenge
    Участник

    [quote name='PavelB'] Между прочим, с друзьями девчёнками, как раз можно обсуждать, как девочек кадрить.А вообще в чём то ты прав. Это вопрос формулировки. Всёже это дружба! [/quote] Это точно, всегда помогаю своим друзьям в сердечных вопросах! 🙂

    #1929957
    pava
    Участник

    [quote name='Revenge'] Это точно, всегда помогаю своим друзьям в сердечных вопросах! 🙂 [/quote]Значит твои друзья девочки в душе 😉 .Поэтому у нас мужиков и мало настоящих в стране[smile :-/]

    #1929961
    Revenge
    Участник

    Вполне возможно)

    #1936150
    Revenge
    Участник

    [quote name='pava'] Поэтому у нас мужиков и мало настоящих в стране[smile :-/] [/quote]А кто же виноват что почти все мужики в нашей оромной стране такие тряпки???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.